Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Гавьи.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Гавьи.

    Сообщение от vik-krav
    Гродненский рыболовный клуб - ГОООЛСН, приглашает Всех неравнодушных к спиннинговой и нахлыстовой ловле, на свой очередной фестиваль "Осенняя Гавья - 2012". Место проведения, Ивьевский р-н.,в районе д. Субботники.
    Для впервые решивших приехать, буквально два слова. 16 лет назад, именно после посещения этой живописной реки, было принято решение о образовании нашего клуба. Речка хоть и не большая, но в ней представлены очень многие виды рыб: хариус, форель, усач, голавль, язь, щука, окунь и т.д. Краснокнижная рыба к зачету не принимается.
    Соревнования будут проходить в двух номинациях: спиннинг и нахлыст.
    В спиннинге к зачету принимается - по 5 самых крупных рыб каждого вида.
    В нахлысте - по 10 самых крупных рыб каждого вида.
    Регламент фестиваля.
    15 сентября
    10.00-11.00 - заезд, регистрация, размещение.
    11.30 - открытие фестиваля.
    12.00-18.00 - лов рыбы.
    18.00-19.00 - взвешивание, подведение итогов 1 дня.
    19.00 и до кто сколько сможет, вечерний костер, уха, песни и душевные разговоры.
    16 сентября
    6.00-13.00 - лов рыбы.
    13.00 -14.00 - взвешивание, подведение итогов 2 дня.
    14.40 -награждение победителей, спасибо остальным участникам, закрытие фестиваля.
    Если есть вопросы, задавайте здесь, или в личку, или т. 297862505 мтс.

  • #2
    Если есть вопросы, задавайте здесь, или в личку Виктору Кравцу, а не мне:).Ну и пора бы уже регистрироваться ;).

    Комментарий


    • #3
      Ну что замерли,господа рыболовы?У меня место в автосе пока есть,могу прихватить!Минчане,как обычно,паркуются у меня во дворе,и айда...:D

      Коли что,то позывные (для тех,кто не знает) МТС +37529 568 43 87,Андрей.
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • #4
        Ну что,господа Рыболовы!!! На конец-то соберемся опять всей дружной компанией для обмена опытом и веселья.Приезжайте,рыбки половим,да новые снасти обкатаем!!!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от st.tihon Посмотреть сообщение
          Ну что,господа Рыболовы!!! На конец-то соберемся опять всей дружной компанией для обмена опытом и веселья.Приезжайте,рыбки половим,да новые снасти обкатаем!!!
          Серега, мух новых привезешь?;)

          Комментарий


          • #6
            Да Витек!!! Вот сижу сухарики вяжу для местных яльчиков,а то чет в коробках место свободное появилось.

            Комментарий


            • #7
              Скорей всего буду......
              Учение свет!!!

              Комментарий


              • #8
                Тема, ты там недельку перекантуйся где-нить в Ивье, и прямиком с ФФ на Кубок Гавьи :)
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                  Тема, ты там недельку перекантуйся где-нить в Ивье, и прямиком с ФФ на Кубок Гавьи :)
                  точняк))))
                  Учение свет!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    "Зялены парасон" будзе ў звычайным кворуме.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                      "Зялены парасон" будзе ў звычайным кворуме.
                      Андрей, незабудьте гитару.

                      Комментарий


                      • #12
                        Первый раз в жизни хочу посетить подобное мероприятие, жена с сынулей готовы поехать вместе. Подскажите пожалуйста бывалые, ездят аль нет с семьями,а то скучно им будет без соответствующей компании?
                        Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                          Первый раз в жизни хочу посетить подобное мероприятие, жена с сынулей готовы поехать вместе. Подскажите пожалуйста бывалые, ездят аль нет с семьями,а то скучно им будет без соответствующей компании?
                          Ты не поверишь - ездят,и даже чуть не табором!:DВливайся,не стесняйся,тем более почти сосед.;)Если хочешь,поедем вместе...В начале темы есть мои позывные,ну или в личку пиши.
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • #14
                            Андрюха,ты когда выезжаешь???

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от st.tihon Посмотреть сообщение
                              Андрюха,ты когда выезжаешь???
                              Скорее всего в субботу (гы,в Субботники:D).Просто в пятницу моя смена,но если спрыгну,то буду в пятницу вечером.
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X