Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Вот любишь ты 3,14здуна загнуть.Гораздо прохладнее в жару и теплее зимой.На окнах противомоскитные сетки.Отвечаю. Загугли, как в Галле складывались сиденья штатные.В твоём рыдване тебе да же и не снилось, со шмурдяком и комарами вперемешку,да и только в общественные места на нём можно заехать,кои я не посещаю в ввиду мздоимцев.Но! Я сделал в несколко раз лучше,чтобы спать над шмурдяком, без комаров и с комфортом.
    Поддержу Foxa

    Комментарий


    • Ну да, на полянке после пахоты:)

      Комментарий


      • ну вы блин даете, тема то 4х4, а не про палатки :) пусть даже на крыше внедорожника :)
        мое мнение,
        нет лучшего ночлега и проживания, чем в хорошей палатке
        в авто - это вариант на одного и не на долго
        на крыше - не понимаю

        знакомый с женой проживают на рыбалке в грузовом микроавтобусе - то же не плохой вариант
        На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

        Комментарий


        • Сообщение от Дядя ПаХа Посмотреть сообщение
          ... нет лучшего ночлега и проживания, чем в хорошей палатке...
          ...в авто - это вариант на одного и не на долго..
          Поддерживаю. Машина - средство передвижения, а в нашем случае (4х4) - "проходимцы". Проще говоря, каб еще и до места довозила....ну или поближе к месту назначения ;) с дополнительным пространством для перевозимого, как ранее сказали : "шмукурдяка", а еще лафета с хорошей грузоподъемностью, если надо. Уже давно сотворили шикарные палатки, причем разных объемов, даже, для всякого рода ленивцев. Дернул за веревочку и.. вот те домик. Матрасы, фонарики, шатры антинасекомые и всё то, что связано с крышей над головой сейчас, хоть отбавляй. На любой вкус и кошелек. Комфорта выше той самой крыши! :) Вон зимники на льду в любой мороз в них живут и даже

          Ну. Каждому своё. Можно и в спартанских в зависимости от ситуации.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • Всем привет. Форумчане, отговорите от покупки Toyota Fortuner 2.7 бенз, Ат, 07-08год ( или Hilux Surf- еще одно название)
            Спокойный :D:o

            Комментарий


            • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
              Форумчане, отговорите от покупки
              Нет палатки на крыше...:(не бери.:D
              А то как в ней жить будешь
              :D
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                Всем привет. Форумчане, отговорите от покупки Toyota Fortuner 2.7 бенз, Ат, 07-08год ( или Hilux Surf- еще одно название)
                Отговариваю. Не бери, не нужна она тебе.

                Комментарий


                • Sdemin, нормальное авто..
                  нннннннадо брать!
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Два-один. Ждем остальных))
                    Спокойный :D:o

                    Комментарий


                    • Шикарный автомобиль!Свадьбы развозить
                      Последний раз редактировалось Fox; 21.06.2017, 22:51.
                      С уважением, .

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        Форумчане, отговорите от покупки Toyota Fortuner 2.7 бенз, Ат, 07-08год
                        У меня в числе фаворитов был Fortuner, когда я выбирал авто, но я найти его в РБ так и не смог даже посмотреть вживую.
                        Предыдущее поколения собирали в Казахстане (я уже думал оттуда заказать), но прекратили их выпуск в конце 2016 года.

                        Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                        Мне очень нравятся Toyota Fortuner (на базе Hilux) и Mitsubishi Pajero Sport (на базе L200). Т.е. эти машины очень проходимые и надёжные - как пикапы, и на дороге по-любому лучше жигулей.
                        Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                        Toyota Fortuner в новом дизайне вообще сказочно выглядит
                        http://nd-mediagallery2-public-produ...chure_2017.pdf
                        Жаль к нам такие не возят...
                        Предполагаю Fortuner будет по жёсткости проходимости как Hilux, на базе которого он создан - возможно немного пожёстче и проходимее, чем Prado.
                        Короче по отзывам Fortuner - очень надёжная, неприхотливая и проходимая машина, бери пока дают!
                        Последний раз редактировалось Sergo; 22.06.2017, 19:56.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                          бери пока дают!
                          спасибо, все плюсы модели знаю, осталось минус- двигатель- и его расход.
                          Спокойный :D:o

                          Комментарий


                          • По поводу палатки на крышу. Ее можно покупать только в двух случаях.
                            1. Вы путешествуете много.
                            2. Вы карпятник одиночка.

                            Зачастую разбив лагерь, днем необходима машина для передвижения по местности, если вы конечно ищите рыбу.

                            Судить ваш выбор не мне, это всего лишь мое мнение. Но можно попробовать с более простого варианта при наличии багажника на крыше. :D
                            Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                            GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
                              2. Вы карпятник одиночка.
                              Повеселил-).
                              Кому-кому, а карпятнеГу палатка на крыше авто - пятая нога собаке.
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Палатками на крыше обычно пользуются, те кто любят путешествовать.
                                В местах где есть змеи и всякие дикие животные.
                                В других случаях, она просто не нужна.
                                Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X