Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • TROTSKI,
    Голову дурить не надо всякими изысками - берешь LC (Крузак) в 95 кузове дизельный (неубиваемый) или бензиновый 3,4 л. и голову не паришь !!! Выпускались с 1998 по 2002 год. Было у меня таких два - ни разу не пожалел. Сейчас обе бывшие мои машины в Минске и хозяева не нарадуются.

    Комментарий


    • Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
      TROTSKI,
      Голову дурить не надо всякими изысками - берешь LC (Крузак) в 95 кузове дизельный (неубиваемый) или бензиновый 3,4 л. и голову не паришь !!!
      Всё бы ничего,да вот я пробовал такой,и он для меня маленький.При моих 185 см и отодвинутой до конца сидухе места просто мало.Да и просят денег за них дичь какую-то,а под низ глянешь,там аут...
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • TROTSKI, блин, ну не знал, что ты такой "малыш"...:) Хотя мой последний купил товарищ около твоего роста и с 95 кг и не жалуется. А, он не маленький - положи задние сидения в горизонталь и увидишь... у меня сотка и не скажу, что особо отличается объемом по загруженности багажника. При условии, что не хочешь вместить мебель и холодильник с ТВ на рыбалку....:) Денег просят за Крузак от 8000 до 10000 дол. смотреть надо машины и торговаться, а таких годов они и должны быть ржавыми, но ржавые ржавым рознь. Если рассматривать остальные изыски производителей то брал бы Тахо на обыкновенной базе.

        Комментарий


        • Vikont, гы....Сотка у него....:cool:Вот не делай мне нервы!:DМечта...А 95-ки в большинстве своём даже не ржавые,они гнилые.А которые просто подёрнуты ржавчиной,все от 10-ки в прайсе.

          А Тахо ваще мне втыкает.Когда рядом стоишь,ощущение такое,что это ЗИЛ 131-ый....:DДаже двигло по объёму похожее - 5,7....:o:DНо вот все эти размеры (что кузова,что пихла) трохи и отпугивают.Кузов тем,что на таком танке не везде пролезешь,даже не в каждый гараж войдёшь,а пихло - потенциальными расходами,всё ж V8 это не рядная 6-ка 4,0 у Чероки...:cool:Короче,поиск компромисса продолжается.:p:DБудем дальше посмотреть...

          П.С. И кстати,не видел ни одного ни Тахо,ни Чероки такими гнилыми,как 95-ки...
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • TROTSKI, ну не хочешь за 10-ку потом придется вложить в доведение до нормального состояния и попадешь на те же деньги...:) У Тахо двигатель 5,3л. и расход (катался 15 дней на такой) в городе литров 15-16, что соответствует расходу моего авто по городу только дизеля. Мне не понравилась машина своей длинной и валкостью. Ладно - "мучайся"....:)

            Комментарий


            • Диско 2 можно неплохой найти в эти деньги
              Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

              Комментарий


              • TROTSKI, Hyundai Terracan 3,5 бензин на автомате. :D
                Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                Комментарий


                • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
                  TROTSKI, Hyundai Terracan 3,5 бензин на автомате. :D
                  Не не не,даже не убалтывай....)))))))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                  У Тахо двигатель 5,3л. и расход (катался 15 дней на такой) в городе литров 15-16
                  Во-первых,если уж Таха,то только та,которая более ранняя,с 5,7.Мотор попроще,коробки тоже.Во-вторых расход в 16 литров это очень оптимистично...))))До 22-23...Потому только с газом.А в-третьих,у меня Транзит кемпер,газ/бензин,с расходом газа почти таким же,потому уже привык.)))))Но,повторюсь,размеры Натахи трохи пугают...((())))
                  Последний раз редактировалось TROTSKI; 26.06.2018, 16:08.
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Пустой разговор, человек захотел "таху" пускай покупает и наслаждается.
                    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                    Комментарий


                    • У напарника по рыбалкам был старый денали, выпуска нулевых. проехал он нам нем тыщ двести, смысла в нем в условиях рб нуль. В снегу он хуже паркетника, течёт из него как из дырявого ведра, раздатку ему делали три раза. Ездил долго тк был длинный и туда входили листы фанеры и осб 4Х8 и песка в салон можно было грузить если приспичит. И по хайвею с тремя тоннами в прицепе 120-130 ехалось нормально. Поменял на новый, тот сразу продал, долго ездил на эскалейд длинном там движок новый хеми с отключаемыми цилиндрами расход был веселей. В денали был плюс подвеску наделал ни разу и двигло там простое как в танке. Чирок в8 урчит нехуже, а по проходимости эти машины даже сравнивать нефиг про зч промолчу и так все понятно.
                      Последний раз редактировалось bright; 26.06.2018, 21:45.

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                        человек захотел "таху" пускай покупает и наслаждается.
                        Захотел и купил - это несколько разные вещи.Собсно,для сбора инфы я и общаюсь с бывалыми.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                        Чирок в8 урчит нехуже, а по проходимости эти машины даже сравнивать нефиг про зч промолчу и так все понятно.
                        Спасибо большое,очень качественная рекомендация.
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • Сначала нужно определится для чего машина нужна. И чем отличается проходимец от полного привода.
                          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                          Комментарий


                          • TROTSKI, Ну так и что взял то?)
                            Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                            Комментарий


                            • Простите,хлопцы,давно не заходил.Ничего не взял,не до того было.В июле тёщу похоронил,в августе тестя.....Пока всё оставил как есть....
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • Как то тихо стало в этой ветке...
                                Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                                GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X