Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Нужно было сдать их ГИМСУ, за одно и водительских прав лишили.
    Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
    GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

    Комментарий


    • Уёвая тема http://www.brik.org/showthread.php?t=4926&page=22 вроде бы есть и вроде бы нет только по усмотрению модератора. Остольное не трахоет как захотел так повернул. Чиаем молча.

      Комментарий


      • Зря тему доска позора закрыли.Есть кондидаты.Коля с Мозыря тел.+375296720371 совесть не мучает?
        Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

        Комментарий


        • Сообщение от GOBIO Посмотреть сообщение
          Ладно. Раз уж сложно ответить где это было, я сам отвечу, чтобы другим было над чем подумать...
          На этой рыбалке были мои знакомые и было это на Вильче. Мои товарищи неплохо ловили белую с плеса, что на той стороне.
          Недалеко стояли лагерем рыбаки из Минска, это с их слов, на бело синей "коструле". Еще два экипажаих друзей стояли около впадения р.Случь в Припять. Так вот, вышеуказанное ЧП произошло не из-за капитана баркаса, баржа с краном шла медленно и периодически дудела, а из-за самих рыбаков. Они были пьяные в хлам! Лодка ходила "папярок бараздны" и не раз цепляла кормушки моих знакомых и собирала их до кучи. Берегите себя. Если не по теме, перенесите в общалку.
          Уважаемый!!Вы хотите сказать где это было исходя из того,что на этой рыбалке кто то где то рыбачил и видел "кострулу"с пьяными рыбачками????:))))))А зачем Вам голова???Шапку носить???))))То что я написал с месяц назад было для всех форумчан которые рыбачат на Припяти...и не важно,на Верхней или Нижней...По одной из фото что выложены были...можно узнать где это было(кто рыбачит в тех краях),ну или сравнить с Вильчей)))
          Последний раз редактировалось egornichipor_99; 20.07.2018, 11:16.

          Комментарий


          • Сообщение от egornichipor_99 Посмотреть сообщение
            Уважаемый!!Вы хотите сказать где это было исходя из того,что на этой рыбалке кто то где то рыбачил и видел "кострулу"с пьяными рыбачками????:))))))А зачем Вам голова???Шапку носить???))))То что я написал с месяц назад было для всех форумчан которые рыбачат на Припяти...и не важно,на Верхней или Нижней...По одной из фото что выложены были...можно узнать где это было(кто рыбачит в тех краях),ну или сравнить с Вильчей)))
            Твои фото были с Конкович? Угадал? )
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Сообщение от РИПЕР Посмотреть сообщение
              Зря тему доска позора закрыли.Есть кондидаты.Коля с Мозыря тел.+375296720371 совесть не мучает?
              А чем провинился Коля? За что его совесть должна мучить?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
              Твои фото были с Конкович? Угадал? )
              Наверное НЕТ.
              Буквально на следующий день "пиратский" кран, которым управлял злобный капитан, был замечен в р-оне д.Балажевичи.

              Комментарий


              • Позавчера видел кран, шёл вверх, никого не трогал. :)

                Впервые с начала сезона судак никак не отозвался, т.е. вообше... до этого вполне себе исправно ловился.

                Зато изловил двух усатиков, Бибу и Бобу :D
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	132.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.1 Кб
ID:	3887305Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.8 Кб
ID:	3887306
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	189.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.3 Кб
ID:	3887307
                Последний раз редактировалось GaryK; 20.07.2018, 18:00.

                Комментарий


                • [QUOTE=Sergey_R;2415588]А чем провинился Коля? За что



                  Выручил его. В 3 ночи в лафете колесо пробил. Я со своей машины запаску дал и два балонника обещал завтра привезти уже скоро год.
                  Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                  Комментарий


                  • [QUOTE=РИПЕР;2415607]
                    Сообщение от Sergey_R Посмотреть сообщение
                    А чем провинился Коля? За что



                    Выручил его. В 3 ночи в лафете колесо пробил. Я со своей машины запаску дал и два балонника обещал завтра привезти уже скоро год.
                    Обещенного 3 года жду т ....))))) В Вашем случае еще 2 года ))))))))

                    Комментарий


                    • Подскажите хотим вот сюда съездить, может кто бывал тут, как места подъезды течение, на веслах по хищнику получится тут половить?

                      Комментарий


                      • mexanikdima, места попсовые - народу будет док.я..... по бели можно ехать.
                        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                        Комментарий


                        • поехали двумя авто.когда и на сколько?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                            Достали пьяные покатушки на лодках, а особенно организмы в кастрюле с номером БН 5398. Так и норовили проплыть, а оно-то плавает , по фидерным лескам.
                            Раз пошла такая пьянка...
                            От своих слов отказываться не буду, потому что так оно и было. Парни не обижайтесь, только вы гоняли на полном ходу вдоль берега.
                            Ни один чел на ПВХашке не проплыл ближе 30-40 метров от берега.
                            Так вот перед тем как выяснять кто прав, а кто нет, надо следить за своими поступками. Если бы вы не мешали другим, ловить рыбу, то ни кто бы вас "Организмами" не называл.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Всем доброго времени, мот кто в выхи на Намокрово бывал как проезд подскажите плиз?

                              Комментарий


                              • Появилось желание посетить Национальный парк Припятский для ловли сома и судака троллингом. Подскажите в какое место лучше поехать?
                                Лучше ли рыбалка в нацпаке, чем за его границами?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X