Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • ну БМ, ну усмеял, ну где такие кадры находиш??!! 8-)))
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Петр
      Есть места!:D
      Просто по работе в инете много шарюсь....
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • Встpетились двое новых pусских, pазговоpились. Разговоp зашёл об их надоевших жёнах.
        - А я от своей легко избавился.
        - Как?
        - Купил ей «Шевpоле». Она на нем поехала, скоpость под 200, а тут повоpот… Машина вдpебезги, жена на том свете.
        - Здоpово, надо попpобовать.
        Чеpез неделю:
        - Hу, как дела?
        - Плохо. Купил ей «Шевpоле». Она поехала, скоpость под 200, повоpот, машина вдpебезги, жена жива осталась.
        - Хм, ну, попpобуй «Альфа-Ромео».
        Чеpез неделю:
        - Hу, а тепеpь как?
        - Всё pавно плохо. Машина вдpебезги, столб вдpебезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
        - Хм… Hу, попpобуй «Ягуаp».
        Еще чеpез неделю:
        - Hу, как дела?
        - Пpекpасно, надо было сpазу с ягуаpа начинать. Hе пpишлось даже никуда ехать он её пpямо в гаpаже на куски pазоpвал!
        ...не наживы ради, а удовольствия для.

        Комментарий


        • Как обычно, не из сети, а из жизни
          Вчера вечером сижу, смотрю новости по телеку. Приходит Малёк. В это время идет репортаж о юбилее Шостаковича и приезде Растроповича. Вижу напряжение на лице у чада.Говорит:
          -Блин, никак не могу запомнить кто из них кто...
          Отвечаю:
          -Ну, Растропович, это типа Apocaliptica...
          Он быстро продолжает:
          -Ага, а Шостакович - это типа King Crimson... Всё! Устаканилось в такой раскладке.:o
          Тут есть кто-нибудь из карсенватории?

          Комментарий


          • Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с
            половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

            Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

            Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.

            Комментарий


            • Шаман, похоже одну рассылку получаем (Ю), нет?

              Комментарий


              • О, блин и мне такая же хрень пришла.

                Комментарий


                • Yuk
                  Не, мне это коллеги по работе скинули. Откуда взяли даж не знаю.

                  Комментарий


                  • Без консервантов!:D
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • http://www.mmoclub.ru/forums/index.php?showtopic=6303

                      Дневник женского желудка

                      ПОНЕДЕЛЬНИК.

                      Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

                      День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

                      Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

                      Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

                      ВТОРНИК.

                      Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

                      День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

                      Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

                      Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

                      СРЕДА.

                      Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

                      День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

                      Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

                      Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

                      ЧЕТВЕРГ.

                      Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

                      День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

                      Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так — последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

                      Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

                      ПЯТНИЦА.

                      Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

                      Утро.С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

                      Обед. Кефир.

                      И родина щедро поила желудочным соком тебя…

                      Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

                      Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… ак же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

                      Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

                      О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • Вчера в "Короне".

                        Комментарий


                        • Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то... натянуто...

                          Комментарий


                          • Прикольный ролик:
                            http://www.steelcitysfinest.com/Blaupunkt.htm

                            Комментарий


                            • Записка маме от дочери.
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий


                              • Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
                                - Пап, скажи, что такое политика?
                                - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. Понятно?
                                - Нет.
                                - Ну тогда иди спать.
                                Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:

                                - Пап, я понял, что такое политика.
                                - Ну, расскажи.
                                - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X