Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Robin Zon, У меня к вам один вопрос, в ваших хваленых лидерах швы на коленьях отмечены? Можно ответить односложно Да или Нет.

    Комментарий


    • Почему то хорошее слово сказанное за качественную снасть здесь считается пиаром.
      Да ловите вы Нью Хантерами и Нью Васюками, если они вас устраивают.
      Stoubur, на моей болонке 7ке Shimano Technium, ей уже лет 16,
      покупал в Москве за 225 у.е.
      есть пометка швов на коленах, и что из этого?
      Хорошая училка, примерно уровня Фотона и Лидера.
      Не нравятся мои сообщения?
      Не читай.
      Я с lynx пободаюсь.:cool:
      Последний раз редактировалось Robin Zon; 27.08.2019, 10:41.

      Комментарий


      • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
        вопрос, в ваших хваленых лидерах швы на коленьях отмечены? Можно ответить односложно Да или Нет.
        имхо в текущей пятилетке происходит бесш0вная технология мах0стр0ения..(могу 0ши6ацц0-))
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          Robin Zon, да-да, я вижу, ты рыбак от бога и познал то, что другие не видят :) :) :) .
          Я не рыбак от бога, я просто старый рыбак любитель.
          Есть спиннинги стоящие 400 у.е и они своих денег стоят.
          Двум из них, у меня, перевалило за 10 лет, по комплексу характеристик лучших не нашёл,
          они ,по сумме полученного удовольствия ,уже давно окупились, но продолжают радовать.
          Детям в наследство оставлю.
          Последний раз редактировалось Robin Zon; 27.08.2019, 10:59.

          Комментарий


          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
            продвижения в отыскании единичной жемчужины
            Так если удилище заказано - то давай уже дождёмся его получения и всё станет на свои места. А если это просто просмотр картинки - то это пустая беседа.
            Понятное дело, что рыбаки не откажутся от нормальной удочки за небольшие деньги. Тут каждый решит для себя, что и где купить. Главное - это есть из чего выбрать.

            Комментарий


            • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
              Почему то хорошее слово сказанное за качественную снасть здесь считается пиаром.
              Да ловите вы Нью Хантерами и Нью Васюками, если они вас устраивают.
              Stoubur, на моей болонке 7ке Shimano Technium, ей уже лет 16,
              покупал в Москве за 225 у.е.
              есть пометка швов на коленах, и что из этого?
              Хорошая училка, примерно уровня Фотона и Лидера.
              Не нравятся мои сообщения?
              Не читай.
              Я с lynx пободаюсь.:cool:
              Я просил Да или Нет. И больше ничего не спрашивал......

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              имхо в текущей пятилетке происходит бесш0вная технология мах0стр0ения.
              Ну ну..... Очередной бред копирайтеров, поевших забористых грибов.

              Комментарий


              • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                Почему то хорошее слово сказанное за качественную снасть здесь считается пиаром.
                Да ловите вы Нью Хантерами и Нью Васюками, если они вас устраивают.
                Stoubur, на моей болонке 7ке Shimano Technium, ей уже лет 16,
                покупал в Москве за 225 у.е.
                есть пометка швов на коленах, и что из этого?
                Хорошая училка, примерно уровня Фотона и Лидера.
                Не нравятся мои сообщения?
                Не читай.
                Я с lynx пободаюсь.:cool:
                Ребята, расклад то простой... Человек покупает махалку, получает скидку, но за это продавец просит написать на рыболовных форумах восторженные отзывы) Причём, это информация полностью соответствующая действительности. У них так принято, бизнес.
                Ибо какой смысл писать столько хвалебных од на одну и ту же тему?! Лови себе тихо и радуйся, если нашёл удилку своей мечты...
                А тут уже другая история)
                У меня, например, маховое удилище, 99% в одном единственном экземпляре в РБ, и что дальше? Я же его не пиарю... не вижу смысла.

                Комментарий


                • lynx, Братан, ты про кольца поясни пацанам... а то семки кончаются.

                  Комментарий


                  • Stoubur,
                    А в чем прикол направляющих на коленьях?
                    Кайда авентадор от этого становится лучше,а турнамент хуже?

                    Комментарий


                    • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                      Ребята, расклад то простой... Человек покупает махалку, получает скидку, но за это продавец просит написать на рыболовных форумах восторженные отзывы)
                      Продавец ничего не просил.
                      Та же Тойота Лэнд Крузер в рекламе, уже, не нуждается.

                      Комментарий


                      • Сабанеев в удочкостроении=тойота в автомобилестроении?))))) Это на сколько надо быть аффилированным, что бы такое ляпнуть?))))

                        Комментарий


                        • А кто держал эту удочку в руках кроме Робинзона? Вот он держал, а остальные? Что вас смущает в его посылах то я не пойму? Он врет напропалую и удочка г...но? Но ведь вы если не держали ее в руках знать то этого не можете. Слишком откровенный пиар? Так привыкнуть пора бы да и откуда кто может знать за скидку он это делает или просто по личной инициативе? По аналогии кому то цена на колмик показалась слишком высокой а скидки не сделали и теперь он эту удочку полощет на каждом углу - такое может быть? Чем он вас так возбудил то?
                          С Уважением.

                          Комментарий


                          • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                            lynx, Братан, ты про кольца поясни пацанам... а то семки кончаются.
                            формулирофка вопроса не подразумевала конкретизации о том какой к0нец удилища на фотке, чтобы вопрос оставалсо уровня игры Что:?:Где:?:Когда, а не 6рэйн-Ринг.. частичные 0тветы некоторые дали, но после запроса каждому сформулировать остальную часть ответа вопроса о зайцах – активности ч0та не пр0йавляют..:roll:

                            Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                            99% в одном единственном экземпляре в РБ, и что дальше? Я же его не пиарю... не вижу смысла.
                            для наличия смысла пиарить надо лишъ выполнение условия, что д06р0тная м0дэлька есть в доступной продаже по сн0$н0му для кармана цэннику.. потому что в человеке глубоко заложено делиццо инф0рмацией о д06р0м разумном и клёвом..
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                              Ребята, расклад то простой... Человек покупает махалку, получает скидку, но за это продавец просит написать на рыболовных форумах восторженные отзывы)
                              Так кто же против рекламы, тем более если удочка не плохая. Но зачем рекламу превращать в навязчивый и нудный тотал, как это сделал Робин Зон. Реклама как соль, в меру вкусно, пересолил испортил все блюдо.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                              Кайда авентадор от этого становится лучше,а турнамент хуже?
                              Все становится лучше с этой опцией!!!

                              Комментарий


                              • Stoubur,
                                Я серьёзно. В чем прикол этой фичи? На кайде есть, на турнаменте нет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X