Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	30076
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • СЕВЕРОКОРЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	441075328_1589345535325074_68399558377157800_n.jpg
Просмотров:	1863
Размер:	33.0 Кб
ID:	4500365

    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий

    Показать

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      ПрЫдсидацель у цибя склероз прагрЫсируит... Эту мудрасць мЫ пасцигли ат цибя месяц назад. ПрЫдумай новую

  • Я понял. не надо трудного похода. достаточно 4 выходных на мирохе в зел.луге. нахрен было так далеко ехать???

    Комментарий

    Показать

    • 1973Дима
      1973Дима комментирует:
      Редактировать комментарий
      А у меня 6 выходных было. Вот это по настоящему трудный поход!!!

  • А можа и нам в ячэйке кадмЫн ператрахнуць ?

    Каго первага ? Жду прЫдлажэний .

    Есьли что , то за сваё личнае крэсла я синимапальцами дзиржацца савиршэнна нибуду ! Ни зарплаты , ни спец пайка за пару лет так и не увиддзел !!! Можна сказаць , што наеуся ... Ужо ...
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Нема у мяне здароуя кагота ператрахываць.
      Бо чэсна скажу - я переарЫраниуся... трэба восстанавиць силы...
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 15.05.2024, 22:32.

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, Ладна , атдыхай да утра .

  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Нема у мяне здароуя кагота ператрахываць.
    Бо чэсна скажу - я переарЫраниуся... трэба восстанавиць силы...
    Таврыш Страршыня, тут мне у казематы данос прынеслi. Дык ёсць толькi адно пытанне - а чаму гэтыя твае паплечнiкi усе у яловых чобатах, а ты у кiрзачах?. Можа растраляць iх усiх, каб не адсвечвалi?

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2222.jpg
Просмотров:	1663
Размер:	322.1 Кб
ID:	4500458

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Это фото с рыпытыцыи.. на концерте я очки зняу... а вообще там :):):):):) полная была, и если б я свою личную плащ-палатку не принёс, то и в концерте бы не учавствовал... вся одежда на мелких доходяг была...

    • Vitfish
      Vitfish комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, пара аснавацельна, так, разабрацца з вашай ХфЫлармонией, а мож и з Мыныстэрствам культуры. Мала таго, што ЗасРаКа дали так поздна (нада была раней гадоу́ так на дзесяць), дык яшчэ з плащ-палаткай и сапагами, купленными за сваи кроу́ныя грошы, прышлося выступать на АрЫранах (харашо што каску хоць знайшли). Если што, дык у мяне ёсць ялавыя сапаги 45 размеру, если падойдуць, то магу сдаць у аренду, а то, стыдно как-та - наш ПрЫдсидацель и у кирзачах...

  • Вот тут недавно Ывровидение прошло.... Я его лет 15 уже не смотрю и не Ынтерисуюсь любым образом. А ведь есть ветка на БРыке с таким именем... и лет 17-14 назад, там бурно всё это обсуждалось.
    Очень веско там в своё время высказался наш таварыш Прыдсидатель, как надо было бы выступать участнику от РБ.
    Золотые слова...
    Единственное, до чего они не додумались... по типу белого рояля Димы Билана и вылазивших из него балерин... так это - надо было поставить на сцене - большой белый... холодильник "Атлант" , из которого выйдут все наши министры, и последним, непосредственно сам АГЛ , с небольшой приветсвенной речью к Евросоюзу... караценька... часа на 3...


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий

    Показать

    • Vitfish
      Vitfish комментирует:
      Редактировать комментарий
      Лепш и не прыдумаеш, точна залатыя сло́вы, шума бы была на гэтым Ывравидении, вось тольки пусць нашу страну дапусцяць да яго...

  • Утром воды горячей нет.. вечером тоже.... что за фигня... ПроЫски ЫмперЫалистов?
    Потом вспомнил про всенародный праздник отключения горячей воды и успокоился.
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 16.05.2024, 20:34.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий

    Показать

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Любитель, многовато...

    • Vitfish
      Vitfish комментирует:
      Редактировать комментарий
      ВОЛОДЯР, прЫдсидацель, дык ён жа можа эпыдэмию ыпонскую занесци у ячэйку, каростай зарасцем, пакрыимся прыщами, тут ужо не да паходу, як бы выжыць самим...Можа баню-бочку падагнаць к падъезду яго дома, трэба спасать члена?

    • ВОЛОДЯР
      ВОЛОДЯР комментирует:
      Редактировать комментарий
      Vitfish, кароста - известная чучхейская прЫкормка... лещи любят..

  • Товарищи, что творится?? БобрЫна сьели https://www.brik.org/node/401/page29...ad#post4500540

    Комментарий


    • [QUOTE=Любитель;n4500542]Товарищи, что творится?? БобрЫна сьели

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20240515_145436_097.jpg
Просмотров:	1329
Размер:	677.8 Кб
ID:	4500560 Кали успели асвяжаваць, ды стушыць? Яж яго тольки часы два назад бачыу́, за працай над асинай, на беразе раки!

      Комментарий

      Показать

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну дык ягож ні цЫліком зьелі ! Так из нянужнага што у казан , а хадавую часьць нічапалі . Помняць што пры саветах краснакніжнік быў !!!.

    • Наши в городе!

      Сообщение от bzz86 Посмотреть сообщение
      Испытал новый светящийся поплавок. Огрузка ему нужна чуть меньше, чем я привык, пришлось положить подпасок на дно. Это получился корейский вариант херабуны.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        Цикава, а паплавок хоць свециць, з гэтым варыянтам северакарэйскай херабунахеравоны...

      • bzz86
        bzz86 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Vitfish, я вешаю на яго партрэт важдя

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        bzz86, достаточно положить поплавок перед портретом вождя. За ночь зарядится.

    • корейский вариант херабуны - а что такое буна ?
      Почему вместо завтра сегодня вчера?
      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

      Комментарий

      Показать

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        Гэта зашЫфрована-скарочаны варЫянт перЫгавораф карэйскіх любіцелей вЫпіць : "... БУ дзеш ? НУ буду !!! " Ылімінтарна жэ .

      • megaheyzers
        megaheyzers комментирует:
        Редактировать комментарий
        там транскрипция неверно записана - правильно не "херабуна" - а "херавона" - т.е. "няма грошай" ;)

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        megaheyzers,... это лозунг нашага мынфына...

    • Таварыш Ын замечен на рыбалке в перерыве между пленумами...

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 19-05-2024 103224.jpg
Просмотров:	865
Размер:	31.7 Кб
ID:	4500750
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        Во фсем нам прЫмер скромнасьци и законапаслушнасьци !
        Такой чЫлавек , а висенний запрэт саблюдае , и светлае врэмя сутак , и вуда адна !!!
        Рыспект .

    • [QUOTE=ВОЛОДЯР;n4500749]Таварыш Ын замечен на рыбалке в перерыве между пленумами...

      Гэта фэйкавае фото, таварыщ Ын рыбачыць вось так, взаброд як и Вы ПрЫдсидацель! Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	photo_307263.jpg Просмотров:	0 Размер:	64.4 Кб ID:	4500784
      Последний раз редактировалось Vitfish; Вчера, 19:44.

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Таварыш Ын рыбачыць любым способом... как партыя прикажет...

      • Рыба-скат
        Рыба-скат комментирует:
        Редактировать комментарий
        Взаброт - эта глубжэ ! А на сьнимке всиго по .... это самое ... https://www.youtube.com/watch?v=-HNdkfd2HJc

    • Ким Чен Ын посетил оружейный завод и опробовал образец новой снайперской винтовки. ​Вот бы нам одну такую заимець на ячейку, в хозяйстве пригодилась бы... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	afp__20240513__34rg9p6__v3__highres__topshotnkoreadefencemilitary_d99.jpg
Просмотров:	206
Размер:	96.4 Кб
ID:	4500828Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	afp__20240513__34rf33d__v2__highres__nkoreadefencemilitary_1c0.jpg
Просмотров:	72
Размер:	111.0 Кб
ID:	4500829

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        Всё... пипец Сеулу...

      • Vitfish
        Vitfish комментирует:
        Редактировать комментарий
        igor59, ад кули из такого винта и пагибнуць - за гонар, и дарэчы, душа сразу адлятае прама у рай...

      • chipolino
        chipolino комментирует:
        Редактировать комментарий
        Сообщение от Vitfish Посмотреть сообщение
        igor59, душа сразу адлятае прама у рай...
        Вмесци з мазгами...

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X