Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит-парад, спининнговых приманок 2006

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит-парад, спининнговых приманок 2006

    Размещаем каждый свой хит-парад

    В данной теме прошу вывешивать только свои хит-парады, самых уловистых приманок за 2006 год и неважно старые они или новые, можно с небольшими коментами. Фотографии приманок приветствуются.

    Можно не спешить, если, хит-парад ещё не сформирован для самого себя. Окончанием хит-парада будет конец спиннингового сезона, тогда и подсчитаем, что было лучшим.

    Обсуждать лучшие приманки ( условия ловли: тролинг или в заброс, время года, день\ночь, течение, стоячка, трава, глубина, мель, какая рыба и т.д.) будем после, подсчёта.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.09.2006, 13:18.

  • #92
    Мирон

    тут у мя вопросик образовался.. ;)
    А у меня вопросик на твой вопросик:D .Где твой хит-парад?Отлыниваешь Миша?НЕ зачёт .Если меня захочешь на вопросике поймать вот тебе ответ.Кусок свинца(чебур.)+кусок резины(Relax,копыто).Ждемс.С уваж..
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

    Комментарий


    • #93
      Виталий, да я б с удовольствием.. Но прошлый год у меня не спиннинговый выдался.. всего три раза был со спином на рыбалке. И в рамках поставленных задач - голавль/форель был ОП (на поплавок/донку ловилось, а на спин нет :(). Но идейно я склоняюсь даж не к твоему варианту, а к варианту указанному Санчезом: кусок свинца +поролонка. Да и все равно названия 99% продающихся у нас воблеров/вертушек никому из вас ничего не скажут ;) И наоборот, тут скажем слово Mann's абсолютно незнакомо 100% продавцов. :(
      Но ты ет самое, стрелки не переводи :), то что у мя по спину тот год не удался, ет не значит, что тут не должно быть результатов хит-парада. ;)
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #94
        .. Но прошлый год у меня не спиннинговый выдался.. всего три раза был со спином на рыбалке.
        Ну согласен,извини.Убираем тебя из списков с форм.:неявка по уваж. причине;) .ТАК ГДЕ ИТОГОВЫЙ ХИТ ПАРАД !!!Так правильно,Миша.
        "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

        Комментарий


        • #95
          Поскольку в прошлом году наблюдался явный перекос в УЛ ловлю, то и список будет узко направленным:

          1. Вездесущий Yo-Zuri L-minnow 44 - голавль, окунь.
          2. Smith Camion Magnum SSR 36 mm - прежде всего голавль.
          3. Smith Jade MD 43 SP - окунь, мелкая щучка.
          4. Salmo Hornet 40 MD - окунь, щукчка покрупнее.

          Комментарий


          • #96
            ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СЕГОДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ТАК НАРИСУЮ ,ИЗВИНИТЕ . СПИННИНГУЮ 2 ГОДА ВОБЛЕРАМИ 1 HORNET SALMO 4 ОКУНЬ,ЩУЧКА 2 RIGGE DEEP 35F 56F ОК.ПЛТВ.ГОЛАВ.ЩУЧКИ 3 MM 38 MIN.GRASS HOP 4 RAPALA HJ10 ЩУКА.ОК HJ12 ОК 1кг ЩУКИ В ОЧЕРЕДЬ ПО ОСЕНИ 5 OWNER RIPN MIN 65 6 LAIKI KRAFT 60 SP 7 YO-ZURI LX MIN . KRISTAL-MIN . L-66. HARDKOR 1 В ЭТОМ ГОДУ ЛОВИЛ ТОЛЬКО ПО ОЗЕРАМ И ВДХР С ЛОДКИ В ЗАБРОС

            Комментарий


            • #97
              Витя
              Ничего не понятно, что и на что было поймано и на какой реке голавлик брал и какой размер вес, скомпонуй все плиз

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                Витя
                Ничего не понятно, что и на что было поймано и на какой реке голавлик брал и какой размер вес, скомпонуй все плиз
                НЕМНСКИЙ МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ С ИНЕТОМ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУСТА Я ТЕБЕ СВОИ ТЕЛ ПО ПОЧТЕ 2 РАЗА ПОСЛАЛ ТЯЖКО ВО ВСЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗОБРАТЬСЯ ОСОБО ЕСЛИ НЕ КОМУ ПОМОЧ ЖДУ ЗВОНКА МОЖЕ В ГОСТИ ЗАСКОЧЕШЬ ПОКАШЬ КАК ВСЕМ УПРАВЛЯТЬ ГРОДНО ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

                Комментарий


                • #99
                  Гродненские сидят тут http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1117610229 иногда некоторые вместе ездят на рыбалку и просто отдохнуть ;)

                  Комментарий


                  • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                    Гродненские сидят тут http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1117610229 иногда некоторые вместе ездят на рыбалку и просто отдохнуть ;)
                    спасибо за помощь ожидал чесно говоря другого

                    Комментарий


                    • Предлагаю сузить хит-парад до воблеров , 1) выдвинуть десяток номинантов , 2) провести голосование и 3) подвести итоги и выявить победителей.
                      ЗЫ, А то смешали всё в кучу , и колебало , и вертушки и резину и поролон.
                      "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                      Комментарий


                      • Мой скромный парадик 2006:
                        Cultiva Big eye
                        R2S Surga
                        YO-Zuri
                        Nemiro
                        Mudzis(hand made)
                        Sasara
                        Kristal
                        AbuGarsia
                        Storm
                        Assa mebius или бесконечное колличество решений

                        Комментарий


                        • Привет!

                          Сантас!
                          В начале этой ветки,были выложены принципы,номинирования своей
                          лучшей приманки,удивившей,поймавшей,,,,,и.т.д.
                          Други,не жадничайте, пишите более подробно и вам скажут спасибо
                          многие рыболовы! И я в том числе!
                          Ловит не приманка-ловит рыбак.

                          Комментарий


                          • 2 ASSA
                            Во-первых, с праздником!!!
                            Во-вторых, можно ли дать полные названия воблеров в студию (для хит парада)
                            Бумеранги всегда возвращаются....

                            Комментарий


                            • Итак, подведя итоги по воблерам сезона 2006 года выявлены следующие фавориты:

                              3-е место заняли сразу 3 модели (4 упоминания): Rapala Shad Rap SR, Strike Pro JL и Yo-Zuri hardcore SH 50 SP

                              2-е место (5 упоминаний): Salmo Hornet

                              1-е место (6 упоминаний): Yo-Zuri L-minnow 44

                              Барабанная дробь, залпы салюта, брызги шампанского - Эльку на пьедестал.

                              С полным списком можно ознакомиться, скачав прикрепленный файл.
                              Вложения
                              Бумеранги всегда возвращаются....

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X