Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Звери задрожали, в обморок упали.... Таракан, таракан, тараканище....... Седня Ливерпуль играл со страшной для нас командой - Бернли. Бернли, Бернли, Бернлище..... Как тараканище.....
    Это вам не Тоттенхем или Арсенал, которых одной левой на этом же месте - 2:0, 3:1.....
    А Бернли и забил в первом и вообще играл лучше.....Но седня был фарт для нас дикий, два удара в створ нанес испуганный Ливерпуль, оба залетели - 2:1..... В конце матча на 3-й допминуте чудом уберегли ворота, а то было бы 2:2..... Беда с этими андердогами. Почему они не боятся Ливерпуль?... А Слониха вся дрожа так и села на ежа.... Вспомнил Чуковского

    Комментарий


    • Ох уж и представительными будут два полуфинала Кубка Англии: МС, Тоттенхэм, Асенал и кто-то из пары Челси-МЮ.
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • TimAn, вы с сити играете) а мы с курицами!

        Комментарий


        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
          а мы с курицами
          Молодца, Коллинс. Сообщения дает в 03.33. Настоящий болела, я в это время сплю как пшеницу продамши... Три лондонских команды, одна из Манчестера

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Извини, но это глупо. Такое спланировать в принципе невозможно. У Барсы был 100-процентный пеналь на Неймаре, который судья не дал. У ПСЖ было два 100-процентных момента, которые Каваньи не реализовал.
            полностью согласен. Не являюсь болельщиком ни ПСЖ, ни Барсы. Если парижане сами не реальзуют два выхода 1 в 0, то винить судью, ну как бы не правильно.

            - - - Добавлено - - -

            ну конечно мои симпатии были на стороне ПСЖ.
            И всё же гол со штрафного был хорош!

            Комментарий


            • Ай да Лестер! Ну просто второе пришествие .2:0 и Севилья в пролёте,кто бы мог подумать. Шмейхель опять берет пеналь, а это ключевой момент матча. Три победы подряд после смены тренера.пахали все здорово и заслуженно проходят дальше в 1/4 ЛЧ. Узнаю прошлогодний Лестер, когда выходят на поле умирать. Смотрел по бт ,Новицкого гнать пора из студии,матч очень эмоциональный, а он спокоен как слон и о чем то своём комментирует ,от болды.
              '' Что-то не так. ''

              Комментарий


              • Из-за Новицкого не смотрел и пропустил красивый футбол.
                Срэбны вершнik на чырвоным полi

                Комментарий


                • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                  Из-за Новицкого не смотрел и пропустил красивый футбол.
                  Аналогично. Переключаю, 30 сек футбол идет молча, потом заунывный коммент о чем-то совсем постороннем и сразу приступ тошноты... Шоб он здох, этот "мультикомментатор". Любой матч испортит.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Не знаю, что они думают на БТ. У кого ни спрошу - тошнит от Новицкого. Поставили бы каким начальником, пусть молодежь комментирует. Че этот старый олух отирается среди молодых?.... Даже моя жонка смеётся, вспомнив его крыху я крыхуя...

                    Комментарий


                    • Вчерашняя сказка с Монако была хороша и без всяких судейских натяжек. Работа с мячом у молодых французов очень понравилась. По конец подздохли, конечно, но таки сказка состоялась...
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Арсенальцы, это что я такое сегодня наблюдал? Вест Бромвич 3 : 1 Арсенал - Это слив Венгера?

                        Комментарий


                        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                          Арсенал - Это слив Венгера?
                          Это безвольное поражение. Что с командой случилось? Я не знаю.
                          У меня только один вопрос по матчу. Как судья мог засчитать второй гол в ворота Арсенала? Игрок находился на пути мяча, он убирал ногу, тем самым он не был в пассивном офсайде. Но это всё ровно никак не оправдание Арсеналу.
                          Четыре поражения в последних пяти играх чемпионата, про Бавария я вообще молчу.:mad:
                          Встретимся на рыбалке.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                            Это безвольное поражение.
                            Зато мы выгрызли себе у стока 3 очка! скажу вам Сток пренеприятная команда!

                            Арсен Венгер: «Я уже определился со своим будущим, об этом вы уже очень скоро узнаете»

                            Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Вест Бромвича» прокомментировал свое будущее.

                            «Не переживайте, я уже определился со своим будущим, об этом вы уже очень скоро узнаете.

                            Скоро вы все узнаете. Сегодня я не думаю на эту тему. У нас неудачный период, и это уникальный случай впервые за 20 лет.

                            Сейчас мы проигрываем матч за матчем, и это гораздо важнее для меня сейчас, нежели мое будущее.

                            Нас ждет серьезная борьба, будет тяжело, но другого выбора, кроме как бороться до конца сезона, у нас нет. Если этого будет недостаточно, мы примем меры», – сказал Венгер.
                            Последний раз редактировалось collins222; 18.03.2017, 20:23.

                            Комментарий


                            • Вот интересно, если будет нарушение в штрафной Ливерпуля - судья на точку поставит?
                              Игра, конечно, очень открытая. И зрелищная. Когда уже в нашем чемпионате, или Российском (вот сегодня смотрел ЦСКА) такие будут?
                              Последний раз редактировалось ZaNer; 19.03.2017, 21:14.

                              Комментарий


                              • Заруба еще та....1:1 с МС... Надеялся, что МС после матча с Монако будет наевшимся - никрена рубились до последней минуты, и уже боялся неудержит Ливерпуль ничью. Хотя и моменты били у Фирмы и Лалланы.... Но матч зрелищный - это надо смореть... НЕ понравилось, что освистывали трибуны всю игру Милнера - ну дык он же не за деньгой ушел из МС в Ливерпуль, сказали, что места в старте не жди...

                                Это 10 последняя игра с командами с шестерки лучших (Эвертон не считаю, хотя и у него выиграли). Ни одного поражения - с МС, МЮ, Челси, Арсеналом, Тоттенхемом, победы и ничьи. Дальше календарь полегше, но если Ливерпуль будет играть роль Робиг Гуда - отнимать очки у сильнейших и отдавать слабейшим - то...... Не, войти в четверку вполне по силам.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X