Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примусы и портативные газовые плиты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Примусы и портативные газовые плиты

    Подскажете где есть в продаже безиновые примусы(горелки).
    Смасибо.

  • Добрый день! Имею газовый примус польский на 4 л. Огонь стал очень слабо гореть даже если полностью открываешь баллон. сняв верхнюю голову подул в жиклер, (который никак не снять для чистки) и почти не выдул воздуха.. Думаю что забит. Помогите, может кто сталкивался. газовка почти всегда ночевала на природе. покрылась ржавчиной, как сам баллон, так и верхняя часть... Чем лучше почистить? Заранее спасибо! http://prodano.by/catalog/semya-hobb.../57616999.html
    Последний раз редактировалось RADIKS; 20.07.2016, 21:10.

    Комментарий


    • Приобрел в свое время газовую горелку Гефест "Турист", быстро стала напрягать необходимость постоянно откручивать баллон при перевозке. Посему какое то время даже перестал пользоваться. Но как то было жаль, что вещь пропадает без дела. На досуге немного модернизировал и вот что получилось....
      Теперь это любимая горелка. Может идея пригодится кому либо ещё.
      Последний раз редактировалось knyz; 29.08.2016, 18:26.
      Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

      Комментарий


      • Может кто видел в продаже переходник с gzwm на Epi-Gas (с польского балона на kovea). Также интересует газовый баллон ВТ-1.
        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

        Комментарий


        • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
          Может кто видел в продаже переходник с gzwm на Epi-Gas (с польского балона на kovea). Также интересует газовый баллон ВТ-1.
          Привет. Тоже интересует такой переходник.Может есть полное название или маркировка такого переходника?

          Комментарий


          • Я себе заказывал у токарей.

            Комментарий


            • Подскажите, обогреватель Следопыт можно одеть на Польский 7-ми литровый баллон? И как?

              Комментарий


              • У следопыта какая модель ? Как он выглядит?

                Комментарий


                • Можно даже на НЕпольский :)

                  Я к тому, что можно одеть что угодно на что угодно, имея (купив, заказав и т. п.) соответствующий переходник...
                  Последний раз редактировалось Greihan; 19.11.2016, 10:39.
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сергей, спасибо за ответ! Но, это на наш баллон. А я, спрашивал про Польский. Там у баллона другая резьба.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Polhunter Посмотреть сообщение
                      Сергей, спасибо за ответ! Но, это на наш баллон. А я, спрашивал про Польский. Там у баллона другая резьба.
                      Ну, тогда давай уточняй, какой там Следопыт - ИОН или Орион?
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Подскажите, кто пользовался обогревателем "Горелка САВО Солярогаз ПО-1,8" А то нет ни каких технических характеристик. ссылка;https://www.agropark.by/catalog/obog...4826&utm_term=

                        Комментарий


                        • Заправил на ВР польский баллон. Это моя первая заправка этого баллона. Вошло 4.8 литра, ушло 5 руб.
                          Это нормальная цена ?
                          И где клапанник можно обменять ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            Заправил на ВР польский баллон. Это моя первая заправка этого баллона. Вошло 4.8 литра, ушло 5 руб.
                            Это нормальная цена ?
                            И где клапанник можно обменять ?
                            Белорусский клапанный баллон в прошлом году 1,3р. или 1,5р. стоило на заправке газовой обменять пустой на полный. Так что, на мой взгляд, дорого. Правда в этом году еще не менял баллон.
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                              Заправил на ВР польский баллон. Это моя первая заправка этого баллона. Вошло 4.8 литра, ушло 5 руб.
                              Это нормальная цена ?
                              И где клапанник можно обменять ?
                              Я польский баллон уже 2 года от 27 литрового заправляю.Только надо взвешивать во время заправки.Ну и шланг нужен с наконечниками.

                              Комментарий


                              • я себе у китайцев такую плитку\обогреватель заказал (10$)
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.3 Кб
ID:	3859433
                                Работает на ветру любом без проблем и регулируется зеркальная чаша :)
                                Учитывая что экран зеркльный всё тепло внутри сохраняется.
                                А положив сверху маленькое сито (из металической сетки) -- плитка превращается в каталитический обогреватель - палатку греет знатно на самой маленькой мощности.
                                Также встроен пьезо поджиг и складываемые металические ножки для устойчивости.
                                В комплекте сразу идет чехол в который без проблем ещё и сито помещается.
                                PS портативные балоны с 220гр. газа на Комаровке по 2р беру.
                                Последний раз редактировалось stealth; 18.07.2017, 09:28.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X