Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кольский полуостров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кольский полуостров

    Попытаюсь изобразить часть своих похождений.

    http://photofile.ru/users/igor-o-/2135691/
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 26.09.2006, 18:42.
    - Будем искать...

  • Ищу компанию в Карелию или Мурманскую обл НА СЕЗОН 2019 г. Ниссан Навара пикап + прицеп 3*2 с клиренсом 30 см. в Карелии бывал несколько раз знаю много мест. Готов на новые. Подробности тел. +З75 29 773 03 70 я свободен в любое время, обычно бываю там весной и осенью. Все обсуждается и время и место.
    Последний раз редактировалось новосад; 08.01.2019, 10:57.

    Комментарий


    • В конце апреля еду на Кольский ловить треску, желающие присоединиться звоните, пишите. На катере есть еще три места. +375296565405

      Комментарий


      • Сообщение от spoker4 Посмотреть сообщение
        В конце апреля еду на Кольский ловить треску, желающие присоединиться звоните, пишите. На катере есть еще три места. +375296565405
        Добрый день! Если можно поподробней опишите о поездке: на сколько дней, где жить, примерный бюджет, на чем ехать и тд. Нас 2-я. Планируем тоже куда-нибудь поехать в апреле.

        Комментарий


        • Мы в конце июля на Кольский и в Карелию. Авто тойота тундра, колеса 35", две лебедки+шноркель. Лодку брать не будем, боюсь не пройдет)))

          Комментарий


          • Кольский надоел.
            Пора на Камчатку.

            Комментарий


            • Согласен, мишку поохотить, кумжу половить. Всему свое время.

              Комментарий


              • Кольский - начало июня (прим. 5-20, все от погоды) - ищу желающих. 2-3 чел. На 10 дней с дорогой.
                - Будем искать...

                Комментарий


                • 17,07-2,08 Кольский-вездеход-р.Рова - рыбалка-кумжа. 2 свободных места.
                  - Будем искать...

                  Комментарий


                  • Всем привет! Завтра два экипажа в составе 6 человек 9.00 старт на Кольский полуостров...

                    Комментарий


                    • С 07,04,2020 забронирована квартира в Териберке (Баренцево Море). У меня компашка по форс мажору развалилась. Квартира 1 ком. три чела при случае войдет считая меня. Улов трески 50- 200кг в день Вес 3-40 кг голова. Рыбалка экстремальная- конкретно вставляет. Был там не единожды так что ориентируюсь. Кому интересно звоните 80296661508.Поездка с бензином получается где-то 700-1000 у.е. Я планирую на 20 дней, но ко мне можно не привязываться, я фанат))))

                      Комментарий


                      • Верхнетуломское вдхр, может кто может поделиться инфой, хочется попасть в одно место, можно в л.с
                        Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                        Комментарий

                        Показать

                        • Denis85
                          Denis85 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Там вся Мурманская обл., очень запрессованный водоёмчик, Серебрянское поинтереснее, а лучше двигайтесь в сторону Умбы

                      • Были рядом на р.Печа, изобилие кумжи в районе есть. То что он в доступности - это большой минус. Не скажу, что там нет рыбы (она есть везде) - но присутствие человека будет ощущаться...
                        - Будем искать...

                        Комментарий


                        • Мне нравиться Иовское....
                          - Будем искать...

                          Комментарий


                          • Доброго дня.срывается поездка из Минска в Териберку(заболел народ).выезд во вторник 27го июля на 9-10дней.там заброска морем.бюджет-500$ +-.от количества людей зависит.есть 2 места.т 80333730232 или в лс

                            Комментарий


                            • Ищу компанию для поездки на Кольский в этом сезоне (нахлыст/спиннинг). +375292347818 Вячеслав

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X