Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #17
    Ранее писал про своего друга детства. Чудо-кулибин осуществил свою мечту - сделал авто под себя. Шумноват, но на этом авто ничего не страшно. Плюс ко всему какой кайф после 200 км езды ощутить тишину природы :)!!!
    История ваяния можно посмотреть тут, но нужна регистрация. Вот что в итоге получилось:
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

    Комментарий


    • #18
      ХОчу "шышыгу".

      Комментарий


      • #19
        Такую что ли?! Хороший аппарат по глубине 1 метр как дома себя чувствует!
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #20
          А калёсныя формулы 6х6, 8х8, 10х10, 16х16 и 24х24 тутака разбiраць таксама можна?
          Мне вельмi падабаецца МАЗ-7907, але ж пра расход палiва нiдзе знайсцi не магу.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
            А калёсныя формулы 6х6, 8х8, 10х10, 16х16 и 24х24 тутака разбiраць таксама можна?
            Мне вельмi падабаецца МАЗ-7907, але ж пра расход палiва нiдзе знайсцi не магу.
            Спросил у отца про эту машину(работает на МЗКТ), когда то перевозили на ней пароход, сказал расход где то 4-5 литра на 1 км, температура выхлопа порядко 700 градусов, называл цифры по памяти, но сказал если нужно точнее, то постарается узнать.

            Комментарий


            • #22
              Ребят! Да хоть 40х40, лишь бы польза была и интересно!!:D:D
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • #23
                Тема что надо! Только боюсь толку от нее будет мало. Есть профильные сайты о 4х4. Там все обо всем пережевано сто раз. И помощь найти там гораздо легче. Я постоянно сижу на сайте 4х4club.ru (isuzu opel), есть там раздел про рыбалку. Фигня. Не понравилось. О рыбалке читаю/пишу здесь. Поэтому для меня ИМХО : все-таки рыбалка -здесь, а джипы -там.
                Но, раз уж тема есть, значит будем общаться.
                так кто на каких машинах ездит? Есть ли кто из Полоцка-Витебска? Вместе грязь бы помесили :)
                Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                  . "Соренто" -это не джипы, а а а так, невесть что. А владельцев тойот, ниссанов и их авто Вы обсуждать не рискуете. Не справедливо как-то, предвзято, я бы сказал. Не нужно обижать, с Ваших слов, джипарей, а просто подискутировать ЗА и ПРОТИВ! ИМХО
                  У тебя Сорь, што ли?
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Paul B. Посмотреть сообщение
                    Но, раз уж тема есть, значит будем общаться.
                    так кто на каких машинах ездит? Есть ли кто из Полоцка-Витебска? Вместе грязь бы помесили :)
                    Есть такие, у меня Корандос.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                      У тебя Сорь, што ли?
                      Добрый день! Toyota...всего лишь :) и Navara в пользовании.
                      А у Вас?
                      Вопрос ко всем: Почему мы часто видим за рулем больших машин женщин?! Может кто знает точный ответ?
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #27
                        А у меня Hyundai Santa Fe 3,3л., 4х2....
                        Был бы 4х4 - был бы ДЖИП.
                        А так - НЕДОДЖИП.:(

                        ФСЁ!
                        Вы со мною не играете...
                        ...и...пошел я из вашей песочницыыыыы....:(

                        ...А зато, мой беленький рыбомобильчик дефкам нравицца...;)
                        ...и им пофиг 4х4...:D

                        Комментарий


                        • #28
                          . "Соренто" -это не джипы, а а а так, невесть что.
                          Тааакс...
                          За "невесть што" ответишь!...
                          Минский карповый клуб.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                            Тааакс...
                            За "невесть што" ответишь!...
                            Был (или было:D) у меня Соренто. Танк!!! С Патрулём ,конечно, не потягается, но Паджеру однажды вытягивал.Тот, по весне, шел за мной по лугу днепровскому и :(.... . Раз на платном озере решили уединиться-поехали на другую сторону. Сборщик денег(на Беларусе) все удивлялся,как мы туда проехали.:o Если бы не ржавел так и был помягче :(!!!
                            Сейчас W. Так на нем вообще страшно с асфальта съезжать! А тоже 4х4.:p

                            Комментарий


                            • #30
                              Ну и я отмечусь в этой темке.... на всякий..))
                              Владею Jeep Grand Cherokee 2001 г, 3,1 TD
                              Привел в порядок (ох как недешево, сцуко !), зато теперь все
                              Практически не осталось никаких вопросов с подъездом к любым водоемам :D ( ГАИ не в счет )) )

                              Комментарий


                              • #31
                                Куралесил с товарищем на Ховере. Грязюки помесили от души. Хоть и китай, но уже за 200тыс пробега без единой поломки. И рама, и подключаемый полный. Правда без блокировок. Зато не так жалко в гряюку загонять, как паджерку :)
                                Вот сижу, составляю калькуляцию приведения водоплавающего ЛУАЗа в божеский вид. Недёшево получается, но загорелся жгучим желанием сделать. К Интересно, как с законностью передвижения по воде? Ещё и как плавсредство регистрировать, али как?
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X