Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

    По согласованию с Председателем БОО «ФРС», представляю вашему вниманию проекты двух документов разработанных БОО «ФРС» и относящихся к проведению соревнований по ловле мормышкой со льда в зимнем сезоне 2009-2010гг:

    1. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ
    2.ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ В ЗИМНЕМ СЕЗОНЕ 2009-2010 гг.


    Проекты документов представлены с целью их дальнейшего обсуждения, учёта поправок и замечаний со стороны общественных рыболовных и иных организаций, спортсменов и рыболовов
    В своей работе над проектами БОО «ФРС» использовала:
    - свой опыт проведения подобных соревнований
    - опыт личного участия представителей и спортсменов БОО «ФРС» в соревнованиях, включая соревнования уровня Чемпионатов мира,
    - опрос, консультации капитанов и участников команд Чемпионата БОО «ФРС» 2008-2009 по тем либо иным спорным вопросам разрабатываемых проектов
    - опыт стран соседей и информацию от них полученную при общении и при участии в практических мероприятиях (соревнованиях, семинарах) за рубежом
    - нормативные документы РГОО «БООР», ОО «Брик», БОО «ФРС» по проведённым и запланированным соревнованиям в рыбной ловле.

    БОО «ФРС» предлагает всем заинтересованным сторонам и лицам следующий регламент обсуждения и утверждения представленных проектов Правил и Положения:

    1.Внесение поправок, замечаний и предложений на сайтах БОО «ФРС», ОО «БРИК» с краткой и конкретной аргументацией с целью формирования пакета поправок и предложений в срок до 22.05.2009
    2.Согласование проекта Правил и Положения БОО «ФРС» и ОО «БРИК», путём проведения обсуждения проектов и поправок на собрании представителей указанных организаций при участии представителей РГОО БООР и всех заинтересованных лиц в срок до 27.05.2009
    3.Представление согласованных вариантов проектов на утверждение РГОО БООР в срок до 29.05.2009.

    БОО «ФРС» заранее благодарит всех, кто примет участие в обсуждении проектов, за предстоящую конструктивную работу.

    С названными проектами Правил и Положения можно ознакомиться по ссылкам, указанным ниже:
    Вложения

  • Все остальное - в четверг на собрании команды и в тяпницу на тренировке. Ну а лучшее из опробованного - в субботу во время соревнований.

    Комментарий


    • РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ 1-го ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ
      Информация о регламенте в прикреплённом файле.

      Дополнительная информация:
      1. Проезд из Минска:
      - от МКАД по автотрассе Минск -Молодечно до окончания разделённых полос трассы
      - далее через мост над р.Свислочь ещё метров 400-500 вперёд и поворот направо на гравейку со шлагбаумом.
      - от шлагбаума далее следовать в направлении места парковки автомобилей после информационного табло возле длинного ряда флагштоков.
      2. Для регистрации спортсменов-участников соревнований наличие оригиналов медицинских справок и страховок на 1-ом этапе обязательно. На следующих этапах будут использованы сведения 1-го этапа уже без предоставления указанных документов.
      3. В прикреплённом файле находятся «Правила техники безопасности при проведении соревнований». Попрошу участников соревнований ознакомиться с Правилами ТБ с последующей росписью при регистрации команд в журнале инструктажа по ТБ соревнований Чемпионатов РБ .
      Вложения

      Комментарий


      • Почитал регламент, учитывая прогноз (до -12 и ветер 4м/с) немного смущает промежуток времени (2,5 часа) с момента прибытия до старта. Кабы не подмерзнуть.
        P.S. Я не трус и не боюсь. :)

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • Да я в курсе, он не сильный - он неприятный!
          Я был в воскресенье на ВВ, ветер был северо-восточный 9 м/с - вот это был жесткач!!!

          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

          Комментарий


          • Всем привет!;)

            Очень сожалею, что наша команда не сможет принять участие в

            чемпионате.Тем более у меня с Минском особые теплые отношения.

            Макс Ефимов, узнав, что мы хотим выступить своим питерским составом,

            очень загорелся выступить за Питер, но и ребят из команды Магма

            подводить не хотел.

            Возможно,если позволите конечно, нам удастся выступить на одном из

            следующих аналогичных белоррусских мероприятий. Если же нет(у нас

            все же довольно плотный соревновательный график), лично я с

            удовольствием приеду "заткнуть брешь" в любой из ваших команд, если

            пригласите, друзья.:)

            С уважением , Максим Кусмарцев
            Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"

            Комментарий


            • Я думаю выскажу общее мнение
              Приезжайте в любом количестве, сделаем интернациональную команду, добровольцев желающих выступить с вами думаю будет достаточно!
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • Максим, ценность такого "затыкания бреши", особенно для менее опытных команд, состоит в том, что за два дня соревнований спортсмены этой команды узнают о тактике и технике ловли на мормышку больше, чем за многие годы самостоятельного нахождения оптимальных вариантов. Думаю, что бреши могут нарисоваться уже в ближайшее время.
                Правда по "Магме" неясно, кого или что там Ефимов "затыкает" и кто кому опыт будет передавать: Макс - Щорсу или Щорс - Максу. Но то что два питерца (Утгоф и Ефимов) еще больше натянут "нерв" соревнований - очевидно. Уже ясно, что этап будет очень и очень интересным.
                P.S. Петя, ты всегда вносишь в процесс свежую струю, вот и сейчас отжег по полной. "Я команду слепила из того, что было". Прежде чем такое предлагать - положение почитай и общим мнением не прикрывайся. Нужно тебя обязательно включить в оргкомитет Чемпионата по летнему поплавку и "повесить" организацию одного этапа.
                Вот Максим прочитал положение, потому и предлагает "заткнуть одну брешь", раз полной командой не получается.
                Последний раз редактировалось Водолей; 12.01.2010, 21:21.

                Комментарий


                • Максим, конечно приезжай! Почти уверен, что "брешь" найдётся.

                  Следующее аналогичное мероприятие (второй этап чемпионата) пройдёт 30-31 января. Тем более, что водоём будет ещё более интересным - Вилейское водохранилище. Там, вероятно, уловы будут делаться на подлеще.
                  Последний раз редактировалось AlexV.; 12.01.2010, 19:44.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                    P.S. Петя, ты всегда вносишь в процесс свежую струю, вот и сейчас отжег по полной. "Я команду слепила из того, что было". Прежде чем такое предлагать - положение почитай и общим мнением не прикрывайся.

                    Вот Максим прочитал положение, потому и предлагает "заткнуть одну брешь", раз полной командой не получается.
                    :oops: понял, небуду. но ведь так хотелось!
                    А.Рейтингу вам поможет ...

                    Комментарий


                    • Там, вероятно, уловы будут делаться на подлеще.
                      Или на леще ...вдруг. А как хотелось бы!

                      Комментарий


                      • Ворчливым голосом : - очень жаль , что у вас сухой закон!

                        Комментарий


                        • Гы. Помню, как познакомился с Герой, когда он приезжал к нам на Минское море.
                          Был, кажется, 2004г., пятница. Подхожу я, значит, к Гере на тренировке... Ну, думаю, сейчас порасспрашиваю "заморского" спортсмена про всякие-разные техники-тактики... Но не успел я ещё раскрыть рот, как Гера спрашивает: "А где тут у вас можно ...... найти?" :roll:
                          Последний раз редактировалось AlexV.; 13.01.2010, 10:39.

                          Комментарий


                          • Георгий, как видишь у нас тут не только сухой закон, но и ...фильтровать надо, а то общественность не дремлет.:o 2004 год, а тем не менее "я каждый жест, каждый взгляд твой в душе сберегу".

                            Комментарий


                            • Максиму Кусмарцеву.

                              Будем рады видеть тебя или команду на втором этапе чемпионата.
                              Напомню, что заявку по условиям надо подать не позже чем за 10 дней до начала этапа. Этап - 30-31 января. Так что времени не так уж и много на раздумья.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Леша! Почисти пожалуйста последний пост! Не преведи Господи кто прочитает(например дочка)!:o Любит она почитать про мои " выступления"!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X