Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Замете : я ни слова не выдумал , всё по материалам БРИКу .
    Cходи на проспект , на трибуну:D.

    Комментарий


    • Репейник,
      Начни с себя.
      Вот на каком расстоянии ты гадишь на рыбалках?:).
      От воды, от палатки, от машины. 35м есть?
      Я на выхах вдоль ММ прошел, по заливу у Робинсона, так где отдыхающие были, буквально пару мест, потому как там есть полянки, столики.
      Так вот в этих местах чистенько, даже хорошие люди оставили пару фляг с водой, я хоть умылся от жары:), да пакет угля и ни одной бумажки.
      А вот когда шел вдоль берега по тропинке от рыбачков. Это от мыса, что ближе к лодочной стоянке или Дома Рыбака, до был полный писец.
      На местах где можно порыбачить мусора что на помойке, тут же сломанная вуда, ведро на 40л:), пробили:), а бычкофф, пиля, хоть место и свободное, ушел оттуда.
      Когда шел то под ноги все время смотрел, бо засрали тропинку. Это нада же :):):):):) на тропинке?
      Так что возвращайся ка лучше на землю...

      Но на вопросы ответь:)

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Репейник,
        Вот на каком расстоянии ты гадишь на рыбалках?:).
        От воды, от палатки, от машины. 35м есть? Но на вопросы ответь:)
        А я тебе отвечу не тая :
        Люблю па....ть с комфортом , без риска быть жо...пе моей покусанной муравьями , комарами и прочей гадостью .
        Поэтому перед рыбалкой только дома или на даче , а поскольку с ночёвкой не езжу , этого достаточно .
        Помочиться могу с лодки в воду - замечено , щука лучше берёт , аж в заглот . Попробуй и ты . Примета верная .
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Репейник,
        ..На местах где можно порыбачить мусора что на помойке, тут же сломанная вуда, ведро на 40л:), пробили:), а бычкофф, пиля, хоть место и свободное, ушел оттуда.
        А это только Фидарасты , больше некому так загадить берега .
        Давно пора Фидар запретить в нашей стране , выжечь калёным железом .
        Это аксиома - где фидараст , там срач .
        Бывают исключения , но они не отменяют правила .
        Последний раз редактировалось Репейник; 24.08.2017, 09:41.

        Комментарий


        • А Вы товарищ Репейник из каких будете? Из СпинигУЕВ? Пардон, из чистюль-спинингуев))) И почему это фидеристы мусорят больше поплавочников?

          Комментарий


          • Я не сказал , что фидарасты мусорят больше поплавочников .
            Мусорят они одинаково . Т.с. друг дружку стоят .
            Можно даже конкурс проводить : " Кто больше намусорит ? "

            Комментарий


            • Заодно и расследование провести: сколько из мусорящих фидеристов/поплавочников является БРИКовцами?
              Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

              Комментарий


              • Пустой разговор, братцы. Способ справлять нужду не зависит от способа ловли. Исключительно от уровня внутренней культуры. К сожалению, доводилось видеть и диву даваться выходкам людей, предпочитающих самые разные виды снастей. Их так воспитали и ничто, к сожалению, их уже не исправит. Остается только нести культуру в своё окружение. Лично у меня все друзья и дети приучены к небольшой лопатке, без которой никто в кусты не ходит. Прям всегда горжусь чистотой, которая остается после нас на полянке и вокруг неё.

                Комментарий


                • Так же вожу с собой складную лопату отчасти и для этих целей...

                  Комментарий


                  • А лопатку где моете? Дома в ванной или в водоеме? Слышал я рассказы, как людей ситуация прихватывала в лодке. Вряд ли они в пакет делали и таскали пакет с гуаном с собой или летели на берег за лопаткой
                    Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

                    Комментарий


                    • Главное не размазать по всему берегу и не забывать чистить лопату.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Headhunter Посмотреть сообщение
                        А лопатку где моете? Дома в ванной или в водоеме? Слышал я рассказы, как людей ситуация прихватывала в лодке. Вряд ли они в пакет делали и таскали пакет с гуаном с собой или летели на берег за лопаткой
                        Аккуратно выкопал и потом присыпал... И лопата только в земле )))

                        Комментарий


                        • Сообщение от VadimKozlov Посмотреть сообщение
                          ... Способ справлять нужду не зависит от способа ловли. Исключительно от уровня внутренней культуры.....
                          Неужели все ещё не поняли ?
                          Речь идёт не только о справлении нужды . Это только одна из составляющих общую картину .
                          Речь веду о том , что где сидит Фидараст или поплавочник , там обязательно срач и мусор .
                          И не надо тут : а я , а я убираю . Не надо .
                          35000 БРИКовцев и все : а я . Кто ж тогда засрал все берега , не подойти ?

                          Комментарий


                          • во развели тему.

                            - - - Добавлено - - -

                            Репейник, лучше бы рассказал какую остнастку на фидере предпочитаешь и сколько раз прикорм через сито пробиваешь или какой мощности шуруповёрт для смешивания прикорма используешь:p
                            Последний раз редактировалось arkadz; 24.08.2017, 11:36.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Эта тема всегда была актуальна .
                              Может кто себя узнает , да стыдно станет ,
                              хотя бы перед собой .
                              Надоело видеть горы срача , везде где есть подход к воде . После Фидарастов - поплавочников .

                              Комментарий


                              • Репейник, сколько рыболовов в Республике и что такое 35000 бриковцев-интернационалистов среди них? Капля в море... Срут все, но не все убирают, вот и весь сказ и то, что это бриковец- вероятность около 50%, не более, т.к. это либо он, либо не он :) то, что это поплавочник-бриковец -вероятность не более 12.5% Это простая арифметика, т.к. основных видов ловли 4, остальными можно пренебречь :)
                                Итого, что мы имеем в сухом остатке? А имеем мы то, что все срут в одинаковой степени, не зависимо от рыболовной конфессии и партийной принадлежности, но, если старшее поколение уже не исправить, то детей мы обязаны учить и то, чему их таучим, то в будущем и увидим, а сегодня уже не исправишь, оно уже наступило и становиться вчера, о котором можно только вспгминать и не более, но лучше смотреть в будущее, учитывая вчерашнии ошибки.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X