Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джерк-покидушки, совместные выезды и встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джерк-покидушки, совместные выезды и встречи

    Договариваемся, встречаемся, рассказываем, показываем
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • Сегодня мы с Минским товарищем были на покидушках. Он испытывал свежекупленные обычный спин + катушку с недоджерками (слайдерами 7), а я свои тяжеловесы. Жаль, что Тима не смог присоединиться к нам.
    Пробовали снять на видео работу приманок, но из-за мутности воды приманки были видны лишь у самой границы воды и берега.
    Один ролик получился более менее смотрибельным.
    На втором ролике снят у самых ног подареный мне мини джерк от Пётр 1
    http://www.youtube.com/watch?v=vW4ao...ature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=OBNNj...ature=youtu.be
    Лови момент!

    Комментарий


    • Клёв;1380911]Сегодня мы с Минским товарищем были на покидушках. Он испытывал свежекупленные обычный спин + катушку с недоджерками (слайдерами 7), а я свои тяжеловесы. Жаль, что Тима не смог присоединиться к нам.[/QUOTE]

      Подсак заценил. Наличие чувства юмора и здоровый оптимизм.(обоснованный) нам строить и жить помогают...

      Добавлено через 20 часов 33 минуты
      Парни, а что там порешали с бассейном, или не порешали?
      ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

      Комментарий


      • а что с ним решать...замерзло все :)))
        Я твой кончик фидер шатал....

        Комментарий


        • Клёв
          Миша кажись шось на первом видео ты делал не правильно...........да и на втором тож...........имхо должен работать твой приманка получше.....чем ты показал.........

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
            Клёв
            Миша кажись шось на первом видео ты делал не правильно...........да и на втором тож...........имхо должен работать твой приманка получше.....чем ты показал.........
            Да все они работали красиво, только вот фотоаппаратом снимать видеоролики у нас не получилось. Да мы и не упирались особо в киносъёмку. Попробовали раза четыре-пять и плюнули на энто пустое дело. Вода не достаточно прозрачная была, да и руки мёрзли.
            9-го марта на "Бликах" должно быть по теплее и возможно будет солнечно, вот тогда и видимость в воде будет на высоте.
            Лови момент!

            Комментарий


            • 2-3 марта кубок РБ по блесне, правила вполне приемлимые, можем собрать пару команд и блеснуть, заодно пообщаемся воочию и прочее... Подробности в ветке зимняя блесна, вопросы в личку и по моб. Я так понимаю зачтется как совместный выезд,к тому же народ там продвинутый и многие горят желанием у нас на фэсте взблестнуть. Среди них есть люди с джерковым прошлым и они готовы тряхнуть стариной. На ЧР мне было интересно, думаю что и вам будет тоже.
              ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

              Комментарий


              • http://www.jerkbait.ru/index.php?opt...d=408&Itemid=1

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X