Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем прикормку Fish-Dream

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждаем прикормку Fish-Dream

    Одним из спонсоров мероприятий БРИКа является фирма
    ЧПУП "Проф Рекордз" г.Гомель,

    предоставившая в качестве призов прикормку Fish-Dream. Это достаточно раскрученная на Украине и в России прикормка, о ней есть положительные отзывы на Matchfishing.RU.

    В Беларуси этот бренд еще только начинает завоевывать популярность. Я на него, кстати, тоже не ловил.:(

    Предлагаю оставлять в этой конференции отзывы о работе данной прикормки, публиковать фото рыб, пойманных с использованием фиш-дрим.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    дополнение

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
      ребята а если не секрет где все этовыше перечислиное можно посмотреть(прикупить) а то я наблюбал почти во всех магазинах стандартный набор (стики, лещ,плотва, гейзер , универсал) а тут вон какой выбор оказывается есть.
      на выставке был так там был маленький буклетик фармата А4 с минимумом информации о самой прикормке

      Заранее благодарен за любую помощ
      С уважением
      Я планирую заниматься этой прикормкой, у меня в магазине будет полный ассортимент. Уже скоро.

      Комментарий


      • #19
        новая поставка со всем ассортиментом будет в начале апреля

        Комментарий


        • #20
          ребята спасибо огромное я прямо не ожидал

          Лещара в магазин обязательно заеду

          Пьер огромное спасибо за миниатюры

          спасибо Gor за инфу
          C Уважением !!!!

          Комментарий


          • #21
            На этой неделе приходит весь ассортимент Фиш Дрим.Кого интересует обращайтесь.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
              На этой неделе приходит весь ассортимент Фиш Дрим.Кого интересует обращайтесь.
              Есть ли в инете хде-нить каталог и куда обращаться то?
              ...не наживы ради, а удовольствия для.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от freelander Посмотреть сообщение
                Есть ли в инете хде-нить каталог и куда обращаться то?

                каталог в этой теме посмотри чуть выше.вопросы по приобретению в личку

                Комментарий


                • #24
                  Весь ассортимент ФишДрим получил и уже начал отправлять в регионы.
                  После праздников буду в Минске,захвачу заказы.
                  Добавился еще один вид элитной прикормки-Монстр-карп.
                  Кому что захватить пишите в личку.

                  Комментарий


                  • #25
                    Тестил оную уже на трёх рыбалках. Очень хорошо зарекомендовала себя на реках. Притягивает именно ту рыбу на которую расчитываешь. Хорошо пьёт воду и хорошо пробивается через сито. Неплохо сочетается с ароматизаторами и готовыми прикормками Sensas.

                    ИМХО.Из минусов ,непосредственно Лещ-спорт, очень мелкодисперсная и тёмная.

                    Скоро буду тестить её на стоячей воде.
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #26
                      Как-то все больше хвалебные отзывы.

                      У меня опыт использования данной прикормки, по крайней мере по плотве, только негативный. Уже несколько раз.:evil:
                      Причем это не случайность или отсутствие в месте ловли рыбы. А именно действие этой прикормки. Плотва уходит.
                      (Хотя по механике работы прикормки, никаких вопросов нет.)
                      Возвращается только часа через три, видимо, когда все размывает. Или после закорма другой, нормальной, прикормкой.
                      Последний очень яркий пример при свидетелях на Дроздах 26.04.07. Я думаю, Сана подтвердит. (Сана извини, что подписываю).
                      Лично я, ей пользоваться в ближайшее время не собираюсь, имею опыт основательно подпорченных ТРЁХ рыбалки.
                      З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                      Комментарий


                      • #27
                        Подтвердю, сам ещё буду проверять…
                        Александр

                        Комментарий


                        • #28
                          а я думал один такой с фиш дримом пролетчик - тоже имею пролет по плотве на крынице и в другой раз фиш дрим лещ спорт на Горыни как мне показалось не сработал совсем, хорошо была другая смесь - исправил положение. мне еще показался странным ярко выраженый запах шоколада или какао.
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                            а я думал один такой с фиш дримом пролетчик - тоже имею пролет по плотве на крынице и в другой раз фиш дрим лещ спорт на Горыни как мне показалось не сработал совсем, хорошо была другая смесь - исправил положение. мне еще показался странным ярко выраженый запах шоколада или какао.
                            Дело в том, что прикормка не не работала!

                            Она работала! Очень отрицательно. Плотва тупо сваливала.
                            З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                            Комментарий


                            • #30
                              Дело в том, что прикормка не не работала!

                              Она работала! Очень отрицательно. Плотва тупо сваливала.
                              А ты земельки туда,да побольше. ;)
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • #31
                                Коллеги, ну а чего вы хотели?

                                А попробуйте, в Дрозды забросьте Сенсас Мелкий Лещ. И много там будет плотвы???

                                Раз на Фиш=Дриме написано лесч, то он лесча и должен собирать.:)

                                Есть, наверное, универсальные прикормки, но видно это "не тот случай".
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X