Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем прикормку Fish-Dream

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждаем прикормку Fish-Dream

    Одним из спонсоров мероприятий БРИКа является фирма
    ЧПУП "Проф Рекордз" г.Гомель,

    предоставившая в качестве призов прикормку Fish-Dream. Это достаточно раскрученная на Украине и в России прикормка, о ней есть положительные отзывы на Matchfishing.RU.

    В Беларуси этот бренд еще только начинает завоевывать популярность. Я на него, кстати, тоже не ловил.:(

    Предлагаю оставлять в этой конференции отзывы о работе данной прикормки, публиковать фото рыб, пойманных с использованием фиш-дрим.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Олег, во многом согламен, НО
    место-то вполне лещёвое. Подлещик там тусуется постоянно.
    через три дня на том же месте:
    Александр

    Комментарий


    • #33
      Ловил на позапрошлых выходных на Соже с использованием прикормки Фиш-Дрим Лещ-Зима (осталась с зимы, лежала в морозилке). Добавлял только воду и песок. Плотва и уклейка ловились исправно. После закормов клев существенно усиливался (собственно ловилась только после периодического закорма).

      Комментарий


      • #34
        Пару недель назад купил на пробу 8уп (4 вида по 2 пачки). Из всех понравился только гейзер, он исправно собирал плотву на ММ.
        С уважением,

        Комментарий


        • #35
          а гейзер имхо не самостоятельная прикормка а добавка разрыхлитель.
          А.Рейтингу вам поможет ...

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
            а я думал один такой с фиш дримом пролетчик...
            может товар от официального представителя будет получше работать?..
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • #37
              я не знаю от кого он будет работать, но если еще и буду пробовать фишдрим то очень осторожно, приберегая запасной вариант.
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #38
                Для ловли плотвы есть специально-плотва,также хорошо работает смесь универсала и элита,испробовано уже в этом году.Лещ спорт пробовали в том году на припяти и днепре по лещу-результат был неплохой,отдельно по плотве не проверял.

                Комментарий


                • #39
                  Проверял несколько раз элит и гейзер на ВВ, ароматика разная но обе работают вполне прилично. На элит неплохо собирал плотву, на гейзер уклейка прет шо дурная.

                  Комментарий


                  • #40
                    Пробовал сегодня Элит в смеси с землей 1 +1 Минут через 15 после прикормки пришла плотва прогнала уклейку и стояла стеной Плотва вся с икрой и шершавая за что и была выпущена обратно
                    Последний раз редактировалось baradzed; 16.05.2007, 21:19.
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • #41
                      А в Бресте кто-нибудь фишдрим продает?
                      Хочу тоже попробовать.
                      Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

                      Комментарий


                      • #42
                        Большой выбор етой прикормки есть на Партизанском (возле метро).
                        Анатолий.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
                          А в Бресте кто-нибудь фишдрим продает?
                          Хочу тоже попробовать.
                          на Брест пока поставок не было.Может кто заинтересуется,можем отправить.

                          Комментарий


                          • #44
                            2 дня на озере кормился ФИШдрим плотва карась Без хорошего улова плотвы не остался
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
                              Большой выбор етой прикормки есть на Партизанском (возле метро).
                              Только ценник там совсем негуманный... :(
                              Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                              Комментарий


                              • #46
                                Кормился ли кто нитьь фишдрим пелетс ? какие отзывы?
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X