Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грибы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересно, сколько их было съедено даже без подозрения об их редкости? :)

    Комментарий


    • В Литве про них - целая история.
      https://baltnews.lv/pasaule/20170917/1020899008.html
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • я был давно летом в сыктывкаре зашли в лес а там все в подосиновиках месные их не берут так как синеют столько подосиновиков никогда не видел и не увижу

        Комментарий


        • был сегодня около Логойска.черных груздей хватает.есть маленькие и большие.пару белых.десяток подосиновиков.попадаются лисички и не мало.

          Комментарий


          • Накосил я этих, боровиков золотистых, почти десятилитровое ведро)). Растут кучно, не по одному. Сконцентрированы по определенным местам.
            Жареные с картошкой и мясом, весьма вкусны, доложу я Вам.
            ... Малоритский район ))

            P.S. Червивые есть, но мало.
            Западный рыболовный клуб "Буг"

            Комментарий


            • Всем привет, а я вот как-то все по маслятам в основном, но начали
              все грибы расти, думаю прогнозируемое тепло только сейчас в помощь нашим грибочкам. Буду выкладывать фото просто на радость людям))
              Любитель

              Комментарий


              • Грибы есть и довольно много. Особенно молодых Окрестности Бобруйска

                Комментарий


                • Брат с женой приехали с налибокской пущи. На двоих - три ведра всякой всячины.
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Прошёлся у себя около производства. Север Минского района. Грибов практически нет. За два часа половину 5-ти литрового ведёрка.
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • Вчера на ММ... издалека заметил гигантские "лисички". Когда подошёл поближе, понял, что не они, т.к. росли на остатках пня, как вешенка. Это была вешенка розовая. Очень красивый гриб, причём бывает и розовый,и с небольшой рыжестью... поэтому и перепутал. Не брал, т.к. шёл на рыбалку.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Pleurotus_djamor_1_JS20051105.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.0 Кб
ID:	3891687
                      (фото из интернета)"
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.10.2018, 08:50.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • ВОЛОДЯР спасибо в выборе куда поехать.Сегодня съездили к Налибокам.Черные грузди,подосиновики,подберёзовики,лисички и подзелёнки,а О, один боровик.Этих грибов валом и старых и молодых.Подасы отменные.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	media-share-0-02-04-6bcee09c1a7cbfbfc25337cd7b4d2dc77861045b661fbe3d5c9c7837b7ce99a2-Picture[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.4 Кб
ID:	3891662

                        Комментарий


                        • ВОЛОДЯР, вешенка розовая- это покруче боровика золотистого. Потому как растёт, ну кроме Северной Кореи, только на Дальнем Востоке.
                          Скорее всего была вешенка оранжевая. Она такая, с шерстинками...
                          Военно-юридический аппарат был великолепен.
                          «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                          Комментарий


                          • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
                            Она такая, с шерстинками...
                            Вот таки не было шерстинок.... совсем. А вешенку розовую, оказывается, уже вовсю разводят в агрофирмах России , и в Беларусь и Украину мелькнуло, что она присутствует. http://goldharvest.com.ua/veshenka/2...ovaya-t-r.html Так что, уже не обязательно ехать за ними в Северную Корею, хоть и очень хочется...
                            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.10.2018, 08:59.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Подскажите ,пожалуйста, рецепт засолки черных груздей? Ни разу с ними не имел дела, хочу попробывать! Спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от zavess Посмотреть сообщение
                                Подскажите ,пожалуйста, рецепт засолки черных груздей? Ни разу с ними не имел дела, хочу попробывать! Спасибо
                                http://brik.org/entry.php?b=2090
                                Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X