Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем прикормку Fish-Dream

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждаем прикормку Fish-Dream

    Одним из спонсоров мероприятий БРИКа является фирма
    ЧПУП "Проф Рекордз" г.Гомель,

    предоставившая в качестве призов прикормку Fish-Dream. Это достаточно раскрученная на Украине и в России прикормка, о ней есть положительные отзывы на Matchfishing.RU.

    В Беларуси этот бренд еще только начинает завоевывать популярность. Я на него, кстати, тоже не ловил.:(

    Предлагаю оставлять в этой конференции отзывы о работе данной прикормки, публиковать фото рыб, пойманных с использованием фиш-дрим.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Drozd S. Посмотреть сообщение
    valera, спасибо за ответ.

    Результат неплохой, но не отличим практически от рыбалок с другими прикормками.
    Гы,так так и должно быть. Или все-таки есть вера в некую супер волшебную составляющкю в отдельной прикормке, используя которую,уловы увеличатся на 300%?

    С любыми ГПС (одного уровня, примерно) - если их не бодяжить под конкретные условия ловли, животинку не добавлять - результат будет практически одинаков
    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

    Instagram - _alexi87

    Комментарий


    • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
      Гы,так так и должно быть. Или все-таки есть вера в некую супер волшебную составляющкю в отдельной прикормке, используя которую,уловы увеличатся на 300%?

      С любыми ГПС (одного уровня, примерно) - если их не бодяжить под конкретные условия ловли, животинку не добавлять - результат будет практически одинаков
      Не полностью понимаю причины вашего сарказма, ребятки, но всё же... Вере я всегда предпочитал и предпочитаю знания, да и к волшебству уже в детсадовском возрасте относился скептически. Увеличения уловов, тем более на "300%", мне нафиг не надо - я и так каждую рыбалку отпускаю рыб восвояси. А спрашивал я про цену в Минске дабы сравнить её с ценой в Украине. Результат одинаков, а цены на прикормки, понимаете ли, разные.

      Комментарий


      • Есть в этом же разделе тема: Теория прикормки
        Фишдрима в Минске давно не встречал.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Рецепт прост. Берешь что-нить универсальное за базу и ручками доводишь под твои условия ловли - целевой объект, грунт,течение, дистанция ловли, время работы прикорма. В любительских условиях ИМХО, по тому же лещу пачка RS лещ + полкило мотыля+полкило опарыша сработает лучше,чем, скажем , пачка сенсас в голом виде (без ничего). А по ценнику, выйдет примерно одинаково
          О, боги! Я же не спрашивал про рецепты. Зачем повторять общеизвестное? Без обид, но, видимо, мы "говорим на разных языках".
          А знаешь почему? Могу подсказать Продавцы-тоже люди,и они тоже кушать хотят
          Хм, разжую: скажем, ты можешь купить прикормку в городе Х и в городе У, а в твоём городе её вообще нет в продаже и не будет. Тебе пофиг продавцов какого города кормить - Х или У, но в одном из них, интересующий тебя товар дешевле. Ты бы где купил? Это раз. А два: есть две прикормки и они работают одинаково, хоть с добавлением опарыша, хоть - мотыля. Но одна стоит в два раза дороже другой... Думаю, продолжать не стоит.
          И, чтобы не совсем уж этот диалог казался флудом: alexi87, расскажи-ка лучше, кормил ли ты ФД и, если да, то какой именно, в общем поделись впечатлениями, так сказать.

          Комментарий


          • Сообщение от Drozd S. Посмотреть сообщение
            ...может поделишься рецептом правильного приготовления ФД?
            Прикормку ФД нужно готовить точно так же, как и все остальные ГПСы. Под приготовлением прикормки я понимаю не только рецепты именно по ФД (я лично их не знаю, т.к. не пользуюсь этой прикормкой), а правильное увлажнение и вдумчивое добавление добавок по условиям ловли.
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • По Фишдриму - хорошо работали Лещ и Лещ- спорт с бетаином, неплохо Элит и Универсал, прикольно Гейзер, никак Плотва. Это опыт поплавочных рыбалок 2005-2006 годов. По цене - если нет доп.издержек на доставку - бери где дешевле. Из-за гемора с границей при перевозе 20-30 кг давно откащался в пользу отечественной. К тому же одним лещом сыт не будешь...
              С уважением,
              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

              Комментарий


              • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                ... никак Плотва.
                Плотва была - чистый шоколад. Я ее использовал как уклеечный прикорм - плотву собирала под уклейкой :D.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Игорь, я говорил про плотву сезона 2005-2006. Может состав потом координально изменили. Может она стала лучше, но тогда она не работала.
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                    Игорь, я говорил про плотву сезона 2005-2006.
                    Так и я про ту же. Просто ты ее мешал именно на плотву, а я - на уклейку в качестве исключительно поверхностного прикорма.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X