Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

    Платник в д. Повстынь, Слуцкий р-н.
    Время раб.С 3.00-21.00
    Суточная рыбалка - 22 рубля, норма - 6 кг.
    Дневная рыбалка - 5 рублей + оплата за рыбу.

    Рыба - Карп,щука,карась. Стоимость выловленной рыбы 3 рубля(карп).
    Наличие трофейных карпов- до 15кг.
    Тел: Вел 8/029/ 133-64-98.
    Проезд. Из Минска на Слуцк, потом до д. Козловичи, там всё время по главной до развилки (асфальт на д. Бандари, гравейка (налево) на Заградье) съезжаешь на гравейку, там тоже всё время по главной до д. Повстынь, опять же по главной до кладбища, там налево до последнего поворота направо, поворачиваешь и едешь в конец улицы, там налево и вот оно озеро.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:10.
    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

  • #92
    Это уже старая инфа! Я был 9 мая и слышал как ребята кричали от радости поймав карпа 7900. У меня шла одна мелочь 300-500. На выезде мне сказали,что вывезти могу только 3кг. или доплачивать 55т.за1кг. В общем место хорошее,чисто,мостики целые.

    Комментарий


    • #93
      есть какая инфа по цене в этом году и условиям?дда и по рыбалке в целом что слышно?поделитесь кто

      Комментарий


      • #94
        на машине к месту лова подъезжать можно ? по правой стороне водоёма если стоять спиной к будке сторожа. В прошлом году было можно

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от sius Посмотреть сообщение
          на машине к месту лова подъезжать можно ? по правой стороне водоёма если стоять спиной к будке сторожа. В прошлом году было можно
          все как и было в прошлом году кроме размера рыб,вес максимум до 600-700 гр,влетают и старые но редко +к ним надо подбирать ключик!

          - - - Добавлено - - -

          забыл,рыбалка только сутки с чел-150000р,других вариантов скаазали уже нет

          Комментарий


          • #96
            Moderatorial

            Сообщение от sius
            Спасибо.Ещё вопрос(если в курсе,что бы не звонить туда) с женщин плата берётся ? На многих платниках-нет. а здесь как ?
            Что значит не звонить? Для чего и кого номер телефона в шапке темы?
            И эта информация для кого написана?!


            Сообщение от vitold zagranichni Посмотреть сообщение
            Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
            Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
            Напоминаю:
            Это тема "Вести с водоемов"
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • #97
              Был жарой вчера , поклёвки с вечера и до 10 утра . Поймано 3 штуки от 1,5 до 2,5. Один на фидер на глубине , а два под камышом на удочку , все на кукурузу . Сын ловил тоже под камышом , клевал карпик до 400 грамм . Все выпущены.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от linn Посмотреть сообщение
                Был жарой вчера , поклёвки с вечера и до 10 утра . Поймано 3 штуки от 1,5 до 2,5. Один на фидер на глубине , а два под камышом на удочку , все на кукурузу . Сын ловил тоже под камышом , клевал карпик до 400 грамм . Все выпущены.
                а что там по ценам?

                Комментарий


                • #99
                  Доплачивают Вам по 150 000,а на входе диво

                  ОЗЕРО вздуется бурливо,
                  Закипит, подымет вой,
                  Хлынет на берег пустой,
                  Разольется в шумном беге,
                  И очутятся на бреге,
                  В чешуе, как жар горя,
                  Тридцать три богатыря,
                  Все красавцы удалые,
                  Великаны молодые,
                  Все равны, как на подбор,
                  С ними дядька Черномор,
                  Это диво, так уж диво.

                  В Первом посте всё описано и номер телефона есть,слабо почитать или позвонить

                  Комментарий


                  • Сообщение от linn Посмотреть сообщение
                    все как и было в прошлом году кроме размера рыб,вес максимум до 600-700 гр,влетают и старые но редко +к ним надо подбирать ключик!

                    забыл,рыбалка только сутки с чел-150000р,других вариантов скаазали уже нет
                    Подтверждаю 400-700г. Говорят, что и у остальных в этом сезоне - это типичный размер. Побольше весом - нечастый гость.

                    Комментарий


                    • Может кто был недавно,собираюсь на неделе подъехать ...хотелось бы знать что и как по клеву...заранее благодарен

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток!Может кто был в сентябре,как обстоят дела?

                        Комментарий


                        • Здравствуйте! Может, подскажете как обстоят дела сейчас на водоеме?
                          Последний раз редактировалось Tuchka; 23.05.2018, 12:39. Причина: орфография.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте. Может кто в курсе, жив ли этот платник? Думаю половить там, а то три года не был.
                            Обзорные карты для эхолотов

                            Комментарий


                            • Сообщение от pilotgt Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Может кто в курсе, жив ли этот платник? Думаю половить там, а то три года не был.
                              все как и прежде. рыбка ловится. был две недели назад.

                              Комментарий


                              • Сообщение от shut1984 Посмотреть сообщение
                                все как и прежде. рыбка ловится. был две недели назад.
                                Может по цене соорентируйте,и как отловились?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X