Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	30993
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Вероятность двойного "хоул-ин-уан" равна 1 к 67 миллионам,
    Я думаю - это не предел.. будет ещё лучше показатели к 15 апрелю...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Я думаю - это не предел.. будет ещё лучше показатели к 15 апрелю...
      Конечно!

      А вообще, когда Тайгер Вудс узнал это, сломал клюшку и слег с инфарктом.:D

      Комментарий


      • Революционное руководство полководца Ким Чен Ира на машиностроительном комбинате «18 января»

        Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир инспектировал этот комбинат, где достигнута техническая реконструкция.

        42 года назад, 18 января Ким Ир Сен и Ким Чен Ир побывали на этом месте и советовали строить это предприятие.http://juche-songun.livejournal.com/201807.html

        Комментарий


        • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
          Курьез: Ким Чен Ир сделал аж одиннадцать попаданий в лунку с первого удара в одной партии в гольф. Вероятность двойного "хоул-ин-уан" равна 1 к 67 миллионам
          От это я понимаю, от така у мухи срАка! Даже Фидель со своей фишкой - толкать спич в течение 8-и часов, не отлучаясь по нужде - меркнет на фоне такого невероятного профессионализма.
          Империалисты, особенно янки, завянут навсегда, если Великий Ким хотя бы разок сыграет в бейсбол;)
          Последний раз редактировалось KARAKOVA; 25.01.2011, 17:23.
          Все буде добре...

          Комментарий


          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
            От это я понимаю, от така у мухи :):):):):)! Даже Фидель со своей фишкой - толкать спич в течение 8-и часов, не отлучаясь по нужде - меркнет на фоне такого невероятного профессионализма.
            Да, причем это только один из многих талантов Великого Полководца!

            Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
            Империалисты, особенно янки, завянут навсегда, если Великий Ким хотя бы разок сыграет в бейсбол;)
            Точно! Вот поэтому и строят козни против Вождя.:D
            Обаме ихнему, далеко до Солнца Нации.

            Комментарий


            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
              Революционное руководство полководца Ким Чен Ира на машиностроительном комбинате «18 января»
              А на лице - одни непонятки:) Я так думаю, бутылка не понравилась. Выше были фотки - так там бутылки новые, зелененькие, а тут какие-то...непонятного цвета. И свита сзади вся прям в нервозном напряжении - ...опой чуют, что кого-то пустят в расход.;)

              Добавлено через 3 минуты
              Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
              Точно! Вот поэтому и строят козни против Вождя.:D
              Обаме ихнему, далеко до Солнца Нации.
              Обаме?:o Да как чернож...кожий;) может быть Солнцем.
              Тень Солнца, даже Затмение - и то, навроде даж этого не достоин:p
              Последний раз редактировалось KARAKOVA; 25.01.2011, 17:31. Причина: Добавлено сообщение
              Все буде добре...

              Комментарий


              • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                И свита сзади вся прям в нервозном напряжении - ...опой чуют, что кого-то пустят в расход.;)
                Дурни, нет чтобы ему бутылочку помочь открыть, так стоят и пялятся тупо. Сразу понятно, Полководца жажда замучила.

                Комментарий


                • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                  Дурни, нет чтобы ему бутылочку помочь открыть, так стоят и пялятся тупо. Сразу понятно, Полководца жажда замучила.
                  Биля, а я думал, Он взглядом может откупорить
                  Или может, просто расторопность свиты проверяет
                  Наверное так и есть. Простите, что я усомнился - искуплю кровью.:oops:
                  Все буде добре...

                  Комментарий


                  • Биля, а я думал, Он взглядом может откупорить
                    Ка Рак Ова... не сомневайся... Полководец может всё!
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                      Почему он варешки(перчатки) практически никогда не снимает, когда ходит по зданиям в этой шапке и куртке?
                      Кстати это одно из тех редких фото , где он снял :D

                      Комментарий


                      • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                        Кстати это одно из тех редких фото , где он снял :D
                        Я же говорю, дурни. Так пить захотелось, что пришлось варешку снять, чтобы самому бутылку открыть.:D
                        А так бы не снял.:p

                        Комментарий


                        • Для тех кто не знает!Наш человек в Пхеньяне!
                          http://ashen-rus.livejournal.com/

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                            Для тех кто не знает!Наш человек в Пхеньяне!
                            http://ashen-rus.livejournal.com/
                            Хороший сайт, товарищ.



                            Еще одно нововведение нового года в Северной Корее - появление дебетных карт "Нарэ"

                            «Нарэ» («Крыло») означает крыло сонгунского летящего коня "Чхоллима", неутомимо парящего в синем небе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                              Для тех кто не знает!Наш человек в Пхеньяне!
                              http://ashen-rus.livejournal.com/
                              Асаблива деревня понравилась-настояший агрогородок.И цены на рыбу смешные.:o
                              http://ashen-rus.livejournal.com/10581.html#cutid1

                              Комментарий


                              • Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
                                Для тех кто не знает!Наш человек в Пхеньяне!
                                http://ashen-rus.livejournal.com/
                                Пусть продолжает работать.. им пока довольны...:cool:
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X