Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавок

    Господа!
    А сюда только о поплавке.


    Чувствительность поплавков – мифы и реальность

    ПОПЛАВОЧНЫЕ НЮАНСЫ: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ
    Последний раз редактировалось UGO; 07.09.2019, 18:45.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • На бурунах и обратках плоские работают плохо. Увеличь обычный поплавок (с 3 до 5-6 грамм, например), антенку потолще, ну и придержку небольшую делай, тогда все получится.

    Комментарий


    • У нас на Немане часто приходится ловить в таких сложных условиях. Популярностью пользуются самоделки от местных мастеров из материала по типу ЭВА. Продаются в рыболовных магазинах, стоят недорого
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190426_163013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.3 Кб
ID:	3907036
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190302_124751.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.1 Кб
ID:	3907037
      Кирилл

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        При всем уважении, я тоже не понимаю вашего смысла становиться в позу обиженного моим "блин". Если вы все же не поняли главный посыл, то повторю еще раз: советы "бывалых" это замечательно, но советовать вам будут СВОИ предпочтения, а не ВАШИ. А реализовать свои предпочтения вы сможете в магазине с большим выбором хороших поплавков. У меня не идеальное зрение, хотя и дальнозоркость, но ловлю только в желто-оранжевых полароидах, иначе глаза устают моментально. Поэтому советую вам воспользоваться моим практическим опытом у купить такие очки. А поплавок какой понравится.
        А вот по поводу «желто-оранжевых полароидов»... Как профессиональный медицинский оптик не советовал бы для рыбалки покупать подобные очки. И вообще, существуют поляризационные очки Costa Del Mar со стеклянными либо поликарбонатными линзами с защитной 400нм или 580нм, когда-нибудь надев которые сразу познаешь истину в мире поляризационной оптики)

        Комментарий


        • Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
          У нас на Немане ... Популярностью пользуются самоделки от местных мастеров из материала по типу ЭВА...
          "Тапок" ? :)
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Гы, такой поплавок, только здоровый надо, с отгрузкой, на голавля пойдет, на жука

            Комментарий


            • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
              Классные поплавки и практически ими только и пользуюсь, веса 0.5, 075, и 1.0 гр,

              Да, кстати, я их как бы чуток модернезирую, завтра если не забуду сфоткаю..
              Получилось что попозжа :) Кстати, там и леска кралуссо матч 0.14 ( реальных) :) Жаль у нас ее уже нету, нашел только на е бей, видно придется оттуда заказывать... Мне почему-то в таком виде поплавок больше нравится ловить....и лесочка не по поверхности у поплавка


              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • Есть юзеры eagle eye и вабик?

                Комментарий


                • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                  Получилось что попозжа :) Кстати, там и леска кралуссо матч 0.14 ( реальных) :) Жаль у нас ее уже нету, нашел только на е бей, видно придется оттуда заказывать... Мне почему-то в таком виде поплавок больше нравится ловить....и лесочка не по поверхности у поплавка


                  Валера, а где такие купить? Вот уж до чего классные поплавки. И пропали с прилавков.

                  Комментарий


                  • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
                    magic, если на стоячке, то извращение. Бессмысленное и без получения удовольствия:) А вот на течении имеет место быть. Для этого глубина в месте ловли должна быть, примерно, на метр меньше длины удилища. Получится мах со штэкерным контролем оснастки.
                    про течение понятно. хотелось бы конкретней,либо ссылочку на определённый ресурс. сенк.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                      Валера, а где такие купить? Вот уж до чего классные поплавки. И пропали с прилавков.
                      Да как то пару страниц назад писали , Ждановичи , магазин "велес" , что рядом возле остановки об. транспорта .

                      Комментарий


                      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                        Есть юзеры eagle eye и вабик?
                        У мяне ёсць Vabik на 0,5 і 1,0 гр. з вельмі тонкай антэнкай. Юзал рыбалак 20, пакуль што па стане як новыя. Ляцяць і сігналізуюць добра. З мінусаў толькі занадта тонкі кіль, калі мяняеш глыбіню, іх скручвае, трэба быць асцярожным.

                        Комментарий


                        • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                          Есть юзеры eagle eye и вабик?
                          У меня в арсенале есть поплавок eagle eye формой похож на поплавок А-7 в одном из интернет-магазинов Минска, продающих поплавки eagle eye, но с более тонкой антенной. Меня вполне устраивает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                            Валера, а где такие купить? Вот уж до чего классные поплавки. И пропали с прилавков.
                            Дима, а чем они классные? Конструктив нравится? По такому принципу есть поплавки у флагмана, но теле не знаю из чего.

                            Комментарий


                            • Они неубиваемые. Там не возможно прорезать леской тельце. Ну и исполнено приятно.

                              Комментарий


                              • Если с фибергласовым килем, то можно и так:
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tmp-cam-1790757128.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.0 Кб
ID:	3907570

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X