Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Сообщение от yakor Посмотреть сообщение
    По Волжанке:
    Держинского 115 , привезут под заказ продукцию Волжанки по моей информации.
    Не хочу развивать спор, но на заказ откуда угодно привезут. А вот зайти и потрогать\посидеть\выбрать негде...

    Комментарий


    • Сообщение от Badboyscout Посмотреть сообщение
      Не хочу развивать спор, но на заказ откуда угодно привезут. А вот зайти и потрогать\посидеть\выбрать негде...
      Это факт.....

      Комментарий


      • Badboyscout, поэтому и закрылись , все приходили ,трогали ,трясли и сидели,а потом заказывали в других местах:D.
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • Может кто посоветует, хочу приобрести сумку для скарба, не мелкую
          Что можете посоветовать? И главное, что бы её можно было приобрести в Минске) Все что советовали, все в европе или России

          Комментарий


          • Сообщение от Denish Посмотреть сообщение
            Все что советовали, все в европе или России
            Так закажи , можно заказать через "онлайнер" , там сейчас весь бизнес , ну это что бы не платить налоги . Ну а если все же хочеш приобрести у нас , подьедь к "Карпович" . Да советую обратить на сумку Дайва Инфинити , я себе такую купил , просторная , удобная и материал на 10 с + .
            Последний раз редактировалось vdv38; 04.04.2018, 21:30.

            Комментарий


            • Добрый день. Помогите советом, не могу определится:
              MIKADO ULTRAVIOLET LIGHT FEEDER 360, до 90г
              Удилище фидерное Волжанка "Оптима", 3.6 м, 90+ г
              Фидерное удилище Robinson Stinger Feeder 360, 3.6 м, тест: 40-90 г, 255 г

              Условия лова ВВ, кормушка 30-45гр. Хочется Мягкую/Хлипкую палку, "параболик"/"полупараболик", с хорошей звонкостью. Или вообще что-то другое посмотреть стоит с меньшем тестом, бюджет до 100уе.
              Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
              Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
              Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
              Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

              Комментарий


              • Удилище с тестом 90 гр, как правило нормально прогружается кормушками от 60 гр.

                Комментарий


                • Просматриваю видео Юры Лисовского с Березины и что то вспомнил какой критике подвергалась ловля двумя удилищами еще буквально недавно. Затем вышла целая серия видео медийных рыболовов с использованием двух палок одновременно и тишина. Может таким образом и колокольчики со смактухами реабилитируются в скорости? Я свои не выбрасывал.
                  Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 12.07.2018, 13:08.
                  С Уважением.

                  Комментарий


                  • какая критика..........так болаболили имхо свое ничем не обоснованное, некоторые:p
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                      Просматриваю видео Юры Лисовского с Березины и что то вспомнил какой критике подвергалась ловля двумя удилищами еще буквально недавно. Затем вышла целая серия видео медийных рыболовов с использованием двух палок одновременно и тишина. Может таким образом и колокольчики со смактухами реабилитируются в скорости? Я свои не выбрасывал.
                      А где и кто запретил ловить на смактухи с колокольчиками? Поставь две палки и наслаждайся. Больше негатива вызывает у людей когда у одного человека 100м берега заставлено палками а он в каматозе "ловит" Как по мне то лови на здоровье, хотя лично для меня такая ловля не заходит. Не моё и всё тут.
                      Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                      Комментарий


                      • это всё от приоритетов зависит. кому то нравится одновременно разные точки облавливать, или верхним фидером нижний кормить, или насадку разную попробовать одновременно, ведь хорошая рыба часто выходами кормится , двумя фидерами возможностей и вариантов ловли намного больше..................а кому то суета с двумя не нравится , он одним ловит......каждый выбирает стиль под себя. пытаться навязывать свои приоритеты другим и решать это "феншуй" а это нет могут только недалёкие товарищи. .............заставляющим берег палками нужно вежливо обьяснять что они не одни:p
                        люблю большую рыбку VEL6492984

                        Комментарий


                        • _ray, согласен!!! Смоктухи с колокольчиками? Отстой!!! Вот метод - это ДА!!!
                          I з вудай дзядзька шчасце мае:
                          Язёў занадзiць i кiлзае;
                          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                          Якуб Колас

                          Комментарий


                          • методом смоктухи
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Кстати в этом году после многолетнего перерыва ловил на ММ. И пришлось немало попыхтеть со своим фидером чтоб не быть наголову разбитым соседями со смоктухами, особенно если рыб был не активен. Так что согласен с Аркадием, каждому свой....метод-)))
                              Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                              Комментарий


                              • 1973Дима, Ну вот опять отстой и тд. Пару лет назад действующий в то время чемпион страны по фидеру А Якубович писал на черном форуме что периодически его облавливают " смактушечники" а по крупной рыбе так достаточно часто. Метод эта та же смоктуха только иной модификации а колокольчик предшественник электронному сигнализатору.

                                _ray, 50 м берега умудряются и одной палкой занять. Кидают по течению вдоль берега и все тут.
                                Про две палки это не от того что такой способ мой любимый просто наблюдение ветка же соответствующая. Самые зацикленные на спортивной ловле эдакие ревнители современных подходов это зачастую не спортсмены они то как раз имеют очень гибкое мышление.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X