Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Головачи (Клецкий р-н Минской обл.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Головачи (Клецкий р-н Минской обл.)

    21 гектар макс.ширина 280 м., длина 1.5 км. Водится: карп, карась, белый амур, щука, окунь, плотва, ерш королевский.
    С 01.07.2013 разрешено использовать лодки для закорма. С 01.07.2013 стоимость рыбалки 120 000 б.р. с человека в сутки. Норма вылова 10 кг. Разрешено использовать только электромотор, бензиновый нельзя.Трофейные экземпляры весом 10 кг и выше должны быть выпущенными в родную стихию. Обязательно!
    Контакты:]тел.+37529 751-98-44 МТС. +37529 651-98-44 Velcom.
    Проезд с Минска на Несвиж с Несвижа на Клецк, доезжаете до Клецка там все время по главной на первом светофоре берете леве на втором поворачиваете налево, а потом почти сразу на право, затем все время прямо и выезжаете за Клецк там все время прямо, а на Т образном перекрестке поворачиваете налево в саму деревню и едете прямо в деревню там поворот налево и вы на дамбе.

    Внимание!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.05.2017, 20:25.

  • #32
    были с понедельника на вторник приехали поздно около 6 вечера пока замркерились закормились и закинулись было уже 10:) ночью одна вялая поклёвка и до утра тишина в 6 утра ещё сыпанули немного кукурузы:D и начело немного поклёвывать первый поровоз в 7 утра на кукурузу карп 2.3 кг потом 2 схода а днём около 11 начал проклёвыватся амур друг первый достал на 3.5ккг амура на кукурузу потом у меня поровоз и красавец амур на берегуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.9 Кб
ID:	3612529 завесел на 10.500 кг вообщем радости нету предела мой личный рекорд пока:D просидели до 7 вечера поклёвак больше не было собрались и уехали в 8 вечера;) вообщем водоём интересный будем ездить эксперементировать!!!;) отдельное сбасибо хозяену водоёма Виктору;)
    Последний раз редактировалось sayalex; 17.07.2013, 11:10.

    Комментарий


    • #33
      Рыбоеды угробят водоем за пару сезонов.Да, рекорд это хорошо , но уже кто-то другой не поймает этого амура , не сделает свой рекорд .Радость от рекорда -хорошо ,а стоил ли рекорд жизни этого амура .Неужели нельзя было подарить жизнь этому амуру-ведь рекорд то никуда уже не денеться -он ваш.Печально. Фотография жесть ! За такую фотографию должно быть стыдно .Где ловить потом будем ?! На всех голодных такой рыбы в Беларуси не больше чем на три сезона .

      Комментарий


      • #34
        Привет всем. Вовсе не обязательно багром... В пылу азарта начинают фоткаться - рыба вырывается из рук и падает на землю. Для 10 кг рыбины падение с 1.5 метровой высоты заканчивается таким вот кровотечением. А потом уж просто когда фоткался не видел что у нее кровь идет. Отпускать ее было уже поздно, да и мог не знать он тогда сколько она весит если весов своих нет. В любом случае хорошая рыбина - поздравляю.

        Комментарий


        • #35
          viktor777 не суди по себе если сам багром ловишь и других способов не знаешь то это не значит что все так ловят:) а что касаемо крови я действительно встал в полный рост а он у меня 1.90 и держал я его на уровни груди он сильно стряхнулся и упал на землю и с жабр пошла кровь а кровь увидел тока в воде я попытался в воде привести его в чувства но увы не получилось о чём очень сожалею:( и брать его я не собирался а у меня их было два вот 1Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0030.jpg
Просмотров:	2
Размер:	122.5 Кб
ID:	3612687 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0029.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.1 Кб
ID:	3612688 на 7кг который был удачно отпущен в доказательство;) мне пофиг кто что здесь пишет особенно леон 60 рыбоед и viktor777 спец по рыбалке с баграми;) я не кому не чего доказывать не будузавистников здесь я как посмотрю хватает:o я за спортивный лов рыбы поймал отпустил чего и всем желаю удачи;)
          Последний раз редактировалось Tuchka; 22.07.2013, 00:12.

          Комментарий


          • #36
            а как там по хищнику?

            Комментарий


            • #37
              тоже очень интересно что по хищнику, можно ли с берега походить, покидать?

              Комментарий


              • #38
                Не любитель я писать,но по просьбе Виктора напишу маленький отчёт:
                Приехал я на водоём 19.07, до дождя успел закинуться и закормиться.Часа два сидел в машине пережидая дождь, так что палатку ставил уже с фонариком. Ночь прошла тихо,даже выспался.С утра около 8.00 пару пиков сигнализатора и опускание свингера-подсечка.Вываживание заняло минут 15, у берега амур показал себя настоящим бойцом, а я не хотел торопить события,так как ловлю один. Амур завесил на 8.8 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	100_9998.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3614143Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.7 Кб
ID:	3614144Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.2 Кб
ID:	3614145. Днём поклёвок не было. Следующей ночью спал уже мало, поймал карася 1.3 кг, карпика на 3 кг и зеркального карпика на 3.5. В воскресенье около 11 утра начел собираться.
                Наловил не большой бонус для любителя пенного напитка Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.9 Кб
ID:	3614149Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.7 Кб
ID:	3614148
                Может кому будет интересно из плюсов данного водоёма:
                - на машине можно подъехать к месту ловли и оставить её там( что очень удобно).
                - нету отдыхающих и купальщиков ( или мне с погодой так повезло:), было пасмурно и постоянно дул сильный северный ветер).
                - рыбаков было мало за выходные не больше четырёх машин (или просто многие не захотели в токую погоду ехать).

                Комментарий


                • #39
                  Забота о рыбе переехала в общалку.
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • #40
                    Всем привет. Был с субботы 27.07 на воскресенье. По приезду встретил людей, которые неплохо отловились и отправили обратно в водоем карпа и амура (7.5 и 8 кг), а парочку поменьше увезли с собой. Место тихое и спокойное, отдыхающих и шумных компаний нет - их арендатор на водоем не пускает. Озеро недалеко от деревни, в поле. Отсутствие леса дает бонус в виде практически полного отсутствия комаров. Берег ухожен, обкошен, мусорки, скамейки, столики, беседки, туалет. Если бы все арендаторы были такими... По рыбалке - бесконечно донимает плотва, большой крючок и наживка в виде 3-х кукурузин ее не останавливает. Поклевок крупной рыбы я так и не увидел, соседи тоже. Утром на противоположном берегу парни поимели поклёвку трофея, но достать его не смогли. На удочку недалеко от берега вешаются раки :) Вывод - рыба есть, есть трофейные экземпляры, водоем большой - поэтому рыбе есть где разгуляться и поймать ее становится не так просто. Для отдыха от города и водоемов с большой концентрацией рыбаков данное место подходит на все 100%

                    Комментарий


                    • #41
                      Подскажите плиз инфа в шапке темы актуальна только до 31.07.2013?
                      Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Mr.Green Посмотреть сообщение
                        Подскажите плиз инфа в шапке темы актуальна только до 31.07.2013?
                        Акция 100 000 руб. продлена на неопределенное время. О изменении сообщу.Ещё в шапку надо дописать о том ,что рыб 10 кг и выше должен быть отпущен в родную стихию.

                        Комментарий


                        • #43
                          sayalex, прочил твой ответ только после приезда)))
                          Озеро понравилось, хозяин тож норм мужик, столики, беседки, толчки, "урны" и т.д. все в норме, челу не все ровно на озеро и рыбу, а это радует. О рыбалке...За сутки словил 1-го карася (около 1кг) и 1 карп (2,5кг) море плотвы(на год вперед наловился) ну и с UL-ом оторвался по окуню(около 30шт, самый большой около 0,5кг),ну и попить холодненького пивка под раков в хорошей компинии после дневной жары-супер, в принципе если бы на 2-е суток то мот и смог приманить местных монстров. Понравилось, поеду как-нить ещё разочек.
                          Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                          Комментарий


                          • #44
                            Отличные выходные с моей рыбачкой на берегу этого водоема. Два карпа на 1.8 и 1.6 кг. Два хороших карася 0.7 и 0.8 кг. два схода и один обрыв лески.Пиво.раки и хорошее настроение. Красота!

                            Комментарий


                            • #45
                              А какое расстояние до сие водоема(из Минска)
                              Я так понял 100т-это за сутки ловли, ночная рыбалка тоже разрешена?
                              C лодки тоже можно ловить или только прикармливать
                              За ранее спасибо

                              Комментарий


                              • #46
                                ДИМОНч,
                                150км от минска, 100тыс.сутки,ночная ловля разрешена, с лодки только закорм!
                                Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X