Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-Кастинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL-Кастинг

    Мир сверхлегких шпуль и быстрых масел. Когда-то переделка ул-палочек под каст казалась жуткой ересью , а УЛ-мульты - неким запредельным энтузиазмом. Но со временем finesse-штучки стали намного ближе к людям благодаря стараниям фирмы А, которая неплохо подстегнула Д и Ш, выкинув на рынок аппарат с файнезной шпулей в стоке по вполне осязаемой для энтузиаста цене:o
    УЛ сам по себе дает новые ощущения, УЛ-каст их определенно прумножает и еще больше расширяет границы. Предчувствую, что теории тут будет еще много, потому пока не пришли танкисты, перейдем к практике.

    Покидав всякий оффтоп, а следом реальную мелочевку, пришло время и глазастых рыб половить на японскую отраву из самого сердца фукусимы с именем героя Санты-Барбары.

    И вот я на белом коне в лучах заката раскладываюсь на Черных Камнях. Уходящие мимо мужики посетовали на адский клев быка-подкаменьщика и сказали, что я тоже ничего не словлю, потому что!!!: "у тябя катушка для нахлыста а палка не нахлыстовая и вабщэ ты яе трымаеш няправильна и ой 6л* ктож тебя так кидать учил".

    Но погода постаралась максимально подпортить и без того короткие покидушки на закате. Раскидываться пришлось под дождем, а когда дождь практически стих и успокоился ветер, стало настолько плохо видно, что поменять приманку я бы уже просто не смог. В полумраке видно было только белую вершинку Tirrel-а:o


    Этот гигантский генно-модифицированный виброхвост вместе с джиг-головешкой весит целых 3гр. И им можно даже попасть рыбе прямо в рот, в чем вы скоро убедитесь. Главное правильно предположить по косвенным признакам, в какой стороне находится вода (что впотьмах несколько затруднительно), и, стараясь не вступить в желтый снег (родные берега, епт), совершить феерический заброс в предполагаемом направлении:):):)

    Реальный рокфиш - сумерки, порт, камни и КоролиПланктона


  • RC710 - 7 гр. с тормозным диском на магнитах?
    Последний раз редактировалось SOG; 12.11.2016, 18:24.

    Комментарий


    • 6.8,на магнитах,ещё купил неодимовые магниты от зпиай и побаловался с разными вариантами установки.
      Последний раз редактировалось Alexey638; 12.11.2016, 18:43.

      Комментарий


      • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
        6.8,на магнитах
        Вот, спасибо, вырисовываются пути.

        Комментарий


        • Нужен совет. Какая тюнингшпуля на Абу Альт самая легкая с центробегами? Меньше 8 не нашел.
          Заранее, Спасибо!

          Комментарий


          • http://japantackle.com/reg0000212.html
            Подумываю стать на очередь, тем более палок форелевых таких сейчас вдоволь есть
            No kill

            Комментарий


            • по отзывам, 16 бфс баран не такой "УЛьный", как тюнингованные старые бараны. и шпуль тюнингованных нет. пока нет?
              в этой калькуте шпуля как у 16 бфс барана. т.е. "перформанс" известен.
              я к чему. по низам ничего нового не будет. и, тем более, не будет "вау" на низах.

              Комментарий


              • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                по отзывам, 16 бфс баран не такой "УЛьный"
                Бросьте ссылку.

                Комментарий


                • Сообщение от SOG Посмотреть сообщение
                  Бросьте ссылку.
                  русфишинг, ветка УЛ кастинг. там уже несколько раз подымали тему 16 бфс барана.

                  Комментарий


                  • stelm, Спасибо, посмотрю.

                    Комментарий


                    • stelm, имею страсть к боченкам. Мне сверх УЛа не надо - хватит и 3 г по низу. Соулс 50-ка в кастинге + этот конквест (по описанию которого, только ущербные нобы заменить) - будет пестня. Начинаю копить бабло.
                      No kill

                      Комментарий


                      • Ляксеюшка, смотри с 9:45

                        Комментарий


                        • Nikas, Коля, спасибо
                          No kill

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                            stelm, имею страсть к боченкам. Мне сверх УЛа не надо - хватит и 3 г по низу. Соулс 50-ка в кастинге + этот конквест (по описанию которого, только ущербные нобы заменить) - будет пестня. Начинаю копить бабло.
                            понятно. а что за соулс 50-ка?

                            Комментарий


                            • Souls explorer TF 50 UL в кастингрвом исполнении. Это вот настоящая кастинговая УЛ-палочка. Маялся между неб и спиннинговой - пока взял спинннинговую версию, но вот теперь буду думать над кастингом
                              No kill

                              Комментарий


                              • Ляксеюшка, Вот же цаца https://www.youtube.com/watch?v=ARwvPi67xYY, интересно какая же будет 50-я, если будет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X