Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Антон
    А чего далеко ходить? Возьми так любимые многими Раубичи. Один берег полностью устлан дачами, превратившимися в коттеджи. И это не за тридевять земель от Минска. Сплошь и рядом водоохранное законодательство попрано пятой "надзаконников" и несовершенства их исполнения.
    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
    С уважением, Δοη™

    Комментарий


    • Начинается всё с причала, якобы - ну очень нужная вещь, как вы без него столетия обходились - средневековье!..., потом с кафе у причала - ну как же, для вас всё рыбачки!..., потом дачи - подумаешь - одна-две!...ну пять-десять, сорок!, ... вот вам и дорогу хорошую сделали, подъезжайте рыбачки с удобствами, в следующем году вам и заправочную станцию сделаем, и магазинчик с "Крыжачком" , и "Текила" - то же есть - Всё для вас! Цивилизация !!! ...... пока у кролика ничего не осталось...
      Вот так едешь по дороге Германии, особенно южной Баварии, знаешь по карте, или кто-то говорил, что тут красивые озёра. Видишь это озеро, останавливаешься, чтоб не половить, а просто подойти к берегу, воду потрогать, полюбоваться. Идешь - забор, забор,забор, забор..... О!!, проход к озеру, между забором, идёшь до воды, с предвкушением радости общения с природой, а там по берегу - 50 метров пляжа и ...забор, забор,забор, забор.... причал, кафе и т.д.. и озеро не частное. По берегу просто нельзя пройти. Интересно, какая сволочь первая построила в тех местах причал... Когда кто-то начинает говорить о цивилизованных построениях на берегах водоёмов, я сразу вспоминаю - забор...
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.10.2009, 13:18.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • ВОЛОДЯР
        +1
        Всё остальное - отговорки
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
          Леонид! Это хорошо с точки зрения хозяина. А если приедет просто рыбак, и везде будет упираться в заборы частных владельцев, думаю ему не сильно понравиться. А таких водоемов, огороженных вплоть до воды с каждым годом все больше и больше. И поверь мне, что принадлежат они не простым рыбакам, которые может и пустили бы тебя по братски порыбачить. Поэтому мое мнение категорично. Я против строек на берегах водоемов. Да думаю что и большинство рыболовов тоже.
          Никто не запрещает рыбаку купить или построить дом на берегу как ему нравиться. Не хватает денег - скооперироваться с другими рыбаками. А то у нас получается так, что нам плохо, когда другим хорошо

          Комментарий


          • от Don
            А чего далеко ходить? Возьми так любимые многими Раубичи. Один берег полностью устлан дачами, превратившимися в коттеджи. И это не за тридевять земель от Минска.
            А другой берег затопленное кладбище...:mrgreen:
            Переплыли как то на островок, плотва хорошо клюет, ну и переночевали там... А с утреца вода начала убывать, я удочку на какой то удобный камешек положил, который и оказался могильным. А потом водичка ниже и другие камешки подниматься стали, и надписи на них определенные и не очень то старые, 50-х годов, прошлого столетия.
            Походу ночевали мы на кургане посреди кладбища, больше туда не переправляемся.
            Хотя это все в ужасы на рыбалке, надо было.

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              Начинается всё с причала, якобы - ну очень нужная вещь, как вы без него столетия обходились - средневековье!..., потом с кафе у причала - ну как же, для вас всё рыбачки!..., потом дачи - подумаешь - одна-две!...ну пять-десять, сорок!, ... вот вам и дорогу хорошую сделали, подъезхайте рыбачки с удобствами, в следующем году вам и заправочную станцию сделаем, и магазинчик с "Крыжачком" , и "Текила" - то же есть - Всё для вас! Цивилизация !!! ...... пока у кролика ничего не осталось











              ...
              Но можно и по другому, лет двадцать пять тому на Паперне в Ружанах был ресторан на воде, в метрах 20 от берега. Открытый зал с навесом, открытая площадка, банкетный зал. И никому не мешал. Вписывался в ландшафт даже очень. Все вспоминают с грустью, и рыбаки и приезжающие просто отдохнуть , ведь зона отдыха же. Тихих мест на озере для любителей тишины в верховье выше крыши, но и недалеко от ресторанчика рыбаков было немало. Все мирно уживались, никто никому не мешал. Жаль со временем подгнили сваи и пришлось снести. Построили бы сейчас такой - очень многие были бы рады. И еще, давайте перейдем в Общалку, не в той теме разговор ведем.
              Последний раз редактировалось valera; 13.09.2007, 14:11.
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                Вот так едешь по дороге Германии, особенно южной Баварии, знаешь по карте, или кто-то говорил, что тут красивые озёра. Видишь это озеро, останавливаешься, чтоб не половить, а просто подойти к берегу, воду потрогать, полюбоваться. Идешь - забор, забор,забор, забор..... О!!, проход к озеру, между забором, идёшь до воды, с предвкушением радости общения с природой, а там по берегу - 50 метров пляжа и ...забор, забор,забор, забор.... причал, кафе и т.д.. и озеро не частное. По берегу просто нельзя пройти. Интересно, какая сволочь первая построила в тех местах причал... Когда кто-то начинает говорить о цивилизованных построениях на берегах водоёмов, я сразу вспоминаю - забор...
                Polnostiu podtverzdayu. Vismotrel v google map ozertso odno nedaleko ot goroda. Vzial velosiped vecherkom, day ka dumayu proedus posmotriu kak u nih tut vsio ustroeno, mot ribachka kakogo uvizu, pro ulov pointeresuus.

                Minut 30 davil na pedali, tak hotelos poskoree uvidet tsivilnoe ozero. I uvidel blin - zabor metra 2 v visotu po vsemu perimetru. A perimetr nemalenkiy - metrov 600 na 400. Na vorotah nadpis - puskayut tolko v 11 do 17. Posmotrel v schelochku i nazad poehal...

                Vot takaya vot tsivilizatsia.

                P.S: Sorry za latinitsu, na kompe net russkogo yazika.
                Сам по себе и для Вас

                Комментарий


                • P.S: Sorry za latinitsu, na kompe net russkogo yazika.
                  Так поставь его ;)
                  С наилучшими пожеланиями

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                    Специально полез. Красивый сайт, вкусное пиво, все перелазил - никаких троянов не обнаружил (NOD32). Да и откуда они там?
                    KIS 7.0.0.125

                    обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.ms Скрипт: http://www.stella-artois.com.ua/[1]
                    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                    Комментарий


                    • Народ,я немного переведу вашу тему про Касперски против Кашперовского.
                      У меня есть вопрос.

                      Для чего мы живём???Ну к примеру небыло бы нас,ну так небыло.
                      много чего наслушался от разных людей(мы типа живём чтобы дать жизнь другим,чтобы есть и т.д)

                      но в чём вопрос.
                      Что такое ЖИЗНЬ???
                      Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                      Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                      Комментарий


                      • Юрски
                        это один из немногих вопросов ответ на который должен дать сам

                        Комментарий


                        • но я мучаюсь данным вопросом
                          Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                          Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                            Что такое ЖИЗНЬ???
                            "Жизнь есть форма существования белковых тел". (с) К. Маркс, кажется.

                            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                            Комментарий


                            • Юрски
                              Ну ты, блин, спросил... Кста, убери сигарету, плиз.
                              Если учесть то, где и о чём мы общаемся, то жизнь - это рыбалка...
                              всё остальное в жизни либо мешает ей, либо помогает её обеспечить...
                              (может смайлик улыбчивый добавить...?)

                              Комментарий


                              • Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
                                Юрски
                                Ну ты, блин, спросил... Кста, убери сигарету, плиз.
                                Если учесть то, где и о чём мы общаемся, то жизнь - это рыбалка...
                                всё остальное в жизни либо мешает ей, либо помогает её обеспечить...
                                (может смайлик улыбчивый добавить...?)


                                короче мне ни кто не дал ответа,и не даст,так как ответ мы тока наверное узнаем когда у***м

                                Блин,а вот фотка,я уже второй раз меняю фотку,придёть тритий раз менять.:)
                                Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                                Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X