Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Фирменный Шимано и Дайва вот это да , учитывая что в полной линейке они закрывают все , они нужны, чтоб понять с чем сравнивать
    Каждому-свое.

    Комментарий


    • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
      Скоро рядом с Салмо откроется конкурент
      Ну так это здорово ! Я еще прекрасно помню времена когда рыболовные вещи можно было купить в двух магазинах , в "Турист" и "Сорттовары" . В которых увидиш "киллометровую" очередь за ГДРэвской лескай , в ней отстоиш и потом с довольным лицом домой едиш .

      Комментарий


      • отличная леска была но старела быстро и силон чешский ........ещё на хоружей магазин был . начало 80 х с кормушкой только начинали массово ловить, классные были времена:p
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • На самом деле хорошо когда есть много хороших магазинов . Их количество рождает конкуренцию за потребителя , ни кто ни пойдет туда где "бешеные ценны" . Печаль что так "ху....." сложилось с Шопфидер бай , вроде бы все хорошо начиналось , ведь там было ну почти все что для нас было нужно и чего не было в других магазинах:( .

          Комментарий


          • мелочёвкой торговать видимо не выгодно ,а дорогие покупки все где подешевле делали. а вообще всё нужное можно сейчас найти в других магазинах их достаточно и откроется ещё сейчас один, думаю неплохой.
            люблю большую рыбку VEL6492984

            Комментарий


            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
              На самом деле хорошо когда есть много хороших магазинов . Их количество рождает конкуренцию за потребителя , ни кто ни пойдет туда где "бешеные ценны" . Печаль что так "ху....." сложилось с Шопфидер бай , вроде бы все хорошо начиналось , ведь там было ну почти все что для нас было нужно и чего не было в других магазинах:( .
              Как то неожиданно закрылся фидер.шоп. вроде как и площадь расширили, а через год закрылись. С другой стороны в каждом микрорайоне торгуют Волжанками, Дайвами и остальной попутной фидерной мелочью. Что то там не просто конкуренция и покупатель.........

              Комментарий


              • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                Я еще прекрасно помню времена когда рыболовные вещи можно было купить в двух магазинах , в "Турист" и "Сорттовары" . В которых увидиш "киллометровую" очередь за ГДРэвской лескай , в ней отстоиш и потом с довольным лицом домой едиш .
                :D Недавно в коробке с рыболовным барахлом нашёл вот такие совковые крючки.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от yakor Посмотреть сообщение
                  Как то неожиданно закрылся фидер.шоп. вроде как и площадь расширили, а через год закрылись. С другой стороны в каждом микрорайоне торгуют Волжанками, Дайвами и остальной попутной фидерной мелочью.
                  Вы сейчас сравнили кое что с пальцем... Ткните пальцем в магазин в Минске (кроме двух магазинов Salmo), где можно найти что то толковое по фидерной тематике, я не беру противозакручиватели и дешманские кормушки...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Badboyscout Посмотреть сообщение
                    Вы сейчас сравнили кое что с пальцем... Ткните пальцем в магазин в Минске (кроме двух магазинов Salmo), где можно найти что то толковое по фидерной тематике, я не беру противозакручиватели и дешманские кормушки...
                    Google в помощь. Что помочь найти толковое конкретно?

                    Комментарий


                    • yakor, катушку шимано биомастер 5000 силовую в морском исполнении 13 года

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        yakor, катушку шимано биомастер 5000 силовую в морском исполнении 13 года
                        Не помогу!

                        Комментарий


                        • Сообщение от yakor Посмотреть сообщение
                          Google в помощь. Что помочь найти толковое конкретно?
                          Спасибо, у меня все уже есть... Но ради эсперимента подкиньте адрес магазина где можно выбрать стол для фидерного кресла на 36ой ноге...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Badboyscout Посмотреть сообщение
                            Спасибо, у меня все уже есть... Но ради эсперимента подкиньте адрес магазина где можно выбрать стол для фидерного кресла на 36ой ноге...
                            http://volzhanka-shop.ru/magazin/fol...tforma-i-obves
                            https://www.flagman.kiev.ua/stoly/c182339/ к нам на Богдановича 138 собирается в 2018 г.

                            Тролинг получается....

                            Комментарий


                            • Мы вроде говорили о магазинах Минска...

                              - - - Добавлено - - -

                              Кроме Салмовских магазинов есть еще https://fishingtackle.by/. Они развивают фидерную тематику.
                              Последний раз редактировалось Badboyscout; 26.03.2018, 12:35.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Badboyscout Посмотреть сообщение
                                Мы вроде говорили о магазинах Минска...

                                - - - Добавлено - - -

                                Кроме Салмовских магазинов есть еще https://fishingtackle.by/. Они развивают фидерную тематику.
                                По Волжанке:
                                Держинского 115 , привезут под заказ продукцию Волжанки по моей информации.

                                Продукция https://fishingtackle.by/. мне она нравиться. Только катушки и фидера у них не на слуху.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X