Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-Кастинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL-Кастинг

    Мир сверхлегких шпуль и быстрых масел. Когда-то переделка ул-палочек под каст казалась жуткой ересью , а УЛ-мульты - неким запредельным энтузиазмом. Но со временем finesse-штучки стали намного ближе к людям благодаря стараниям фирмы А, которая неплохо подстегнула Д и Ш, выкинув на рынок аппарат с файнезной шпулей в стоке по вполне осязаемой для энтузиаста цене:o
    УЛ сам по себе дает новые ощущения, УЛ-каст их определенно прумножает и еще больше расширяет границы. Предчувствую, что теории тут будет еще много, потому пока не пришли танкисты, перейдем к практике.

    Покидав всякий оффтоп, а следом реальную мелочевку, пришло время и глазастых рыб половить на японскую отраву из самого сердца фукусимы с именем героя Санты-Барбары.

    И вот я на белом коне в лучах заката раскладываюсь на Черных Камнях. Уходящие мимо мужики посетовали на адский клев быка-подкаменьщика и сказали, что я тоже ничего не словлю, потому что!!!: "у тябя катушка для нахлыста а палка не нахлыстовая и вабщэ ты яе трымаеш няправильна и ой 6л* ктож тебя так кидать учил".

    Но погода постаралась максимально подпортить и без того короткие покидушки на закате. Раскидываться пришлось под дождем, а когда дождь практически стих и успокоился ветер, стало настолько плохо видно, что поменять приманку я бы уже просто не смог. В полумраке видно было только белую вершинку Tirrel-а:o


    Этот гигантский генно-модифицированный виброхвост вместе с джиг-головешкой весит целых 3гр. И им можно даже попасть рыбе прямо в рот, в чем вы скоро убедитесь. Главное правильно предположить по косвенным признакам, в какой стороне находится вода (что впотьмах несколько затруднительно), и, стараясь не вступить в желтый снег (родные берега, епт), совершить феерический заброс в предполагаемом направлении:):):)

    Реальный рокфиш - сумерки, порт, камни и КоролиПланктона


  • #17
    Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
    с весьма короткой сбалансированной ручкой...
    знакомая до боли проблема-тоже всё хотел такую...но выпала мне Транса-любофффь,ручка-

    Комментарий


    • #18
      полуфинал Минского Окуня на Белэкспо

      Комментарий


      • #19
        Рыбное место! :) Хорошие воспоминания.

        Добавлено через 7 минут
        Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
        ...но выпала мне Транса-любофффь,ручка-
        И мне нравится. На 86 ML попросил мастера ручку, как на твоей трансе сделать. Но для финесс :) можно варианты поискать.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
          Не "кто-нибудь" дизайн ваял... :)
          Давно хотел себе такую заказать, но их даже в Японии днем с огнем не сыщешь :(. Поэтому взял Vigore 65L/BF и не жалуюсь.
          А дизайн у Эвергрина действительно великолепный...
          Жить интересно...

          Комментарий


          • #21
            Возвращались к машине после неважной рыбалки с первым своим угольным спиннингом. Думал: "Кто меня дернул за сто долларов эту Мегу купить?!!! Сто баксов!!! За удочку!!"
            Не знал, что дальше так вштырит:)

            Комментарий


            • #22
              Все -таки спиннинг это религия. А может, в какой-то степени, искусство. Пытаясь достичь высот в этом "религиозном искусстве", мы преодолеваем и себя и свои сомнения. Цена конечно у этой "религии" действительно кусается. Но это во сто крат лучше чем тратить деньги на другие очень сомнительные удовольствия. Я имею в виду алькоголь и иже с ним...
              Жить интересно...

              Комментарий


              • #23
                Вот так всегда - только казалось бы прикинешь проект для сборки - попадает на глаза готовая серийная штуковина...
                ABU Diplomat BORON

                Комментарий


                • #24
                  очень недурственно.Держак так вообще вызывает интерес

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщение
                    . Но это во сто крат лучше чем тратить деньги на другие очень сомнительные удовольствия. Я имею в виду алькоголь и иже с ним...
                    Ну почему сомнительное? Я с удовольствием делаю тематические вояжи. Иногда получается виночерпие совмещать с рыбалкой, для меня это высшая ступень отдыха. Разумеется не имею ввиду изливания связанные с водкой, оною вообще не потребляю.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
                      Вот так всегда - только казалось бы прикинешь проект для сборки - попадает на глаза готовая серийная штуковина...
                      ABU Diplomat BORON
                      Да, прикольная палчушка. И цена не заоблачная. И даже двухчастная.
                      Жить интересно...

                      Комментарий


                      • #27
                        но вроде позиционируется как форелевая...или нет?

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                          но вроде позиционируется как форелевая...или нет?
                          Скорее как area fish, что в наших условиях почти одно и то же.
                          Жить интересно...

                          Комментарий


                          • #29
                            фор по мне-идеален,ну просто мечта

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
                              смотрим ALDEBARAN BFS XG / POISON GLORIOUS 164L [BFS 64 MULTIROLE] / POISON GLORIOUS 168L [BFS 68 LONG DISTANCE]
                              на Shimano TV
                              Хорошо говорит интурист.... понять бы "что"...
                              и про катушки и про линейку POISON GLORIOUS
                              здесь удочки http://fishing.shimano.co.jp/jackall...eup/index.html


                              Вячеслав, скинь, плз, если наткнешься, ссылочку на какую камасуру, где японцы бейткастером бросать учат. А то, все, что нашел, американец пальцем в осевик бочонка тычет.. а еще с моим английским….

                              Комментарий


                              • #31
                                Что-то все таки в ней есть, едрен батон. Глядишь, рука дрогнет и еще в этом году покидать ей удастся.

                                http://www.youtube.com/watch?v=7PNkt4f1PFM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X