Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Балансириада"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Балансириада"

    Всем привет! Надеюсь, название очередного фестиваля-соревнования выговорите:p
    В общем, пока переношу из ветки по блесне:
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    ...А тех, кто интересуется балансирами, этой зимой ожидает специальное мероприятие. Но это пока секрет...
    После модерирования будут и подробности, очень даже интересные;)
    С уважением, В.С.
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • #77
    И телефон для связи не помешал бы, для тех, кто заплутает...

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от prostik Посмотреть сообщение
      Я так понимаю - правильнее было бы сказать, что дорога идет параллельно дамбе на выезде из леса? И вдоль дороги народ обычно паркуется... Или там немного дальше надо проехать до поляны?
      Идет параллельно дамбе, но недолго, затем пошла дальше в лес, а слева большая поляна. Я так понял, обычно только там стоит много машин. Короче ориентир -- полустров, который начинается за дамбой. Приедут те, кто был там сегодня, может поправят, а то мог неточно описать. Но заплутать, по-моему несложно. Ехать до поляны слева, только там хороший просвет с видом на водохранилище, если не ошибаюсь.

      Сообщение от Danis
      И телефон для связи не помешал бы, для тех, кто заплутает...
      Свой телефон я уже оставлял в объявлении, но если одного мало, могу еще: 675-90-10, 762-21-68 (Валерий); 175-58-84, 770-44-18 (Сергей)
      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

      Комментарий


      • #79
        меня тож впишите, не поеду я на республику.

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • #80
          Господа! Вопрос насущный - кто-нить будет выезжать с Чижовки или есть возможность меня оттуда прихватить? Не уверен, что смогу быть на своем (точнее - родительском) авто :-( Само собой - понесу часть расходов на топливо-моторные ресурсы :-)

          Комментарий


          • #81
            Наши корреспонденты на Вилейке РА, Следопыт и Примус сообщают с места проведения "Балансириады"
            :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
            Дополняю: дорога туда ведет одна, очень накатанная. По ней надо ехать до "упора", т.е. когда она пойдет паралельно дамбе, все видно очень хорошо. Потеряться сложно. Если будет дождь как вчера вечером в Минске, будут проблемы с подъездом, есть пару ну очень глубоких ямок...
            Водоем:- место шикарное, перепад глубин офигенный, шаг в сторону - разница в метр\полтора. Правда вчера рыба капризничала, Я упирался в балансир, и ничего... РА как всегда "отхватил" бонус в лице 300 гр. окуня, и мелочи настебал на "прокладку". Команда под руководством Писателя Е.К. :) подняла пару зачетных щук, еще пара ушла с пирсингом.

            Комментарий


            • #82
              Витя, в субботу все таки удастся вырваться. Возьмешь на львиный хвост?:-)))

              Комментарий


              • #83
                Есть предложение перенести "Балансириаду" на 9 февраля
                Надо как-то мот за сегодня этот вопрос обсудить и решить, всеж планы надо "достроить"...

                добавлено через 1 минуту
                kasper
                Конечно!
                Последний раз редактировалось Примус; 07.02.2008, 12:02. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                  Надо как-то мот за сегодня этот вопрос обсудить и решить, всеж планы надо "достроить"...
                  Обсудили, решили. Извиняюсь за задержку, только добрался до интернета. Работа, понимаешь.

                  В общем, "Балансириада-2008" состоится в субботу, 9 февраля. Сбор участников, напоминаю, в 8.00. Про место Примус очень здорово написал, а вы меня путали:p

                  Список участников сейчас буду обновлять в связи с тем, что он снова увеличивается из-за отмены республиканских соревнований ГОО "БООР".
                  Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                  Комментарий


                  • #85
                    Народ, добавляю, на льду много воды, "сухих" мест практически нет. Под водой местами "дофига" каряг, отцеп будет не лишний. Я им раз шесть пользовался, один раз неудачно, но Следопыт меня простил...:)

                    Комментарий


                    • #86
                      Примус, а может и за мной заскочите в чижовку? Ну или на крайняк, если будет место - сам как-нить доковыляю до серебрянки...
                      Просто очень не уверен, что смогу сам на авто быть.. А попасть хочется очень-очень...

                      Комментарий


                      • #87
                        Обновленный список участников:
                        1. Сикиржицкий В. (Филимон В.)
                        2. Хлименков С. (myfish.by)
                        3. Вороник А. (Дядя Леша)
                        4. Тиханович Я. (Yaroslaw)
                        5. "Капитан Морган"
                        6. Зданович А. (Terier)
                        7. Атрахимович Е. (Kasper)
                        8. Смельняк В. (Примус)
                        9. Филипчик К. (FIL)
                        10. Писатель Е.К.
                        11. Genrix (Гончар Г.)
                        12. Розин А. (РА)
                        13. Якубович В. (Следопыт)
                        14. Ковалев А. (Зёма)
                        15. Danis
                        16. long kast (Костеневич В.)
                        17. serbov (Сербов А.)
                        18. Труханович А.
                        19. Аврамец Р.
                        20. Аврамец Д.
                        21. Самесов Д.
                        22. Рrostik
                        23. Лаптенок О.

                        И последние новости с Вилейки. Лед нормальный. Rammstein,а держит:)
                        Последний раз редактировалось Филимон В.; 08.02.2008, 13:16.
                        Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                        Комментарий


                        • #88
                          Филимон В.

                          И последние новости с Вилейки. Лед нормальный. Rammstein,а держит
                          Да всё нормально со льдом. Тем более по радио сказали, что в ночь на субботу небольшой минус предвидится, так что может даже будет сухо на льду.

                          Комментарий


                          • #89
                            Примус, а может и за мной заскочите в чижовку?
                            12. Шингель С. (АРЧИ)
                            ???
                            Отвечу завтра...

                            Комментарий


                            • #90
                              А я ужо думал, что этот Примус, нас с Вадиком берет...:roll: :)

                              Комментарий


                              • #91
                                А я ужо думал, что этот Примус, нас с Вадиком берет...
                                "этот Примус" за слова отвечает!!!!!!!!8-)
                                Каспер напросился до отмены "республики", значит поедем вчетвером! ;)
                                ... а место где малек во льду, Я запомнил...:twisted: :mrgreen:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X