Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нахлыст

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нахлыст

    Народ,
    а давайте поговорим про нахлыст. :) Ловит кто-нибудь, или один Мучилов только? Отзовитесь, кто хотябы одну рыбу на него поймал. :)
    По идее, на той же Припяти "нахлыстовых" видов рыбы достаточно, да и на З.Двине наверно не меньше.

    Рад был бы советам по поводу номеров, брендов, цен и т.д. (палка, шнур, катушка - если цены на нее божеские ).., т.е. все необходимое, чем можно было бы боле-менее безбедно ловить большинство нахлыстовой рыбы в р-не Припяти и водоемов близ Бреста? Мух хочу вязать сам, руки вроде растут правильно, главное изыскать время, а может жену приобщу - она у меня очень здорово всякие мелкие поделки умеет делать. ..Чувствую, душа просит. :)
    Читаю мало, сколько оторву.

  • Сообщение от chyk Посмотреть сообщение
    В театре и кино смотрим на игру, а жизнь наблюдаем из другого места.
    Фраза, достойна любого хорошего цитатника. Молодец Володя.

    Комментарий


    • chyk
      Ну ты дал...
      Молодца интернаут.:p:p:p
      само житие...
      +200

      Комментарий


      • Здравствуйте уважаемые. Нужна ваша помощь. Заранее хочу извиниться если мой вопрос уже озвучивался. Подскажите где можно заказать, купить материалы для вязания мушек. В нэте нашел только один магазин в Беларуси.

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Ольхоновский Посмотреть сообщение
          Здравствуйте уважаемые. Нужна ваша помощь. Заранее хочу извиниться если мой вопрос уже озвучивался. Подскажите где можно заказать, купить материалы для вязания мушек. В нэте нашел только один магазин в Беларуси.
          Так он только и есть один)) цены такие же как и на флай фишинге
          Век живи, век учись!

          Комментарий


          • А с России не пробовали заказывать?

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Ольхоновский Посмотреть сообщение
              А с России не пробовали заказывать?
              Так сайт fly-fishing.ru все тоже самое, что и у Алексея)
              Век живи, век учись!

              Комментарий


              • Спасибо за подсказку.

                Комментарий


                • Извиняюсь дико за свой первый пост: но что такой большой перерыв с 2010 по 2016? Говорить не о чем? Странно как то, тем более хотелось бы найти кого из Витебска, пообщаться на тему нахлыста и вообще за жизнь...

                  Комментарий


                  • Александр Ольхоновский,
                    Так в Гомеле же продают, есть в рыболовных магазах, приезжайте как-нибудь. Ну, конечно на полке не "завались", но крючки, перья, пенка, нитки, вязальный инструмент - это есть.
                    Мне бы гантельки или головки приобрести..., вот этого нету... ((

                    Комментарий


                    • Beekeeper, есть в Витебске с человек 7-8 нахлыстонутых, сейчас откликнуться.
                      в закрытый рот, муха не летит:cool:

                      мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                      Комментарий


                      • Сообщение от Beekeeper Посмотреть сообщение
                        Извиняюсь дико за свой первый пост: но что такой большой перерыв с 2010 по 2016? Говорить не о чем? Странно как то, тем более хотелось бы найти кого из Витебска, пообщаться на тему нахлыста и вообще за жизнь...
                        Наберай мне )) нас много и нифига не 7-8 человек ) +375 29 816 29 09. Валерий)

                        - - - Добавлено - - -

                        Мы просто в контакте в группе общаемся) Брик старый стал)
                        Век живи, век учись!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Beekeeper Посмотреть сообщение
                          Извиняюсь дико за свой первый пост: но что такой большой перерыв с 2010 по 2016? Говорить не о чем? Странно как то, тем более хотелось бы найти кого из Витебска, пообщаться на тему нахлыста и вообще за жизнь...
                          Дайте свой контактный номер, я телефон утерял свой, номеров нету...
                          Век живи, век учись!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Beekeeper Посмотреть сообщение
                            Извиняюсь дико за свой первый пост: но что такой большой перерыв с 2010 по 2016? Говорить не о чем? Странно как то, тем более хотелось бы найти кого из Витебска, пообщаться на тему нахлыста и вообще за жизнь...
                            До 2010 года была только одна тема - Нахлыст, затем разбили ее на множество других направлений, которыми пользуемся в наст время

                            Комментарий


                            • Сакавік - гэта калі трэніруешся са шнуром, а міма нехта з бурам праходзіць;):o
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170302_174539.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.5 Кб
ID:	3845530

                              Комментарий


                              • Точно. Сегодня ехал с работы, специально свернул на новую дорогу вдоль сожской протоки (Волотова которая), посмотреть. Там где я летом махал мушкой в узком месте, щас уже чистая вода, хоть на этих выхах иди с мушками. А дальше, на самом озере мужики на ящиках толпами сидят, чёта руками машут над собой...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X