Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от pad84 Посмотреть сообщение
    ...

    Есть ли мастхэв варианты?
    https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...istral-ms-300/https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...istral-ms-300/

    Комментарий


    • Так если мотор до 5л.с. регистрацию вроде как отменили. Товарищ в гимс звонил, сказали ничего не надо. Но лучше уточнить.

      Комментарий


      • Санёк74, ты отстал от жизни. Уже все вернули обратно. Срок дали июль месяц. С августа будут штрафовать.

        Комментарий


        • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          Санёк74, ты отстал от жизни. Уже все вернули обратно. Срок дали июль месяц. С августа будут штрафовать.
          Спасибо. Просветил.

          Комментарий


          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
            Санёк74, ты отстал от жизни. Уже все вернули обратно. Срок дали июль месяц. С августа будут штрафовать.
            У меня немного иная информация.
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Greihan, Может поделишься?А то мне тоже интересно.Плиз.

              Комментарий


              • У меня друг сейчас учится на права в ГИМС. Задавали вопрос по этому поводу-сказали регистрация обязательна любого мотора.Все вернули в прежнее русло.
                чем круче джип - тем дальше идти за трактором !

                Комментарий


                • Я сам звонил в прошлый четверг на селицкого-говорят.Ответ непонятный-ращмытый и неоднозначный.А две недели назад -сказали -не надо до 5кобыл.А может -,Тоже добрый человек,.-прокоментирует.Плиз.

                  Комментарий


                  • КАЛИБРИ КМ-280, ХАНТЕР 290л,ПрофМарин 280(L. EL. ELS) помогите пожл. с выбором. Моторчик маломощный. Использование разностороннее.

                    Комментарий


                    • Может кто плавал на лодке янтарь 2 на 20л.с. моторе какой лучше шаг винта ставить ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                        ...А может -,Тоже добрый человек,.-прокоментирует. Плиз.
                        Извините, не имел технической возможности.

                        Комментарий в соответствующей теме.
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Слава68, для меня однозначно Колибри км-280. Юзал такую, но 260-ку. Из плюсов диаметр баллонов, ПВХ 950-е, возможность выбрать с жестким полом (слань-книжка) + за бутыль тебе сделают выборку на станке под стрингера, а это уже полноценный пол без гармошки на воде с минимальными затратами. По заводу установлен привальный брус, якорный рым-ролик + клапана сброса давления. Это основное. Там баллоны не проклеены, а проварены высокочастоткой на заводе + внешний вид. Из минусов, если покупать тут, то цена, но можно и самому привезти или знакомых попросить. Тем более, что там все отдельно можно приобрести. Вывез лодку, потом пол и т.д. Ну и банки (сидушки) там по направляющим по всей длине лодки можно перемещать. Под себя выставить без проблем.
                          Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                            Слава68, для меня однозначно Колибри км-280. .
                            И я больше к Колибри склоняюсь. Тем более у меня сейчас такая,но с навесным транцем.Лет восемь верой и правдой..Просто не было с чем сравнить .Спасибо за совет.

                            Комментарий


                            • Вот вот сезон уже скоро, а при спортивной рыбалке "троллингом" (дорожкой) когда попрыгаешь на волне , начинает болеть спина. По этому нужно кресло, желательно поворотное, но думаю можно и простое, а систему вращения сам доработаю. Вопрос, дзе купить, да подешевле?
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                а систему вращения сам доработаю.
                                https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...-kresla-8wd10/

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X