Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15444
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    Явные перегибы по тов. Бульк Ыной.
    ...так то ж для профылактики..


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      прими, тов. мЫнканализацыи, от души, вельмі шчыра
      Падарак харошы , но ни атражает сущнасци вапроса . Паэтаму вот , лична ат миня , и спицыфика минисцерства атражына , и цимацика , и проста красива !
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	original.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.0 Кб
ID:	3886845
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Щенок явно на мою могилку хочет цветочки положить.
        Задумалась...
        -надо мне менять концепцию еды.

        Под цветочными стояками тоже пластиковые цветочки понатыканы... хм...
        Для профилактики... м-да...

        Две тыщи сообщений в родной ветке...
        А столько живут?..
        Военно-юридический аппарат был великолепен.
        «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

        Комментарий


        • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
          Для профилактики... м-да...

          Две тыщи сообщений в родной ветке...
          А столько живут?..
          Я думаю, что у Прыдсидателя их в нашей ветке - 4 тыщи. Равнение на него!


          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

          Комментарий


          • бульк,
            Щенок в действительности умильно просится на праздничный стол. Штота занадта минорный настрой... так можно настолько дойти и до состояния "по грибы со Стар Ыном".
            У меня тут "балант Ына" немного есть... Как?
            распогодится...

            Комментарий


            • Ай, помирать, так с музыкой! Наливай. И по грыбы!
              Военно-юридический аппарат был великолепен.
              «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

              Комментарий


              • До чего довели девушку... Прыдсидацель с братаном озверели совсем. Власти им мало. Все посылки в Пхеньян, которые через них идут, пропадают. Арыраны исполняются на трезвую, без огонька и энтузиазма. Парад пропустили. Зато садок новый вымогают... мол, старый не гож, дырок много. И т.д.
                Предлагаю, товарищи, все это обсудить на пленуме. Пора лепить обоим памятники.
                Тов. Бульк Ына, держи фронтовые 300 гр.
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Зато садок новый вымогают... мол, старый не гож, дырок много.
                  Паклёп мынкульта! Всё заштопано... пользуюсь старым!
                  Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Пора лепить обоим памятники.
                  Приеду на открытие...
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • В понедельник прибывает тов. Марад Ын. Прошу поднять з/п на время его пребывания и последующую реабилитацию организма. А также прислать на усиление мЫнфина.
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Всё заштопано... пользуюсь старым!
                      СтарЫм ?! :o:o:o .

                      Толька я учуял атдаленны запах сексуальнага скандала ?!!!
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • [/url]
                        Поздравляю! Товарищ мЫко хапо Сало, завербован! Теперь ФЫнляндия наша! Можно базу организововать!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          В понедельник прибывает тов. Марад Ын. Прошу поднять з/п на время его пребывания и последующую реабилитацию организма. А также прислать на усиление мЫнфина.
                          Пока Прыдсидацель, КацегорЫк и прочие высокопоставленные коррупционеры молчат, добрые люди помогают подготовится к встрече с тов. Марадонной, т.е. Марад Ыном. Только мЫнфин срочно нужен... один я мероприятие не потяну.

                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                            Можно базу организововать!
                            У меня уже всё организовано...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Уксусам мясо не давай, а то и руки оттяпают под шумок

                              Комментарий


                              • Таварышы, похоже тав. Мынкульт заваливает свою работу по ликвидации безграмотности. Надо ему или премию дать, или ведро отобрать, а то фсе силы направил на Марад Ына и на другое не хватает...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X