Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • vovashhedrin12, лучше искать рыбу-) толку от точки то-)))

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • HIMIK, Я вообще предлагаю искать позитив. Когда нам рыба была нужна?
      С Уважением.

      Комментарий


      • Вот и суть.
        Значит фидерасты которые завтра-день,ночь и утро..в общем двое суток будут сидеть возле той лужи плотными рядами(если ещё место найдут) будут искать позитив.Обсуждать у ночного костра под бутылку алкоголя,достижения современного фидера...преимущества различных оснасток,и характеристики шуруповёрта фирмы БОШ...
        Хлопцы: вы хоть поинтересуйтесь что там за условия.(коль самим определиться слабо) Может это как раз и есть тот залив,который и наполняется только в период тропических ливней,а так представляет собой болото ,где и жабы не ведуться.
        И не надо там швырять со всей дури кормушки (разницы никакой)
        И если знающие люди(проезжающие охотники,рыбаки и т.д )скажут вам об этом ,так вы не стесняйтесь-скажите что являетесь форумчанами.
        Честное слово,они поймут и простят.А лодки спустят в сторонке.
        Вот , к примеру такое место на Осиповичах , это слип , а не место для ловли , но почему то тянет суда фидерастов , в это болото .
        Видно потому , что это единственный подход к воде в этом месте .
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.8 Кб
ID:	3862188Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0573.jpg
Просмотров:	2
Размер:	153.6 Кб
ID:	3862185Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0575.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.7 Кб
ID:	3862186Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0578.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.3 Кб
ID:	3862187
        Последний раз редактировалось Репейник; 17.08.2017, 20:30.

        Комментарий


        • Репейник, В очередной раз не могу понять чем ты возмущен. А " со всей дури" вообще ничего делать не нужно. С чего разговор начался? Человек описал определенную ситуацию: он ловит классическим способом а товарищь колдырит. При этом его облавливает как минимум по крупной рыбе. Я предложил ловить методом как вариант и высказал свою точку зрения о том что фидер это не обязательно темповая ловля а ля спорт. Это в кратце. При чем тут мужики с ОВ?
          Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 17.08.2017, 20:35.
          С Уважением.

          Комментарий


          • Да на здоровье твой метод .
            Это про выбор "точки" и места ловли .

            Комментарий


            • То есть если я правильно понял ты не можешь понять чего они все делают на мелководье в такую жару? Каким образом этот факт отменяет выбор точки ловли правильное замешивание прикормки и поиск различных вариантов ловли? Ты еще дальше предлагаешь пойти: начать с выбора места. Все логично я с тобой согласен.
              Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 17.08.2017, 21:13.
              С Уважением.

              Комментарий


              • Наконец то ты понял . Было бы там хоть мелководье , а то глубина 20 см. ила 1 м.
                Пока на лодке выплывешь , гребёш по илу метров сто . Что там может водиться ?
                А упёртые фидерасты сидят , а десять человек с лодками вынуждены искать место спуска .
                Вот тебе и умение выбора места для ловли фидарам . А читаешь форум , они и глубину маркером меряют и бровки ищут .
                Что ж они в зтой луже глубину не меряют , а всё сводится к тому , чтоб кормушку зашвырнуть подальше в грязь ?
                Правда один форумчанин хвалился , что и в таком месте поймает дикого зеркального сазана . Не буду называть его .

                Комментарий


                • брыкавец Коля, дикий зеркальный сазан-) один поболе связки шнурков, которыми ты хвалишься-) и я в отличие от тебя рыбу оттуда не ем-)

                  - - - Добавлено - - -

                  vovashhedrin12, согласен-) только его и ловлю-) у меня даже на ведре так написано: ловлю позитив-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Потому что многие учатся по видео в ютубе что и не плохо. Но там редко учат читать водоем или учитывать сезонные изменения в поведении рыбы. Не то чтобы этого совсем нет просто и мало по моему и внимание на этом не заостряется. Наоборот каждый снимающий естественно старается найти наиболее рыбное место иногда по два дня снимают иногда по несколько человек в один садок а затем монтируют.По крайней мере один известный человек признавался. А вот замесу прикормки ароматизации снастям и т. д.времени уделяется много потому что реклама. Вот и воспринимают многие за чистую монету. Мол я с этой прикормкой и правильным подходом наловлю в любой луже. Это нормально.

                    - - - Добавлено - - -

                    HIMIK, не тебя имею ввиду.
                    С Уважением.

                    Комментарий


                    • HIMIK ,
                      Я в суботу буду там и снова наловлю связку шнурков .
                      А вот ты поедь куда хочешь и поймай своего дикого зеркального сазана , только имей ввиду ,
                      с каждым днём он становится всё дичее и дичее . Скоро совсем диким станет .

                      Комментарий


                      • Репейник, походу свислочская диета тебе впрок не идет-) синаптические связи нарушаются-) ты брыкавец Коля это свислочскими шнурками не злоупотребляй, обидно будет если исчезнет такой забавный бот-).

                        обязательно воспользуюсь твоим советом-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • HIMIK
                          Называй меня как хочешь , только не "брыковец"
                          Это звание высокое и носить его надо гордо , а я не достоин .
                          Я просто присутствующий .

                          Комментарий


                          • Репейник, ни кто не хочет открыть секрет фидерной ловли в таких болотах ,а он есть..............я открою..........замешивают по феншую феншуйный прикорм, закидывают подальше феншуйными палками феншуйные кормушки и потом наливают и пьют, кто темпует, а кто и с паузами(методик много) т.е ждут большууууую жирную карпу или какую другую огромну рыбу.:p:p:p
                            Последний раз редактировалось arkadz; 17.08.2017, 22:20.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Так я этот феншуй каждый раз вижу .
                              Вот пару недель назад приезжаем с браткой в 5 утра . Сидят . Два мужика , две бабы .
                              Я так понял : муж с женой и видно зять с невесткой . Фидера в грязь заброшены , по феншую .
                              Молодуха уже ниякая ( 5 утра ) К обеду видно все были ниякия , ибо из их лагеря смех , гам на километр .
                              И это норма сейчас .

                              Комментарий


                              • Репейник, ты брыкавец Коля определись кто ты есть-)

                                Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                                Ты троллингистов не видел ? Ещё увидишь . Зато чё я видел ! Ты такого точно не видел .Ладно по порядку :
                                Значит , приехал я с браткай на ОВ , накачались , спустились , расплылись в разные баки , джигуем па тиху . А тут - бац !
                                Выплывает гаргара , БРИКовские трескучие пятёрки и рядом не стояли , хотите полюбоватся ? Вот к чему надо стремится :
                                [ATTACH=CONFIG]564964[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]564965[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]564966[/ATTACH]
                                Интересно это чудо надо регистрировать ? Интересно , а на глис выйдет ?

                                Ну проплыло это чудо местного караблестроения и ладно , джигую дальше . Окуня решил не брать , а потом сам сабе думаю : а почему бы его (окуня) не напстрикать на фото , как делают наши некоторые форумчане ? Поймают пиписона и давай его и так и етак
                                фоткать . Вот чё у меня получилось :
                                Вид справа [ATTACH=CONFIG]564971[/ATTACH]
                                Вид слева [ATTACH=CONFIG]564972[/ATTACH]
                                Вид спереди [ATTACH=CONFIG]564973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]564974[/ATTACH]
                                Есть ещё вид с заду , но это не культурно .
                                Окунь у меня не хуже чем у некоторых , просто " Огонь а не окунь " Правда ! Жаль не умею фотки делать на всю страницу .

                                P. S. Что думаете ?

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X