Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общалка. Оз.Оконо, оз.Береща

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • общалка. Оз.Оконо, оз.Береща

    _Димон_
    Не бывал,а что там есть интересного?
    Григорий, Витебск.

  • На Оконо наверно уже промоины на стороне от речки большие ... Может под лесом с другой стороны ещё что то похожее на более менее осталось ...
    А Теклиц - оно ветру открыто , продувное , быстрей потает.

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      На Оконо наверно уже промоины на стороне от речки большие ... Может под лесом с другой стороны ещё что то похожее на более менее осталось ...
      А Теклиц - оно ветру открыто , продувное , быстрей потает.
      Оконо держиться ,но стремновато. Неплохой лёд на Береще пока,но с клёвом неочень...

      Комментарий


      • Друзья, с Новым Годом всех! Позор, но я еще не открыл сезон на льду! Может не поздно и есть лед на Оконо? Посещал озеро кто после праздников? С уважением.
        За успех! , безнадежного дела.

        Комментарий


        • Точно не скажу,заходил в рыболовный,говорили ловят со льда...
          Двухметровый,голубоглазый блондин из Швеции...Это не про меня)))

          Комментарий


          • Собираемся на выходных на оконо! подскажите обстановку по льду и по клёву???
            :D

            Комментарий


            • спасибо long kast за такой подробный отчёт . а мы передумали ехать на оконо в эти выходные не знавши обстановки.
              :D

              Комментарий


              • Сообщение от ed-777 Посмотреть сообщение
                а мы передумали ехать на оконо в эти выходные не знавши обстановки.
                А там та-а-кой клёв!

                Комментарий


                • Клёв - дело второе , в стране хоть бы где на лёд залезть вопрос стоИт . :) Я б в другую сторонУ хотел, да там ещё не твёрдо на воде .

                  Комментарий


                  • Ну вот, не расклевалось , даже сенсас не помог. :) Я ж говорю - коматоз . :)
                    Рыбалки в этом году будут на вес золота , а так на одну больше - и то хорошо.
                    А теперь уже можно будет и на Вилейку залезать .

                    Комментарий


                    • Собираюсь на оз.Береща на выходные. Кто может проконсультировать по данному водоему: рельеф, видовой состав рыбы, снасти, прикормка?
                      Спасибо!

                      Комментарий


                      • Береща-мелкое илистое озеро. Летом-красноперка,подлещик,окунь,щука(Удочка,спининг,дон ка), зимой(по моему) белую рыбу там не ловят, а вот щуку- ДА..... Как-то так.

                        Комментарий


                        • Спасибо огромное!

                          Комментарий


                          • Я тоже стараюсь в выходные там не рыбачить. :) Одурят мозг алкофестящие гвалтом и беготнёй. А рыба есть там и получше...

                            Комментарий


                            • собираюсь в ближайшие дни поехать на оконо с фидером-не подскажете какой либо более менее подход к озеру со стороны Барсуков.

                              Комментарий


                              • Сообщение от барсук Посмотреть сообщение
                                собираюсь в ближайшие дни поехать на оконо с фидером-не подскажете какой либо более менее подход к озеру со стороны Барсуков.
                                Ох,давно это было..... Я ещё тогда не знал,что такое спиннинг и ловил на поплавочку.....мдя...
                                Я бы ,на твоём месте,лучше взял удовку- 4-хметровку и прогулялся по речке,чем с фидером сидеть,будешь приятно удивлён результатам.:-D,
                                Да,из наживки бери мотыль,а найдёшь ручейника,-вообще крутяк.

                                С тебя атчотс !
                                Последний раз редактировалось HR244; 28.03.2014, 02:41.
                                "НХНЧ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X