Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Victer,
    Дочитал указанную статью? Ну там все и есть

    - - - Добавлено - - -

    Я бы до 5 разрешил:).
    А там где 30ка, то какая разница если 70ка? Или уже 90ка?
    Покатушечников будет больше, чем на ММ

    - - - Добавлено - - -

    На ВВ уже и так пора выдавать лицензии на посещения водоема рыбаками.
    Если раньше была пословица- кто раньше встал, того и тапки (про место). То теперь надо не раньше вставать, а передавать по наследству место:).
    Это же полный беспредел:), тупо встать негде.
    Пора вводить Карта Рыбака с экзаменами и платностью.

    Услышьте, там на небесах:).
    Сейчас у рыбаков денех дофига, можете проехать по всем дамбам ВВ и вы не увидите ни одного рыбака, который бы сидел на простом маленьком стульчике. Почти все креслах, платформах, а сколько вариантом прикормок, а дипов, брызгалок и прочей фигни.
    Только на обычный выезд с приобретением только прикормки/насадки думаю по рублей 30 уходит, 10- это минимум из минимумов, так сказать в обрез себя любимого.

    Так, что срочно всех в лес, в БООР за рыболовным билетом (экзамен) и с фишкартой (платной):).
    Думаю рыбаков за последние годы стало не 1 млн, а все 2 млн

    Комментарий


    • И ведь кому надо услышит:-) .
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        На ВВ уже и так пора выдавать лицензии на посещения водоема рыбаками.
        Если раньше была пословица- кто раньше встал, того и тапки (про место). То теперь надо не раньше вставать, а передавать по наследству место.
        Это же полный беспредел, тупо встать негде.
        Пора вводить Карта Рыбака с экзаменами и платностью.
        Андрей , имхо, на ВВ и на ММ разрешить все и обязать всех рыбаков РБ раз в сезон побывать на данных водохранилищах.
        а чо, норма 5 носырей в руки\сутки.
        какой вред нанесешь ММ или ВВ.
        и ОБЯЗАТЕЛЬНО начинать сезон Подводной Охоты с данных водоемов. тем более
        "мнения рыболовов расходятся. А раз расходятся, то и преждевременно делать такие радикальные выводы, которые не сплачивают, а разобщают рыболовное сообщество. Тем более, что установлено уже, что ведение подводной охоты с соблюдением действующих Правил и факты браконьерства - это разные вещи. Если искоренить факты браконьерства, то и отношение к ПО изменится у многих. "
        прям не ПО - а няшки в розовом :)
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • AN, шиш-карта голубая мечта?:p
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • По мне, так если совести и чести у человека-рыбака нет, то хоть автоматчиков ставь на каждом берегу, то они все равно умудрятся нарушать правила ловли и нормы вылова рыбы.

            Комментарий


            • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
              А кто нибудь вообще знает почему именно до 15-ти л.с.? Почему именно эта цифра? Или просто тупо скопировали с нацпарков?
              По наблюдением за реками , те кто имеет 40 , 70 ну и более больше склонны к "кренделям" , "сальто-мортале" и прочим выкрутасом на воде . С 5 , 10 люди как то адекватны в своих действиях .

              Комментарий


              • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                AN, шиш-карта голубая мечта?:p
                А тебе Аркаша , двойной тариф на шиш карту, ты много рыбы ловишь ))). Услышь господь Ана.... ( Андрея Кошкина)
                Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                  А тебе Аркаша , двойной тариф на шиш карту, ты много рыбы ловишь ))). Услышь господь Ана.... ( Андрея Кошкина)
                  и введи персональную фишкарту для антона

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Сейчас у рыбаков денех дофига, можете проехать по всем дамбам ВВ и вы не увидите ни одного рыбака, который бы сидел на простом маленьком стульчике.
                    Можно я буду сидеть (лежать, стоять) прямо на песке, но бесплатно?

                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Думаю рыбаков за последние годы стало не 1 млн, а все 2 млн
                    Так ведь задача вроде у БРИКа была популяризировать. Значит она успешно решается )))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                      Можно я буду сидеть (лежать, стоять) прямо на песке
                      И на велике на рыбалку? Можно:)



                      Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                      Значит она успешно решается )))
                      Перестарались:)

                      Комментарий


                      • Глядите по сторонам всегда. Не дай бог оказаться на пути такой "красавы"
                        https://www.youtube.com/watch?v=Nyu9...ature=youtu.be
                        Последний раз редактировалось panda-76; 06.05.2018, 17:10.
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • Неприятный перекрёсток, первый раз ночью ехал, не зная дороги, тоже так чуть не ушёл.

                          Комментарий


                          • денис 123, есть такая штука, называется ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ.
                            Их там полно, и на них иногда еще не мешало бы посматривать.
                            Тут, скорее всего, тупо тормоза ушли. Хотя и исключать, что зевнул, тоже нельзя. Эти дурынды носятся за сотню на легке, да еще груженые. Вот и результат.
                            Последний раз редактировалось panda-76; 06.05.2018, 18:21.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Когда я ехал, был сильный снегопад, ночь, знаки проморгал. Хорошо, что исходя из дорожных условий, скорость около сорока была, успел затормозить. А так бы рассвет встречал на льду, но не там где хотел:D

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                Тут, скорее всего, тупо тормоза ушли.
                                Скорее всего заснул. Сегодня ночью это было. С фестивальной поляны за Сосенкой она видна была сегодня.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X