Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • anesthon . Как бы есть мысля проблема с катухай . Тобиш катушка чисто для использывания лески , если ты написал намотка конус то через шайбы можно установить обратный конус , но думаю это не спасет . У меня раньше была похожая катушка и тоже повер про намотана и два раза "борода" получилась , после чего отказался .

    Комментарий


    • Данная катушка " не дружит" с тонкими шнурами, скорее всего.

      Комментарий


      • anesthon, если тебе удается брость 0,12 70+ зачем тебе 0,08 вообще-)?

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • И хочется, и колется)) а когда квиверы из гнезда пару раз выдергивало из-за этой петли, то бросил дурное) оставлю на пикер для темпа, видимо.) Хорошие дреннан делает квиверы- вылетают, а не ломаются) Эт хорошо, что после заброса фидер под 45* держу по привычке, на 90* попал бы на 45 рублей.) Подумаю насчет обратного конуса... Благодарю всех за советы.

          Комментарий


          • Здравствуйте! Простите если не туда! Сломал на забросе PRESTON CARBONACTIVE CLASSIC - 11/13FT(верхнее колено, куда вставляется квивертип) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170516_001.jpg
Просмотров:	2
Размер:	139.2 Кб
ID:	3853071Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170516_002.jpg
Просмотров:	2
Размер:	134.5 Кб
ID:	3853072
            Скажите пожалуйста его еще можно как то отремонтировать? Или стоит искать ему замену.

            Комментарий


            • Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
              можно как то отремонтировать?
              Отремонтировать можно , но фидер потеряет строй . У меня есть такой . Дубина дубиной . Хорошо , что первый (учебный) и не дорогой .
              И лучше сходи в ветку "О снастях" .
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Простите если не туда! Сломал на забросе PRESTON CARBONACTIVE CLASSIC - 11/13FT(верхнее колено, куда вставляется квивертип) [ATTACH=CONFIG]555042[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]555043[/ATTACH]
                Скажите пожалуйста его еще можно как то отремонтировать? Или стоит искать ему замену.
                Нормальный мастер сделает, не только строй не поменяется, но и место, где раньше сломано было, практически незаметно будет.

                Комментарий


                • Сообщение от PROHOR Посмотреть сообщение
                  Нормальный мастер сделает, не только строй не поменяется, но и место, где раньше сломано было, практически незаметно будет.
                  Может кто подскажет такого мастера в Минске?

                  Комментарий


                  • в ветке спиннинговой родбилдиров поспрошай, там несколько мастеров есть кто ремонтом удилищ занимается.
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
                      Может кто подскажет такого мастера в Минске?
                      Попробуй к Самостроенко постучаться, в ветке про мах он предлагал отремонтировать подобное...

                      Комментарий


                      • Доброго дня, коллеги. Подскажите водоем желательно в Минске или как можно ближе, на котором проще всего поупражняться в промерке дна. чтобы дураку было понятно, что это бровка, тут песок, а вот тут ракушка например...

                        Комментарий


                        • Или Дрозды, 44 дамба, или Гонолес, серединка от Горбатого мостика до камней, там почти всё на дне есть.
                          Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЭЙКА Посмотреть сообщение
                            Или Дрозды, 44 дамба, или Гонолес, серединка от Горбатого мостика до камней, там почти всё на дне есть.
                            Увы, водоем для меня не знакомый. Можно подробнее, как туда добраться? 44 это там где Крыница и Дрозды соединяются?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Micron-90 Посмотреть сообщение
                              Увы, водоем для меня не знакомый. Можно подробнее, как туда добраться? 44 это там где Крыница и Дрозды соединяются?
                              Заходишь в соответствующую тему (например по Дроздам) и смотришь схемы, карты и т.п. в основном в шапке темы. Гонолес - зто ММ.
                              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                              Комментарий


                              • Спасибо! Буду пробовать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X