Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сильвер
    Коль, а ты на Камчатке микижу не пробовал на 1141 ловить? Eсли нет, то жалко.

    Комментарий


    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
      Е.К.


      Камчатка, кета на 5 кг- тягает тебя без сантиментов как хочешь.
      Не сильней она стилхеда,пожалуй,что слабее.А 90% Лумисов делалось имея их в виду:)
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • aleks-aleksandr
        нет не довелось:(, да и ловил чужими снастями.Целенапрвленно попытаюсь в след году туда поехать- уже со своим арсеналом
        Е.К.
        Кета только зашедшая с моря- дура еще та...
        могу сказать и по другому: чавыча на 6кг достать на леске в 0,30 шансы даже не наполовину....
        Dum Spiro,Spero

        Комментарий


        • GaryK
          Ну и отлично!

          Комментарий


          • aleks-aleksandr
            почему FLPR 1083S GL2 и GL3 весят одинаково.
            скажите,кольца на них ставят правильно(индивидуально под каждый бланк, или абы как(по схеме) ?

            Комментарий


            • akustik
              Кольца, абы как - сильно сказано!
              Есть у них своя схема расстановки.
              Удочки, я не взвешивал.

              Комментарий


              • В чем секрет успеха- в исходных материалах или в технологии изготовления бланков ? Чем защищены эти технологии и материалы ,
                можно ли их скопировать или превзойти ?
                "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                Комментарий


                • Сантас
                  Превзойти всегда можно. Только сколько это будет стоить?
                  Мировые тенденции таковы, что многие изготовители пытаются что то радикально изменить в бюджетном классе, а само слово - бюджетный, уже говорит о многом.
                  Скопировать оборудование тоже возможно, но это будет стоить столько, что скопировавшему, о прибыли уже говорить не придётся.
                  Материалы, в большинстве своём, у всех одинаковы, но конечные продукты- очень разные по качеству.
                  Что ни говори, а свою машину, Гари просто великолепно сделал.

                  Комментарий


                  • Я думаю что даже при взвешивании точнейшими весами , а не домашними электронными,совершенно одинаковых палок,вес их будет разниться. По логике заливка лака, не может быть обсолютно одиноковой ,да и пробка тоже имеет пористость и свою плотность. Просто многие ставят это, как некачественное исполнение и приводят как доводы очернить ГЛ , якобы почему они разного веса.
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • алекс -александр.Саша ты писал что ГЛ легко узнать ,по утолщению на стыке.. Вот не все спининги у ГЛ имеют утолщение на бланке в районе стыка. Вот STFR не имеет. А то народ может подумать что это уже не ГЛ.:D И если внимательно посмотреть на МЕГУ там тоже есть попытка уплотнить это место, но скручен бланк уже с наплывами не ювелирно.
                      лучшее -враг хорошего. ;)

                      Комментарий


                      • константин
                        тогда имелось ввиду, что сам бланк имеет такую толщину, тому подтверждение была часть которая входит "папы", а не именно утолщение стыка на "маме"

                        Комментарий


                        • Koстя, а ты внимательно проведи по верхней части пальцами.
                          На лакированных удочках, это просто менее заметно, чем на матовых.
                          Ты , уже не первый, кто этого не заметил.

                          Комментарий


                          • All
                            А что так мало откликнулось на мой вопрос?
                            Наверное все на рыбалке.Я хочу выяснить для себя один вопрос,какой запас прочности заложен в изделиях GL.Я хочу приобрести SR 842-2 ,но данный момент в продаже у нас его нет.Временно для поездки на Байкал приобрел BANAX 2-12гр 213см.,На ловли окуня он меня просто порадывал, но после изъятия щуки на 1,9 кг стал слышен скрип в верхней части катушкодержателя спиннинга.Если не трудно про коментируйте.

                            Комментарий


                            • DAM

                              [QUOTE=DAM;152135]All
                              А что так мало откликнулось на мой вопрос?
                              Наверное все на рыбалке.Я хочу выяснить для себя один вопрос,какой запас прочности заложен в изделиях GL.Я хочу приобрести SR 842-2 ,

                              Выпер сомика из струи забольше трешки. Проблем не было. Пользую его сейчас как основной спин по голавлю. Пока трофеев не было, бо спин недавно, но на 841-й голавлика на 1600 взял, а это не щука...
                              Удачной покупки.

                              Комментарий


                              • Слева направо:GL GLX, GL IM6, Rainshadow RX7, Talon VI+. Всё видно невооружённым глазом, коментарии тоже излишни.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X