Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • О, по поводу пялиться. Снится мне как-то, что ловлю я, как обычно , на 2 фидера и у меня поклевка чего-то хорошего , волоку блин обрыв, причем всей оснастки ,смотрю, а у меня основная - леска и диаметр у ней где-то 0.5 мм. Я весь такой в ахуе ( это во сне ), откуда !? Ведь лет 8 как ловлю только на шнуры. Смотрю на второй фидер , да там та же хрень. Вот уже несколько дней вспоминаю этот сон и думаю --к чему бы это ? Может кто растолкует ?
    П. С. И запомнится же такая муть .

    Комментарий


    • Всем привет! Есть такой вопрос - подскажите пожалуйста пяток авторских фильмов о фидере для начинающих, желательно с азов, что бы информативные были без пиара и рекламы снастей по возможности. Товарищ не рыбак загорелся не потушить :) до этого пробовал брать на спиннинговую рыбалку - не воткнула, а увидел как чувак ловит в Гродно фидером аж руки затряслись, а я ему помочь по этому делу не особо могу. Заранее спасибо.
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
        ... пяток авторских фильмов о фидере для начинающих, желательно с азов, ....
        Братья Щербаковы, кино №39 и №40... Ну и Фадеева можно глянуть...

        Опять же Салапин - "Фидер - это просто" и "Уловистый фидер"
        Последний раз редактировалось Greihan; 01.10.2017, 19:35.
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Спасибо, передам!
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Попова пусть посмотрит, ранние видосы.
            Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

            Комментарий


            • Сообщение от АНДРЭЙКА Посмотреть сообщение
              Попова пусть посмотрит, ранние видосы.
              Фадеев прикольнее :)
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                Фадеев прикольнее :)
                Так просили ж по делу и без рекламы ;)
                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                Комментарий


                • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                  Так просили ж по делу и без рекламы ;)
                  А при чем тут реклама? Просто Фадеев показался мне более эмоциональным и непосредственным :)
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Есть такой вопрос - подскажите пожалуйста пяток авторских фильмов о фидере для начинающих, желательно с азов, что бы информативные были без пиара и рекламы снастей по возможности. Товарищ не рыбак загорелся не потушить :) до этого пробовал брать на спиннинговую рыбалку - не воткнула, а увидел как чувак ловит в Гродно фидером аж руки затряслись, а я ему помочь по этому делу не особо могу. Заранее спасибо.
                    Из полюбившегося (может не особо для начинающих но очень познавательно):
                    Орлов https://www.youtube.com/watch?v=oLl2BqkCfLE&t=2263s
                    Орлов https://www.youtube.com/watch?v=EnWSSAyLDSo&t=2649s
                    Яковлев https://www.youtube.com/watch?v=LR6gWA_A-Qk (остальное по цепочке)
                    Думчев https://www.youtube.com/watch?v=jocf7SOCjN4 (не помню, но вроде то :) )
                    Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                      подскажите пожалуйста пяток авторских фильмов о фидере для начинающих
                      Начинал с ранних видео Попова: семинары и фильм "Рыбалка нового поколения - Ловля леща в реке"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Есть такой вопрос - подскажите пожалуйста пяток авторских фильмов о фидере для начинающих, желательно с азов, что бы информативные были без пиара и рекламы снастей по возможности. Товарищ не рыбак загорелся не потушить :) до этого пробовал брать на спиннинговую рыбалку - не воткнула, а увидел как чувак ловит в Гродно фидером аж руки затряслись, а я ему помочь по этому делу не особо могу. Заранее спасибо.
                        Однозначно ранние видосы Попова. Плюс интересно посмотреть семинары с его участием. Фадеев тоже интересный персонаж, но смотреть его не могу :) А вообще пусть посмотрит Алексея Якубовича https://www.youtube.com/user/zloilosyara думаю зацепит ещё больше.
                        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                        Комментарий


                        • Подскажите какого диаметра использовать леску и плетенку?? пользуюсь кормушками до 56 гр.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                            Подскажите какого диаметра использовать леску и плетенку?? пользуюсь кормушками до 56 гр.
                            Все ИМХО, последние несколько лет использую только плетню. Диаметр плетни вещь очень относительная и некоторые производители его вообще не указывают и надо ориентироваться на разрывную нагрузку. Но если все таки он есть, то последних лет пять ориентируюсь на 0,1 мм, на леску если и ловлю, то только зимой, диаметр 0,18-0,2 мм, что очень позитивно сказывается на дальности заброса. Если в улове может оказаться что-то более крупное, то шок-лидер в помощь.
                            Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                            Комментарий


                            • Опыта использования плетни на фидере нету, возникает такой вопрос, имеется Волжанка Оптима, использую в основном кормушки 40 гр, в редком случае 56гр., как влияет бюджетная плетня на износ колец, не прорезает ли она их???

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                                Опыта использования плетни на фидере нету, возникает такой вопрос, имеется Волжанка Оптима, использую в основном кормушки 40 гр, в редком случае 56гр., как влияет бюджетная плетня на износ колец, не прорезает ли она их???
                                Ну если кольца из пластелина то любой шнур прорежет. И что в твоём понятии "бюджетная"?
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X