Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары для фидерной ловли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары для фидерной ловли

    Что и как нам помогает ловить - подставки, тычки, фидер-армы, ведра, сита. Все, кроме стульев и платформ.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:43.

  • peskar007

    Думаю вряд ли кто-то что-то скажет про данную штуку, да и особо пользоваться у нас такая штука не будет, работаю в рыб.магазине фидерный сигнализатор ни разу никто не приобрел, да и правильно))
    025514-9331

    Комментарий


    • Сообщение от peskar007 Посмотреть сообщение
      а чего обсуждали? - электрррронный светлячок или каррррповый сигнализаторрр поклевки , так тут совсем дррругое дело тут "Электронный Свето - звуковой индикатор поклевки Мегатекс"ноу хау :idea: какоето ахрррренеть пррросто ведь ссылку писал там и видео есть той штукенции.
      Ветку то сразу просмотрел вроде про эту штуковину никто не писал.
      Так вот думаю из России заказать, а мож кто уже поюзал да че подскажет.
      Про световые на батарейках терли уже точно
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от peskar007 Посмотреть сообщение
        а чего обсуждали? - электрррронный светлячок или каррррповый сигнализаторрр поклевки , так тут совсем дррругое дело тут "Электронный Свето - звуковой индикатор поклевки Мегатекс"ноу хау :idea: какоето ахрррренеть пррросто ведь ссылку писал там и видео есть той штукенции.
        Ветку то сразу просмотрел вроде про эту штуковину никто не писал.
        Так вот думаю из России заказать, а мож кто уже поюзал да че подскажет.
        Ну дык закажи... протесть.. стоит он благо не дорого...
        Тоже интересно, что за он.
        Хотя по виду, навскидку,- по-моему фуфло.
        Внешний вид- просто ужасный :(
        Функциональность (особенно критерий помехозащищенность/чувствительность)- сомнительна
        Не особенно понятен сам принцип действия... ну и т.д

        Комментарий


        • Вот ещё видео данного сигнализатора, на сей раз установленного на фидер
          http://www.youtube.com/watch?v=5SUgY...eature=related

          Комментарий


          • Ну если благодаря этому сигнализатору можно поймать такую крупную рыбу.
            Тогда это крайне необходимая вещь.:D:D:D
            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

            Комментарий


            • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
              Ну если благодаря этому сигнализатору можно поймать такую крупную рыбу.
              Тогда это крайне необходимая вещь.:D:D:D
              Болдушникам наверно пришлась бы по вкусу;)

              Комментарий


              • Доброго времени суток, уважаемые коллеги по увлечению. Уже (или ещё) 3 года увлекаюсь фидерной рыбалкой. Очень хочеться к сезону приобрести себе любимому :) кресло Korum. В идеале хочеться с обвесом. Всё таки комфорт на любительской рыбалке (во всяком случае для меня) очень много значит. Часто обсуждалось это кресло в ветке, но всё же есть пару вопросов.
                1.Может кто-то сравнивал (сидел, лежал) Deluxe и Standard? По высоте первое выше на 30см судя по каталогу. На сколько комфортнее Deluxe или может нет смысла переплачивать?
                2.Может не совсем в тему, но всё же: я так понимаю, что купить данное кресло у нас в РБ нет возможности, но обладателей данного кресла довольно много. Может кто часто ездит на Украину и готов помочь привезти. Неужели наши продавцы-поставщики рыболовной утвари не улавливают спрос на этот товар? Ведь читая эту ветку не вооружённым глазом видно, что не я один готов приобрести кресло Korum. Вообщем буду рад любой информации, помощи, содействию в приобретении кресла.
                Я не грустный, я трезвый

                Комментарий


                • Сообщение от 4e4en Посмотреть сообщение
                  2.Может не совсем в тему, но всё же: я так понимаю, что купить данное кресло у нас в РБ нет возможности, но обладателей данного кресла довольно много. Может кто часто ездит на Украину и готов помочь привезти. Неужели наши продавцы-поставщики рыболовной утвари не улавливают спрос на этот товар? Ведь читая эту ветку не вооружённым глазом видно, что не я один готов приобрести кресло Korum. Вообщем буду рад любой информации, помощи, содействию в приобретении кресла.
                  Продавцы улавливают интерес к этому товару. И привозят, штучно под заказ, но ценник становится совсем не интересен, т.к. кресло с обвесом изначально стоят не мало.
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от 4e4en Посмотреть сообщение
                    1.Может кто-то сравнивал (сидел, лежал) Deluxe и Standard?
                    Вот тут можно почитать:
                    часть 1;
                    часть 2.
                    Там ребята сравнивают, отзываются и про обвес есть... познавательно
                    ---
                    Ну а про продавцов и приобретение в РБ поддерживаю! Что-то наши не шевелятся. А может, если и шевельнутся то цена будет неподъемная, в отличие от той же Украины.
                    ---
                    Тоже заинтересован в приобретении (и рюкбэк хочу и кресло и обвес), но пока только мечтаю...
                    ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                      Продавцы улавливают интерес к этому товару. И привозят, штучно под заказ, но ценник становится совсем не интересен, т.к. кресло с обвесом изначально стоят не мало.
                      Уважаемый ANT, а вот с этого момента поподробнее, можно в личку. Цена уже становиться не столь критичной при наличии огромного желания.

                      Добавлено через 3 минуты
                      Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                      Вот тут можно почитать:
                      часть 1;
                      часть 2.
                      Там ребята сравнивают, отзываются и про обвес есть... познавательно
                      Спасибо за ссылки. Кое с чем уже определился. Осталось найти возможность заказать
                      Я не грустный, я трезвый

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток, форумчане. Долго я медлил с распаковкой кресла Корум стандарт, которое мне прибыло 9-го февраля...
                        Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                        О.К.

                        Комментарий


                        • СУпер!Платформу себе не хочу, а вот кресельце такое притарю полюбому!
                          А чего на подставку фидер новый не положил?;)И куды ты шпиннинг усунуу, а?;)Це ж для фидера место :)
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток, форумчане. Долго я медлил с распаковкой кресла Корум стандарт, которое мне прибыло 9-го февраля...
                            Знатно получилось! Можно только позавидовать (по хорошему!!!)!!!
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток, форумчане. Долго я медлил с распаковкой кресла Корум стандарт, которое мне прибыло 9-го февраля...
                              Поэдравляю с замечательной покупкой!
                              Сразу возник вопрос: шлёйка ручки (которая предназначена для переноски кресла) так просто болтается под сидушкой, ни чем не крепиться?
                              Я не грустный, я трезвый

                              Комментарий


                              • Да, болтается просто, надо будет какую-нидь липучку приклеить, что б в грязи не валялась.
                                Благодарю, сам не нарадуюсь, жду весну.
                                Осталось только стол докупить и подставку под комель фидера.
                                Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                                О.К.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X