Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VDE (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VDE (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки VDE

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки VDE.

    Я решил открыть эту тему, потому что многие уже ловят на VDE и успешно.
    Эта прикормка набирает обороты и начинает нравится спортсменам.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 15.03.2018, 17:33.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

  • #32
    VDE

    Super Feed + Big Fish + пеллетс + конопля + кукуруза
    MatchAngler.by

    Комментарий


    • #33
      Зачетный амурчик!
      Моё почтение

      Комментарий


      • #34
        Проверенный состав по плотве Super Match+Secret Blach+земля
        Моё почтение

        Комментарий


        • #35
          Протестировали пару составов. Подробный отчет можно прочитать тут.
          Последний раз редактировалось Irvin; 02.06.2013, 23:47.
          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

          Комментарий


          • #36
            Наткнулся тут недавно на одну статейку. Интересно, для каких стран выпускается голубиный помет в такой упаковке?!. :D :D :D
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • #37
              Ребята, кто подскажет какие сухие добавки будут лучше VDE или Sensas
              И вообще мнения интересны...чему отдавать предпочтения...?
              тубертини

              Комментарий


              • #38
                И те и другие хороши. У VDE более концентрированнные: 1 пакет на 4-5 кг сухой смеси, а у Сенсас 1 пакет на 3 кг смеси.

                Комментарий


                • #39
                  мне тоже интересно, что есть у вде ориентированного именно на леща (типа сенсасовского супербремикса (так вроде называется) ) и насколько сильным будет эффект от его применения,скажем, в условиях полного отсутствия конкуренции на большой по нашим меркам реке?
                  Последний раз редактировалось alexi87; 17.06.2013, 22:19.
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • #40
                    Ребята, кто подскажет какие сухие добавки будут лучше VDE или Sensas
                    И вообще мнения интересны...чему отдавать предпочтения...?
                    Использую арому исключительно на течении. Vde, как и Sensas - нравятся. Так что дело вкуса.
                    Последний раз редактировалось Irvin; 17.06.2013, 22:13.
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #41
                      что есть у вде ориентированного именно на леща (типа сенсасовского супербремикса (так вроде называется) ) и насколько сильным будет эффект от его применения,скажем, в условиях полного отсутствия конкуренции на большой по нашим меркам реке?
                      Из опробованных и имеющихся в наличии - Bream (Brasem) Additive 250 гр.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                        [COLOR=#333333]
                        Из опробованных и имеющихся в наличии - Bream (Brasem) Additive 250 гр.
                        Спасибо,как буду в Минске, зайду в гости ;)
                        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                        Instagram - _alexi87

                        Комментарий


                        • #43
                          Вроде, как, сухие ароматизаторы вде и сенсас рекомендуют мешать с прикормкой того же производителя. Активно использовал в последнее время сыпучку bream caramel + ликвид карамель, понравилось мне и рыбе. Понравилась сыпучка плотва классическая(анисовый запах), но маловата тестил, результаты только положительные. Еще лежит куча сухих аром, будем пробывать. Добавлю, ароматизаторы лучше тестить с прикормками не имеюющими сильной, своей ароматики, какими обладают прикормки вде. Аромиксы(жидкие добавки) сенсас идут под все:)

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                            Использую арому исключительно на течении. Vde, как и Sensas - нравятся. Так что дело вкуса.
                            А почему исключительно на течении,а на стаяке...???
                            тубертини

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Bugor Посмотреть сообщение
                              А почему исключительно на течении,а на стаяке...???
                              Считаю, что базовой ароматики любой качественной прикормки на стояке вполне достаточно. Как показывает практика-правильно считаю. :)
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                                Использую арому исключительно на течении. Vde, как и Sensas - нравятся. Так что дело вкуса.
                                Какую - жидкую или сухую на течении лучше? И если можно, по наименованиям из VDE.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X