Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Если только от воды до дома,обрати внимание на прицепы к велосипедам!
    Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

    Комментарий


    • Лафет продал вместе с пластиковой лодкой т.к. осел на Припяти.
      Год пользовал Южанку с булями. Хранил на берегу. Сейчас взял Обь-М которую на берегу кидать жалко.
      О прицепе с велосипедными колесами думал. Но т.к. колеса узкие, а дно песчаное, то прицеп будет вязнуть и вытягивать его будет проблематично.

      Комментарий


      • Есть прицепы с мопедными широкими колёсами, а не подойдёт, в строй магазинах различные колёса для тачек продают, выбирай на вкус и цвет и делай сам.
        Если руки золотые - не важно откуда они растут

        Комментарий


        • 2Valenteen_K;

          Если хошь ету штукенцию приспособить под ролик на лафет - не советую, хрупкая уж больно...проверено ! :-))

          Комментарий


          • Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
            2Valenteen_K;

            Если хошь ету штукенцию приспособить под ролик на лафет - не советую
            Нет. Мне для того чтоб воск цедить она нужна
            З павагаю
            Валянцін.

            Комментарий


            • Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
              2Valenteen_K;

              Если хошь ету штукенцию приспособить под ролик на лафет - не советую, хрупкая уж больно...проверено ! :-))
              Стоит на лафете 4 штуки в течении 3.5 лет
              никаких проблем.
              В чем хрупкость? там вал металичекий около 20мм в диаметре и слой резины в 1-1.5 см . Че тут хрупкого:o?
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • при перекосе лодки на крутом берегу резина лопнула,продавилась, такое было дважды. Если у тебя нормально стоят, значит у меня или качество роликов г...было, или от старости (хранение может плохое?) или лафет не по уму сделан.

                Добавлено через 3 минуты
                ессно, что самому ролику ничё не стало, резина только на..бнулась..
                Последний раз редактировалось Fighter_sol; 26.01.2011, 14:00. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
                  при перекосе лодки на крутом берегу резина лопнула,продавилась, такое было дважды. Если у тебя нормально стоят, значит у меня или качество роликов г...было, или от старости (хранение может плохое?) или лафет не по уму сделан.
                  Fighter_sol, как то год назад я покупал ролики, созванивался по этому телефону 8(017)345-33-48
                  Ролик килевой № 360711 х 13 070 руб.
                  Ролик килевой № 360713 х 28610 руб.
                  Ролик опорный № 360719 х 14 880 руб.
                  Упор № 360722 х 28 610 руб.


                  Последний раз редактировалось -=СОЛИГОРЕЦ=-; 27.01.2011, 12:24.
                  Но, мне кажется, стоит встать,
                  Даже если придётся упасть.

                  Комментарий


                  • Вот спасибо! Актуальная и полезная информация (для меня).
                    Правда, не в той ветке...ну, да ладно!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лидский Посмотреть сообщение
                      вопрос? кого нить штрафовали гайци за переделаный прицеп но с то и страховкой. Просто есть казанка 4.5м а возить её ничего легального нет вот и думаю взять б/у зубрёнка и переделать но обратимо чтоб пройти Т.О
                      сделай всё согласно этого и регестрируй под любые док.:D (если что в личку,живу на техасе ,пересекёмся ,есть чертежи) или на свой страх и риск, со своей самоделкой гонял на припять, 3 раза тормозили ваще без доков но..... всё :D ПРОСТО отпускали (попадал на нормальных людей) правда и лафет сделан добротно:oops:
                      Последний раз редактировалось VITAL777; 04.02.2011, 18:48.
                      С уважением e-mail: [/email]3405316@MAIL.RU[/email] VEL:+375299459322

                      Комментарий


                      • Чертежи,регистрация.Ну оформил я свой прицеп,всё как полагается-хоть бы раз кто тормознул,спросил.Если и тормозили Гайцы-документы только на машину смотрели. В прошлом году -честно-просто забил на техосмотр.Переться с лодкой просто было лень.Так сезон без ТО и проездил
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          Чертежи,регистрация.Ну оформил я свой прицеп,всё как полагается-хоть бы раз кто тормознул,спросил.Если и тормозили Гайцы-документы только на машину смотрели. В прошлом году -честно-просто забил на техосмотр.Переться с лодкой просто было лень.Так сезон без ТО и проездил
                          КАЖДОМУ СВОЁ. Я тож тягал но всё до поры до времени, ещё в позапрошлом году на всём пути 360км в одну сторону, куда мы катаем, редко когда встретишь хоть один экипаж, а счас???
                          С уважением e-mail: [/email]3405316@MAIL.RU[/email] VEL:+375299459322

                          Комментарий


                          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                            ...оформил я свой прицеп,всё как полагается-хоть бы раз кто тормознул...
                            Так в этом и цымус... Всё оформлено, голова не болит :D Иногда ЭТО дорогого стоит...

                            Сам переделку не оформлял, (ранее рассказывал), прицеп на номерах, с ТО, а попа всё равно не железная. И тормозили, и на прицеп внимания не обращали... Но в душЕ, всё равно понимаю - до первого жадного и (или) грамотного мента (дай Бог им здоровья, и детям ихним и ...). Теория вероятности...
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • ИВАН, ДЕРЖИ ЧЁТ В ЛИЧКУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
                              Последний раз редактировалось VITAL777; 09.02.2011, 23:09.
                              С уважением e-mail: [/email]3405316@MAIL.RU[/email] VEL:+375299459322

                              Комментарий


                              • Прицеп

                                Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
                                Друзья, подскажите пожалуйста самый простой и главное - дешёвый вариант перевозки лодки ПВХ с мотором на расстояние 2-5км (дом рядом с озером... лень постоянно собирать-разбирать). Спасибо!
                                Могу предложить свой самодельный (на базе зубрёнка) лафет под лодку (Казанка 5М), ложементы регулируются под любую лодку , есть запасное колесо. Сам пользовался для доставки лодки по проселкам и окраинам. На ГАИ не нарывался - везло.
                                Зубрёнок достался по дешёвке сильно Б\у. Сварка и покраска - соседу 100 у.е., метал покупал официально. В итоге вписался в 300 у.е.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X