Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    А если ещё дальше капнуть,из за чего косяки у Терри начались-из за бабы,кабацкой(официантка в кабаке).
    Эх, нет на вас феминисток :p за слово бабы они бы вас порвали, как тузик грелку :p а вообще, в мире все из-за женщин, даже войны бывали! А Терри, живой человек, способен влюбляться! А если чужая женая ему дала, то это проблемы мужа этой жены, что ей с Терри интересней, чем со своим мужем!

    Комментарий


    • Думаю, что справедлив третий вариант: Капелло искал повод уйти - и ушел. Уже как-то обращал внимание: с тех пор, когда Линикер сказал: что в футбол играет вся планета, а выигрывают немцы, выигрывали и были в призах хто-угодно: испанцы, французы, турки, греки, хорваты, даже россияне.

      Только Англия - неподъемная.

      Их сборная только подает надежды. Капелло это просек - и убыл. Уж проще с какой-нибудь Швейцарией.

      Думаю, одна из причин: напряг в АПЛ, после чемпа никто не здужает таскать ноги летом. Еще мне кааться, интерес к мундиалям падает, матчи все менее цикавые, весь интерес захватила Лига Чемпионов. Матч Бавария - МЮ куда интересен, чем, к примеру, Гана-Уругвай.

      Хотя это может только личная кочка зрения, но первые мои чемпы мира были самые впечатляющие. 1982-й год - это было нечто. Что не игра - эпоха. А потом эти чемпы становились все скучнее.
      Чего не скажешь о ЛЧ.
      Впрочем, это может личное восприятие: в молодости многое казалось лучше. Хотя такой игры, как в 1982-м году ФРГ-Франция (3:3), больше на мундиалях не видел.

      Комментарий


      • UGO, Уклейкин
        Мужики, ну найти повод соскочить????? На уровне национальных сборных??? За четыре месяца???? Это же такой удар по себе! Мне кажется, Капелло не такой!

        Sergey KIR Вопрос очень хорош!!! Что то остальные молчат????
        Рыбалка не терпит суеты!

        Комментарий


        • А вот Тоттенхем без Реднаппа может пойти... "там КПР, там Блекберн бродит, и Болтон на ветвях сидит". Где и был три года назад в это время.

          Костьми должны лечь, а тренера не отдать в сборную. Может какой-нибудь другой камикадзе сыщется. Я дык привык к такому симпотнаму Тоттенхему. Крепкий орех стал, уважаемый клуб.

          Комментарий


          • Как вариант, что РА сделал предложение Капелло, от которого тот не смог отказаться. ;)

            Комментарий


            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
              Как вариант, что РА сделал предложение Капелло, от которого тот не смог отказаться. ;)
              Вариант достойный обоих :D. Не удивлюсь, если Дохтур окажется провидцем.
              Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
              ...найти повод соскочить????? На уровне национальных сборных??? За четыре месяца???? Это же такой удар по себе! Мне кажется, Капелло не такой!
              Проблема тренера сборной очень хороших игроков более психологическая чем методическая. Играть они умеют, друг друга знают, поскольку все играют в одной лиге и постоянно встречаются. Т.е. самое главное (как я вижу) - сделать из команды единый организм, дружно желающий всех порвать, в том числе и друг за друга. Капитан здесь играет едва ли не вторую роль после тренера. И если Капелло строил это организм на Терри, то его потеря в качестве капитана может быть серьезным ударом по настрою команды. В этой ситуации очередной прогнозируемый провал сборной может стать куда как более значимым ударом по тренерскому престижу, чем своевременный свал по практически "объективной" причине. Кстати, после неудачного выступления руководимой тобой сборной в Челси наврядли позовут :D
              А может все и не так, но правду никто не скажет, разве что Капелло в мемуарах когда-нибудь, и то не факт, что правду.
              Поглядим...
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Да хватит вам сориться. Лучше попытайте силы в прогнозе.
                Прогноз жду до 17.00 14 февраля. В ЛИЧКУ.

                ЛЧ
                Байер Л – Барселона 0:2
                Лион - АПОЭЛ 1:1
                Зенит - Бенфика 1:0
                Милан - Арсенал Л 1:2


                ЛЕ
                Рубин-Олимпиакос 1:0
                Локомотив М- Атлетик Б 0:2
                Аякс- Манчестер Юн 1:3
                Зальцбург- Металлист 0:1
                Пльзень- Шальке-04 0:1
                Лацио- Атлетико М 1:1
                Порту- Манчестер Сити 1:2
                Сток Сити- Валенсия 0:2

                Комментарий


                • UGO,Doctor
                  В варианте с РА как то прагматично получается и грустновато в целом! Все таки учитывая, что Капелло - итальянец, надеюсь на правильность своего варианата!
                  С одним согласен на 100% - время рассудит!
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • Лад в своем репертуаре мю-ливер не покажут вместо него хоккей турнир четырех. Россия 2 в записи т.к. биатлон. Пичаль :( (или это в глупости маразм идиотизм?).
                    Любит наш народ всякое гавно.

                    Комментарий


                    • Легенда мирового футбола Диего Марадона считает, что FA использовала Терри в своих интересах, что бы уволить Фабио Капелло, сообщает Telegraph.co.uk

                      "Терри не является истинной причиной для FA. Они его просто использовали и это очевидно. FA не хотел видеть Фабио Капелло, а что бы его уволить необходима была причина, вот они и воспользовались скандалом Антона и Джона, зная, что Капелло такое решение не одобрит. FA может говорить все что хочет, но мы люди и нас не обмануть. Я имею 100% информацию, почему Фабио Капелло был уволен, так что пускай не морочат нам головы. Могу ли я возглавить сборную Англию? Да ни за что!”

                      Комментарий


                      • Да было бы прикольно, если б Марадона возглавил сборную Англии, после того, как забил в их ворота гол рукой........

                        А по поводу FA возможно он и прав, кто знает...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                          В варианте с РА как то прагматично получается...
                          Пара десятков лишних миллионов фунтов стерлингов ни одному итальянцу не помешает :p Даже если потом он будет говорить, что финансовые причины не были главными...
                          Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                          Легенда мирового футбола Диего Марадона считает...
                          Ну, Марадона еще тот комментатор событий. Много кому фору даст по эпатажности :D А у любого, кто сейчас возьмет сборную, ситуация беспройгрышная: если хорошо выступит - герой, если плохо - объективные причины. Реднапу надо брать.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Беспройгрышная ситуация - это пусть FA сама сборной руководит! Составит график дежурств и вперед к Руни и Фердинанду :p :p

                            Комментарий


                            • После первого тайма - МЮ посильнее выглядит, да и моментов побольше! Как Скоулз не забил головой?! Гигз очень хорош сегодня! Суареса, конечно, снесли! Должен был быть штрафной! А там смотришь и Джерард мог бы отличиться... Если бы да кабы....
                              Рыбалка не терпит суеты!

                              Комментарий


                              • Начало второго тайма хорошее. :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X