Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Анек в тему - Никакая команда не сможет на Чемпионате мира отправить сборную России домой....:p
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Грю жене: погадай на коф. гуще. Да еще после ночи на И. Купалу. Нагадала: Хорватия пройдет Россию... Опять что ль кофе неизвестно где покупала? Седня проверю: если Хорватия проходит, то кофе - зер гут.

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        серьёзно? Лукаку раз за разом убегал от бразильцев. плюс, продавливал корпусом, потому что он физически сильный. Ромелу - крайне полезный командный игрок.

        мне иногда кажется, что у Вас какая-то своеобразная манера смотреть матчи, потому что некоторые очевидные вещи не замечать - довольно-таки странно.
        Вот здесь не соглашусь!
        Лукаку в этой игре был деревянным! Несся как бык....а толку! То передача никому, то далеко мяч отпустит, ни одного голевого момента не создал...В общем, бык с деревянной головой...Классных чистых нападающих у Бельгии нет. А вообще игра была точь в точь как финал евро-92, почти подавляющее преимущество немцев, с убойных позиций мяч летит куда угодно или шмейхель творил чудеса, а датчане пару контратак и ваши не пляшут....Объективно, бразильцы были намного лучше, столько моментов запороли! Вратарь был хорош, что было в его силах там спас...У Бельгии с нападением проблема (Лукаку конь с соломой в голове), вся надежда на среднюю линию...
        От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

        Комментарий


        • Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
          ни одного голевого момента не создал
          Ты матч- то смотрел? Лукаку мяч протащил и отдал голевой пас на Брюйне.А потом неслабо напрягал оборону бразильцев.Чего еще от него надо?

          - - - Добавлено - - -

          Прикольно смотреть, как комментаторы и гости на БТ -5 обсуждают игру Франция -Уругвай. Сидит Пунтус и рассуждает,что французы были очень уверенны в себе ,так как Гризманн даже не праздновал забитый гол.Типа-как рядовое событие. А сам Гризманн объяснил все очень просто. Гол не праздновал из-за уважения к одноклубникам из сборной Уругвая. И вообще из любви к этой маленькой и гордой стране.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Ну вы, дядьки, и мазохисты, смотреть российский чемпионат мира по бт :)
            Все трансляции по трем федеральным, это первый канал, россия 1 и матч.
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              А потом неслабо
              СКажем так: как плеймейкер-полузащитник Лукаку провел отличный матч, как крайний нап - очень средненько. Будь на этой позиции Фалькао - возможно бразильцы начали бы рыдать к минуте 70-й, а не после 95-й... Но может мы много хотим от чела, который много трудился в центре поля? Но один в один с защитником Лукаку играл никак, Миранда с ним разбирался без особого напряга, что лично меня удивило.

              - - - Добавлено - - -

              Азар и де Брюйне для хорошего бегунка за счастье... Но победителя ж не судят

              Комментарий


              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                Все трансляции по трем федеральным, это первый канал, россия 1 и матч.
                Смотреть на компе я не хочу.Хочу лежа на диване и на большом телике. А каким образом я там могу посмотреть российские трансляции? Спутникового у меня нет.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                  Но может мы много хотим от чела, который много трудился в центре поля?
                  как Вы думаете, Лукаку сам решил в центре поля играть? или это была тренерская установка, которая принесла свои плоды (выход в 1/2)?
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                    как Вы думаете
                    Давай в другой раз посоветуемся.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      на компе я не хочу.Хочу лежа на диване и на большом телике. А каким образом я там могу российские трансляции? Спутникового у меня нет
                      во-первых, большие телеки умеют в интернет, и даже по файваю. трансляций до бениной мамы.
                      во-вторых, если большие телеки в интернет не умеют, есть медиаприставки, которые умеют
                      в-третьих, кардшаринг
                      в-четвертых, дать картинку с ноутбука через хдми каблю - это вообще самый незатратный вариант.

                      было бы желание.

                      до финала еще можно и тарелку поставить, и всё остальное настроить.
                      если до сих пор нету.
                      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                      Комментарий


                      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                        во-первых, большие телеки умеют в интернет, и даже по файваю. трансляций до бениной мамы.
                        У меня умеет, но нужно быть неплохо подкованным в комп технологиях ,что бы найти там то, что нужно.Прямой доступ закрыт. А среди моего поколения таких людей очень немного.Я не умею,к примеру. Потому- и БТ 5 сойдет.
                        ЗЫ Неумение пользоваться новыми технологиями,абссолютно не мешает мне зарабатывать в разы больше моего сына,офигенного спеца по всем этим технологиям.:)
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Смотреть на компе я не хочу.Хочу лежа на диване и на большом телике. А каким образом я там могу посмотреть российские трансляции?
                          1. в том случае, если телик цифровой, можно подключить комп с помощью кабеля HDMI и использовать телевизор как экран компа
                          2. если телевизор аналоговый, то будет нужна еще дополнительно приставка для изменения сигнала с цифры на аналоговый.

                          это самый быстрый путь и наименее затратный;)

                          я обычно подобные задачи делегирую сыну
                          Последний раз редактировалось BRIZ; 07.07.2018, 12:45.
                          Без фанатизма...

                          Комментарий


                          • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                            1. в том случае, если телик цифровой, необходимо подключить комп с помощью кабеля HDMI и использовать телевизор как экран компа
                            Так я не знаю, где и как эти трансляции искать. У нас в стране они заблокированы.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • набрал в поисковике: первый онлайн,
                              выбрал: http://www.ontvtime.ru/general/ort-3.html
                              http://www.online-match.tv/bcast/
                              Без фанатизма...

                              Комментарий


                              • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                                набрал в поисковике: первый онлайн,
                                выбрал: http://www.ontvtime.ru/general/ort-3.html
                                http://www.online-match.tv/bcast/
                                Спасибо. Первая ссылка работает.Матч ТВ - отказ.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X