Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    Привет ребята ! Собираюсь на охоту за хищником
    Уже не актуально . Место заняли .
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Еду на Днепр со среды до выходных, знаю шикарные места как по природе так и по рыбе. Ловлю в основном фидером. Машина большая , возьму 1-2 чел. как говориться в полной выкладке. Пишите в лс.

      Комментарий


      • Составлю компанию на карпа, все в доле. Живу в г. Борисове, могу подъехать на электроне в Жодино. Знаю расположение близлежащих платных карпятников.
        МТС - восемь71шесть69девять (Вячеслав)
        Последний раз редактировалось DgL; 25.07.2011, 16:10.
        Кешбек с более чем 800 интернет магазинов(Беларусь, Россия, Китай, США) - http://fas.st/JzGYb3 (по моей рефералке премиум аккаунт(+30% кешбека с каждой покупки) на 7 дней) . Учимся тратить с умом;)

        Комментарий


        • ВВ

          Через три часа еду на ВВ.Напарник обламался:(:(, а шашлык замочен на двоих.Цель фидерный лещ,завтра назад.
          Если вдруг найдутся желающие,звонить до 12.00.Николай.
          80447154249
          80297513281

          Комментарий


          • *снести, положение поменялось*
            Последний раз редактировалось Psychopath; 27.07.2011, 14:48.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Если хочете могу расказать о хороших местах около д.Сосенки, пару раз есдил клев был неплохой. Знакомый ездтл в эти выходные юралось как на удочку так и на фидер

              Добавлено через 4 минуты
              Правда скоро можно поехать на р.Вилия, в прошлом году хороша бралась плотва и хищник.
              Последний раз редактировалось mentik; 27.07.2011, 22:53. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • Кто завтра на ВВ составляю кампанию 6489701 Юра.

                Комментарий


                • ухъ

                  Составлю компанию на выходные , :):):) куда, все в доле:) 699-00-72 вел, 861-51-73 мтс, Августо! То есть на хвост)
                  Последний раз редактировалось Avgusto; 28.07.2011, 21:45.

                  Комментарий


                  • Еду на ВВ сегодня, если у кого нет лодки но есть делание пройтись по судачьим местам, а лучше - есть ХОРОШИЙ опыт в ловле клыкастого, с удовольствием приму на борт. Поскольку еду на дачу с семьей, то встреча с товарищем по рыбалке непосредственно на ВВ. Лодка Скат 330S. Есть эхолот. мой тел. 6156620 Николай. Вероятно буду рыбачить в пятницу, субботу и воскресенье.
                    Последний раз редактировалось Mucho; 29.07.2011, 17:56.
                    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                    Комментарий


                    • В субботу собираюсь на Вилейку на день, есть места. (044) 7387444 Денис.
                      Последний раз редактировалось Ribaloff; 05.08.2011, 10:50.

                      Комментарий


                      • Ищу компаньона с машиной для поездки сегодня на ММ для ночной ловли. 757-04-82 или 634-85-68, звонить сегодня до 19.30. После 19.30 буду уже в пути своим ходом.

                        Комментарий


                        • Сяду на хвост на выхи (спиннинг).Места знаю,ваши сохраню в секрете.Все в доле.В личку.
                          Zip Baits Forever

                          Комментарий


                          • Есть желание сгонять сегодня на Днепр ниже Речицы. Место в машине и в лодке вакантно.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • во сколько едете?

                              Комментарий


                              • Ищу компаньона с машиной для поездки на ММ завтра .есть лодка ПВХ с жестким дном, для двоих идеально.Сухарево. т 8-029-641-47-39 Олег.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X