Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
    что за он?

    зимой пользовались? четко прорисовывает? или многое додумывает?
    всегда пользуюсь на рыбалке

    он тут
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Kingfish, это сд карта)
      за 150$ а какая точность прорисовки водоемов? есть для образца какой-то водоем дя завлекаловки?)
      Спокойный :D:o

      Комментарий


      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
        Kingfish, это сд карта)
        за 150$ а какая точность прорисовки водоемов? есть для образца какой-то водоем дя завлекаловки?)
        Вроде же каждый день на брике и "сообщения строчите" а про навионикс слышите как в первый раз - вот навионикс в общем доступе, как и гугл
        вот инфа на российском сайте - изучайте
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Kingfish, навионикс что в общем доступе- я видел уже давно, и по моим водоемам, данные навионикса ну никак не соответствует реальным !! Я ожидал реальных данных, а не карты глубин с Атласа.
          Ожидал получить полную информацию о картах, а все как стояло на одном месте так и стоит
          Спокойный :D:o

          Комментарий


          • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
            Kingfish, навионикс что в общем доступе- я видел уже давно, и по моим водоемам, данные навионикса ну никак не соответствует реальным !! Я ожидал реальных данных, а не карты глубин с Атласа.
            Ожидал получить полную информацию о картах, а все как стояло на одном месте так и стоит
            Ну так промеряйте, это же Ваши водоёмы :cool:
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Ну так промеряйте
              так а в чем заслуга Навионикса тогда? за что 150$ ?
              Спокойный :D:o

              Комментарий


              • Навионикс на сайте для нашего региона и рф не дает точных карт по известным причинам. На флешке карты другие по факту.

                Комментарий


                • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                  так а в чем заслуга Навионикса тогда? за что 150$ ?
                  У Вас Windows настоящий? (у меня настоящий)
                  или ждём и любим халяву?
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Kingfish, не настоящий а лицензионный. И при чем тут это?
                    Я спросил обычный простой вопрос- ответ на который хотят знать многие пользователи эхолотов, а получил некую агрессию.

                    - - - Добавлено - - -

                    Павел Олегович, карты другие? точные или не точные? покажите хоть что там в этом сундучке0
                    Спокойный :D:o

                    Комментарий


                    • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                      Навионикс на сайте для нашего региона и рф не дает точных карт по известным причинам. На флешке карты другие по факту.
                      Павел, а откуда у них данные по РБ? На сколько я знаю не все так просто. Каким образом была собрана информация?
                      Ну вот , вопрос о сборе данных по РБ выяснился, судя по всему методом научного тыка:)
                      Последний раз редактировалось Юрбан; 14.03.2018, 17:08.
                      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        так а в чем заслуга Навионикса тогда? за что 150$ ?
                        агрессия исходила от Вас

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        Kingfish, не настоящий а лицензионный. И при чем тут это?
                        Спасибо что поправили, неправильно выразился.
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Goya, где взять Lowrance elite 5x hdi, в очень хорошем состоянии, за 420 руб.

                          Комментарий


                          • Виктор, Вас не переспорить) но я и не планировал этим заниматься. Хотелось узнать просто информацию из первых рук так сказать
                            Спокойный :D:o

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                              Виктор, Вас не переспорить) но я и не планировал этим заниматься. Хотелось узнать просто информацию из первых рук так сказать
                              я такой же пользователь как и все - навионикс удобно для моего эхолота, так как нет других вариантов для моего эхолота, а в спор заметьте с Вами не вступал, ответил только на вопрос "за что"?
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                                Павел, а откуда у них данные по РБ? На сколько я знаю не все так просто. Каким образом была собрана информация?
                                Ну вот , вопрос о сборе данных по РБ выяснился, судя по всему методом научного тыка:)
                                Изначально - они как в атласе, но я это писал не совсем к этому. А к тому, чтобы их не сравнивали с теми, что они выложили у себя на сайте в доступ.
                                Карты, которые отображаются на сайте для наших регионов - это их "шутка" в ответ, на то, как мы быстро научились их сливать оттуда. В реальности, я имел дело конкретно с Иваньковским водохранилищем. Карта на флешке была гораздо объективнее версии в браузере. И помимо того, в течении недели они её актуализировали слитыми у меня логами. Т.е. это происходит достаточно динамично. И даже если условно 5 человек на всю РБ купили карты Навионикса. И сходили с ними "н-ное" количество раз на свои водоемы - то эффект будет уже.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X