Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-Кастинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL-Кастинг

    Мир сверхлегких шпуль и быстрых масел. Когда-то переделка ул-палочек под каст казалась жуткой ересью , а УЛ-мульты - неким запредельным энтузиазмом. Но со временем finesse-штучки стали намного ближе к людям благодаря стараниям фирмы А, которая неплохо подстегнула Д и Ш, выкинув на рынок аппарат с файнезной шпулей в стоке по вполне осязаемой для энтузиаста цене:o
    УЛ сам по себе дает новые ощущения, УЛ-каст их определенно прумножает и еще больше расширяет границы. Предчувствую, что теории тут будет еще много, потому пока не пришли танкисты, перейдем к практике.

    Покидав всякий оффтоп, а следом реальную мелочевку, пришло время и глазастых рыб половить на японскую отраву из самого сердца фукусимы с именем героя Санты-Барбары.

    И вот я на белом коне в лучах заката раскладываюсь на Черных Камнях. Уходящие мимо мужики посетовали на адский клев быка-подкаменьщика и сказали, что я тоже ничего не словлю, потому что!!!: "у тябя катушка для нахлыста а палка не нахлыстовая и вабщэ ты яе трымаеш няправильна и ой 6л* ктож тебя так кидать учил".

    Но погода постаралась максимально подпортить и без того короткие покидушки на закате. Раскидываться пришлось под дождем, а когда дождь практически стих и успокоился ветер, стало настолько плохо видно, что поменять приманку я бы уже просто не смог. В полумраке видно было только белую вершинку Tirrel-а:o


    Этот гигантский генно-модифицированный виброхвост вместе с джиг-головешкой весит целых 3гр. И им можно даже попасть рыбе прямо в рот, в чем вы скоро убедитесь. Главное правильно предположить по косвенным признакам, в какой стороне находится вода (что впотьмах несколько затруднительно), и, стараясь не вступить в желтый снег (родные берега, епт), совершить феерический заброс в предполагаемом направлении:):):)

    Реальный рокфиш - сумерки, порт, камни и КоролиПланктона


  • #32
    Слава,неужто успеешь?

    Комментарий


    • #33
      А как насчет вот этой палочки http://www.purefishing.jp/products_2...e_system.html?
      Жить интересно...

      Комментарий


      • #34
        Слава,ну что скажешь?
        Дмитрий,мне кажется,у Хорнета два минуса-вес палки и одночастность(если я правильно заметил)Хотя...я одночастность никогда,пожалуй,в минусы не занесу теперь

        Комментарий


        • #35
          Вес палки в данной ситуации не играет никакой роли. Даже если она будет весить еще грамм на 50 больше, ничего страшного я не вижу. В 100500 раз важнее баланс.
          Жить интересно...

          Комментарий


          • #36
            Earl Cherry
            Одночастные бланки в пути, в том числе и в "пчелиных" тестах, впереди целая зима для экспериментов. А такого дипломата в стиле "ареа", да еще и с бороном, можно просто для коллекции взять:)

            Комментарий


            • #37
              Ну что тут скажешь... удачи. :)
              Жить интересно...

              Комментарий


              • #38
                Слава,я так понял,в кастинге у Борона только один тест-2-7-не так ли?

                Комментарий


                • #39
                  As you can see, the palm plate in particular is much, much smaller. The other side plate is close to the Core's size.

                  Комментарий


                  • #40
                    Вопрос для размышления. Можно ли с STX gen3 приобщиться или хотябы приблизиться к UL-Castingu если да то что за этого нужно: какая палка, какая леска или плетенка, может тюннинг катушки какой????


                    Комментарий


                    • #41
                      Дима , не сочти за ерничество , но главный вопрос - зачем?
                      Если со скептиком к моим словам, к Сергею обратись.

                      Комментарий


                      • #42
                        Что-то тянет меня в ул. Видимо в глубине меня что-то есть влекущее в совершенствии овладеть кастинговой снастью и максимально использовать её возможности. Ведь бросить тяжелый вес и д..новичок сможет, другое дело ловить окушков и головля мультовой снастью.
                        Понимаю что катушка не совсем для этого и есть АLT, MGX, шиманы электронные и т.д. Но всеже, они ведь не дешевые - может я пойму что УЛ в кастинге - это утопия и тогда не придется тратиться на покупку таких катух.
                        Что-то занесло меня...


                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                          Понимаю что катушка не совсем для этого ..
                          вот он основной тезис!

                          Комментарий


                          • #44
                            Здраствуйте.
                            Посоветйте палочку под T3 Air, бюджет 500-600$

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Алексей 1986 Посмотреть сообщение
                              Здраствуйте.
                              Посоветйте палочку под T3 Air, бюджет 500-600$
                              Что-то типа http://www.evergreen-fishing.com/goo...1088050_1.html
                              Жить интересно...

                              Комментарий


                              • #46
                                Если кому-то будет интересно, то по ссылке прямиком на русфишинговые УЛ-Кастинговые странички.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X