Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    похоже тав. Мынкульт заваливает свою работу по ликвидации безграмотности.
    ...хотя , возможно, что это какой-то тонкий политический ход...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      ..хотя , возможно, что это какой-то тонкий политический ход...
      rконечно "ход" соджу спиртом разбовлять, тут и Мрадонн не хватить...

      Комментарий


      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
        В понедельник прибывает тов. Марад Ын. Прошу прислать на усиление мЫнфина.
        Мынфын дарогу ня ведае..З МарадЫнам яны не знойдуць Брэст.
        А вось наша Мыныстэрства падрыхтавалась да сустрэчы и троху памыла тратуары...
        ..."у природы нет плохой погоды..."

        Комментарий


        • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
          А вось наша Мыныстэрства падрыхтавалась
          ...ага, я это почувствовал. Вчера на рыбалке взаброд... вода уже тёплая, ловил без вейдерсов. Перед уходом укладывал рюкзак, выложил все вещи, в том числе и вейдерсы... и пошёл дождь... намочил усё... Пахнет выговором, с занесением... Похоже на вредительство...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            Похоже на вредительство...
            Да истчо такое вираломнае ! Испорцил весь отпуск ...
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Мыныстэрста взяло павышаныя абязацельства па паливу. План высоки...Прашу пол-ордэна и полшклянки, не пол-ящыка соджу и лисцик кимчхи. Нам шмат не патрэбна...
              Последний раз редактировалось дождь; 13.07.2018, 20:01.
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                Мыныстэрста взяло павышаныя абязацельства па паливу. План высоки...Прашу пол-ордэна и полшклянки, не пол-ящыка соджу и лисцик кимчхи. Нам шмат не патрэбна...
                Засране... засланец! Где ты был раньше? Мне комендат приказала перекопать погибший газон.
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Засране... засланец! Где ты был раньше? Мне комендат приказала перекопать погибший газон.
                  Происки ымпериалистав. ...Камендант мыныстру не указ..Тым больш, шо газон бы адрадзиуся...Мо чарвякоу шукау?..
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    У меня уже всё организовано...
                    хороший толчок. на правильном месте... сразу видно предскдательский!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                      хороший толчок. на правильном месте... сразу видно предскдательский!!!
                      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      У меня уже всё организовано...
                      Наогул, АС Пушк Ына трэба падправиць

                      На берегу пустынных волн
                      стоял он, дум великих полн

                      На склоне недоступных круч
                      Сидел он, в ожиданье куч
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • ...таварыщ Пушк Ын хоть и был ыфыоп... уже о чучхе тогда догадывался...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          Пора лепить обоим памятники.
                          Нашлось хорошее место...
                          Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          Был вчера в ЗС. В самом болоте...


                          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                            А давайте предположу, что сёння разгром и завтра разгром.
                            ..таварыщ, ты наверное забыл... сборная КНДР, из этических соображений, в этом чемпионате не участвует....
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                              ..таварыщ, ты наверное забыл... сборная КНДР, из этических соображений, в этом чемпионате не участвует....
                              Аааа.. Тады проста гром..
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • Таварышщы... прашу дазволу здейсніць над Дажд Ынам самасуд. На стадыёне ужо паўметра вады, а заўтра прыляціць Марад Ын.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X