Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первые впечатления от штекера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первые впечатления от штекера

    Всё большее число комрадов вливается в стройные ряды. Предлагаю здесь изливать свои чувства от первого приобщения.
    Подозреваю, что первым будет вчераприобщённый Baradzed ;)
    Александр

  • штекер особенно рулящая из поп.снастей на течении с берега, если больше половины у тебя таких рыбалок будет и не на двух колёсах добираешся - решайся неколеблясь..

    Добавлено через 12 минут
    зы, б/ушный идея неплохая, надо ловить предложения, спрашивать, здесь и на дружественных рос.укр.форумах..
    Последний раз редактировалось lynx; 09.09.2011, 15:24. Причина: Добавлено сообщение
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • вот смотри чел с дружественного форума никак не можеь продать сабанеевский: http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20376
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Недавно частью нашей припятской компании сделали вылазку на одно из живописных мест нашего с Женей знакомого Бориса Тимофеевича, который активно осваивает ловлю штекером и на течении, и на стоячих водоемах. Данный фоторядряд показывает, как можно приспособиться на любительской рыбалке при ловле штекером без многочисчленных спортивных прибамбасов, как то гребенки, откаты, столики и т.д. При этом не было абсолютно никакого дискомфорта. Так что - было бы желание.
        А потом по пути домой заехали на часок вот сюда http://brik.org/showpost.php?p=841108&postcount=455
        Правда к штекеру данная ловля уже не имела никакого отношения. Это просто для полноты картины цельно прожитого дня.

        Комментарий


        • вот хоть убейте - не могу понять какой кайф от ловли штекером, катаешь этот дубец туда сюда, разъединяешь, соединяешь. два раза друг давал пробовать штекером ловить, честно сказать не понял

          Комментарий


          • Сообщение от Fluo Посмотреть сообщение
            вот хоть убейте - не могу понять какой кайф от ловли штекером, катаешь этот дубец туда сюда, разъединяешь, соединяешь. два раза друг давал пробовать штекером ловить, честно сказать не понял
            махом махаешь, матчем и боло махаешь и крутишь, штекер катаешь и
            разъединяешь, соединяешь.
            :D:D:D, к сожаления еще не придумали таких снастей где можно курить и ничего не делать....;):)
            расскажи какой снастью владеешь для начала мах, боло, матч??
            8 029 696 42 75 - Павел,
            Team MOLODECHNO-DUNAEV.

            Комментарий


            • катаешь этот дубец туда сюда, разъединяешь, соединяешь.
              Ну, если просто разъединять и соединять - то ничего интересного. А вот ловить им рыбу очень даже ничего. :) Махом тоже туда-сюда маслать нужно. :D

              к сожаления еще не придумали таких снастей где можно курить и ничего не делать....
              Паша, а может и к счастью. ;)
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • Сообщение от Fluo Посмотреть сообщение
                вот хоть убейте - не могу понять какой кайф от ловли штекером, катаешь этот дубец туда сюда, разъединяешь, соединяешь. два раза друг давал пробовать штекером ловить, честно сказать не понял
                Я сам другой раз не пойму. Смотришь на музыканта-он водит смычком туда сюда,туда сюда. В чем кайф не пойму. Сам пробовал нажимать и дуть и водить ,а нет ,не получается у меня музыки, ноты надо учить,слух иметь,любить это дело. Так что ничего удивительного в том,что вы не понимаете этот" дубец" нету.Рыболовный стаж у Вас "нормальный",ловите Вы "законными" снастями.Так что учитесь и все поймете.
                Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан.

                Комментарий


                • Хотелось бы заболеть штекером. Привлекает возможность управления снастью на течении и любовь к поплавочной ловле. Неужели есть бюджетные варианты за 100 у.е. Мне казалось, что нужно расчитывать минимум на 800. У нас в Гомеле я не то что штекера, никаких акссесуаров для штекера не видел. И плоские поплавки, ради интереса пришлось самому мастерить. Короче как всегда, договаривайся ищи привози. А если к этому добавить сомнения на счет необходимости потратить достаточно крупную сумму на эту снасть получается и хочется и колется! Ой незнаю....????

                  Комментарий


                  • Сообщение от Avervalpet Посмотреть сообщение
                    Хотелось бы заболеть штекером. Привлекает возможность управления снастью на течении и любовь к поплавочной ловле. Неужели есть бюджетные варианты за 100 у.е. Мне казалось, что нужно расчитывать минимум на 800. У нас в Гомеле я не то что штекера, никаких акссесуаров для штекера не видел. И плоские поплавки, ради интереса пришлось самому мастерить. Короче как всегда, договаривайся ищи привози. А если к этому добавить сомнения на счет необходимости потратить достаточно крупную сумму на эту снасть получается и хочется и колется! Ой незнаю....????
                    Хочется заболеть? Поможем! :)

                    Есть варианты даже до ста $. Сам, например, зимой, ловлю штекером за 50 $. И несмотря на то, что ловлю им редко, продавать его смысла не вижу. И думаю, не я один такой. Поэтому, они как бы есть, но в реале, их нет. Или есть очень-очень редко.

                    К сожалению, штекера "бюджетного" уровня никто не возит. Можно "поймать" б/у-шку "по случаю".

                    Поговаривают, что некто Чиф, может под заказ привезти новый Maver Blue Vega 11 метров, чуть дороже ста евро.

                    Это один из вариантов.

                    Вариант два: "сесть на хвост" кому-то из штекеристов и порыбачить вместе. Штекеристов в Гомеле я не знаю, к сожалению. Видимо вам суждено быть первооткрывателем ;). А то спортсменов-фидеристов в Гомеле уже наверно больше чем в Минске, а по количеству "штыков", конкретно отстаете даже от Молодечно и Могилева.

                    Вариант три: приезжайте в Минск, у нас на Свислочи уже открытая вода. Дадим "покатать", расскажем/покажем, научим.
                    З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                      Хочется заболеть? Поможем! :)
                      Вариант три: приезжайте в Минск, у нас на Свислочи уже открытая вода. Дадим "покатать", расскажем/покажем, научим.
                      Как минимум один, а возможно уже и два, уже заболевших, будущих штекериста :) ждут не дождутся опробовать свои приобретения под Вашим чутким руководством
                      "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                      Комментарий


                      • Сообщение от dard Посмотреть сообщение
                        Как минимум один, а возможно уже и два, уже заболевших, будущих штекериста :) ждут не дождутся опробовать свои приобретения под Вашим чутким руководством
                        Ширится, растет заболевание. (с) В. Высоцкий :D

                        Чем сможем, поможем.

                        Sana и Андрей Лавриненко сегодня открыли сезон заседаний "Минского Весеннего Штекерного Клуба" на Свислочи. Рыбка клюет. Милости просим, присоединяйтесь.



                        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                        Комментарий


                        • Смотриться необычно красиво.
                          Тут было предложение поискать штекера на содружных сайтах. Поискал. Даже порой бывают предложения над которыми можно и поразмыслить, но как забрать штекер из небольшого городка в подмосковье?
                          Как то на родине спокойней.
                          Отсюда вопрос как найти Чифа? В пользователях я его не нашел.
                          Спасибо за предложение погостить в Минске. Поучиться так сказать ратному делу. Постараюсь выбраться весной, всю рыбу не вылавливайте.
                          (Прости жена........)

                          P.S. Да на счет Чифа я лоханулся.Нужно внимательно читать Ники. Будем общаться.

                          Комментарий


                          • ...как найти Чифа?..
                            Очень просто! Вот он.
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • Подскажите ,где в Минске штекер посмореть,купить?
                              спасибо...

                              Комментарий


                              • где в Минске штекер посмореть,купить?
                                Прямо над этим вопросом я дал ссылку, у кого можно посмотреть. ;)
                                А так в Минске, по-моему, только в одном месте пока есть штекер - в Апике-Фиш Тика 9,5 м вроде. Позже, видимо, появятся и в ТЦ "Монетка" (Тубертини) возле Комаровки.
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X