Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы на фидер 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы на фидер 2013 г.

    Время не стоит на месте, поэтому предлагаю заинтересованным лицам начать обсуждение Чемпионата Республики 2013 года.
    Прежде всего, в ближайшее время необходимо определиться с водоемами проведения, а также с датами этапов для включения в Единый Спортивный Календарь. Также принимаются здравые мысли по корректировке действующих правил и положения о ЧР.
    Приветствуется активность людей готовых войти в оргкомитет ЧР.
    На данный момент:
    Высоцкая Ольга;
    Гордиенко Андрей;
    Макаров Сергей;
    Розин Александр;
    Смоляков Вадим;
    Широкий Антон.

  • #17
    Сообщение от vndovr Посмотреть сообщение
    Имхо, этап лучше бы проводить в проверенном месте, а на фестивалях и кубках пробовать новые места.
    Согласен, тем более что набережную будут достраивать до автомобильного моста ( хотя что-то работы остановились) а там Сож поинтересней, да и подъезд для машин есть прямо до реки.

    Комментарий


    • #18
      Новые водоемы нужны.А Кубок Гомеля можно сделать кубком республики.Но два соревнования подряд на одном водоеме многовато.Нужно развиваться,а не сидеть на уже изученных водоемах

      Комментарий


      • #19
        Зря. Кубок Гомеля уже состоявшееся мероприятие. Да и Кубок Республики проводить в одном и том же месте немного не соответствует его статусу.

        Точнее - проводить Кубок РБ постоянно еще можно в столице, но не в одной области. Идеальный вариант - каждый год новая область.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
          Новые водоемы нужны.А Кубок Гомеля можно сделать кубком республики.Но два соревнования подряд на одном водоеме многовато.Нужно развиваться,а не сидеть на уже изученных водоемах
          Зачем? Есть уже отработанное мероприятие. С традиционным местом проведения. Я лишь предлагаю согласно положения включить это соревнования в рейтинг за не имением Кубка РБ.
          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
          Зря. Кубок Гомеля уже состоявшееся мероприятие. Да и Кубок Республики проводить в одном и том же месте немного не соответствует его статусу.
          Ну по Кубку РБ я писал выше. Может PA прояснит.

          ИКС

          Проводить Кубок Гомеля в Речице... Вызывает диссонанс
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • #21
            Кубок Гомеля

            На мой взгляд Кубок Гомеля стоит оставить как есть, место проведения - прерогатива организаторов. Кубок Гомеля - соревнование, в котором могут учавствовать все желающие, в том числе и неучастники Чемпионата Республики. Для многих начинающих это своего рода трамплин в чемпионат. Если измениться статус этого соревнования, то у многих еще только начинающих спортсменов исчезнет возможность попробовать свои силы, а соответственно мы можем потерять потенциальных новичков.

            Лично я не вижу на данный момент необходимости в Кубке Республики вообще, календарь и так достаточно насыщен, но если такое соревнование и состоится, то я бы предпочел какой-нибудь совершенно новый водоем, возможно совершенно в другой области территориально (Брестская, Витебская), например что-то типа тех же Локтышей (карп, карась, подлещик, плотва).
            MatchAngler.by

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от ANT Посмотреть сообщение

              Проводить Кубок Гомеля в Речице... Вызывает диссонанс
              Не проблема, можно назвать и Кубком Гомельской области, может и люди тогда и из других районов подтянуться. Да и Кубок Гомеля всегда был открытым мероприятием, все желающие могут в нем участвовать. Да и на форуме ГРК было предложение посвятить Кубок памяти Сергея Долматова , который не раз принимал в нем участие и был в призах.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от ИKC Посмотреть сообщение
                Не проблема, можно назвать и Кубком Гомельской области, может и люди тогда и из других районов подтянуться. Да и Кубок Гомеля всегда был открытым мероприятием, все желающие могут в нем участвовать. Да и на форуме ГРК было предложение посвятить Кубок памяти Сергея Долматова , который не раз принимал в нем участие и был в призах.
                прошу извинить. Твое сообщение и Vndovr одно за одним, я и перепутал авторов. Ответ скорей ему :oops:
                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                Комментарий


                • #24
                  У нас в Гомельской области есть ещё БАМ.
                  Там можно рассадить всех желающих, вот только с проживанием будет проблема.
                  Оно находится в 65 км. от Гомеля, но есть ещё Речица и Лоев.
                  Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                  Комментарий


                  • #25
                    На Бам там уклон 45 град и спуск метров 20-25 с о всем скарбом ???

                    Комментарий


                    • #26
                      Я это понимаю, но на дамбе Минского Моря было ещё круче.
                      Я предложил как вариант, и там можно рассадить, хоть 500 спортсменов, с одной стороны.
                      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                        Я это понимаю, но на дамбе Минского Моря было ещё круче.
                        Я предложил как вариант, и там можно рассадить, хоть 500 спортсменов, с одной стороны.
                        Но его тоже надо пробить. Карась и карп там есть но темповой ловли там не будет :)
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                          Но его тоже надо пробить. Карась и карп там есть но темповой ловли там не будет :)
                          Но вместе с тем Женина жена на удочку, нас облавливала.
                          И ловила в хорошем темпе.

                          P.S. Я не настаиваю, на данном водоёме, а просто предлагаю как вариант.
                          Тем долее что база рыбака на этом водоёме может разместить всего лишь три каманды.
                          И я понимаю что остальным будет неудобно.
                          Но что поделать, смотри мою подпись.
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • #29
                            От начала дамбы до первой кромки камыша действительно большое расстояние и условия ровнее некуда.
                            Пока склоняемся к Луцковлянам.
                            Да и от города 25 км.

                            Комментарий


                            • #30
                              Я так мыслю, что в каждой губерне (в том числе и столичной) должен быть свой Кубок. Гомеля, Гродно, Минска, Могилева. Для того, что бы молодые команды, либо спортсмены могли опробовать свои силы и решить - надо им спорт или не надо. Причем Кубки эти должны проходить в максимально доступных для зрителей местах и выполнять роль рекламы спорта в общем. А вот о переносе мест этапов для разминки мозга и моторных функций рейтинговых спортсменов ЧР я бы подумал.
                              С уважением Александр
                              Соблюдай!

                              Комментарий


                              • #31
                                В состав оргкомитета ЧБ 2013 от ОО "Гродненский рыболовный Клуб" входят Смоляков Вадим и Макаров Сергей. Этап чемпионата будет проведен на высоком организационном уровне, водоем будет подобран с оптимальными параметрами, позволяющими предоставить участникам наиболее равные условия соревнований.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X