Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовим сами, удивляем всех! Рецепты.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовим сами, удивляем всех! Рецепты.

    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Предлагаю. Если пользователь, считает свой рецепт уникальным и не хочет, что бы его рецепт затерялся на форумных страницах. Тогда его надо обозначить выделенным шрифтом и дать на него ссылку. Такие рецепты будут проанализированы и, на усмотрение модераторов, в зависимости от полноты и ценности, будут опубликованы ссылки на них в сборку лучших в первом (верхнем) сообщении темы.
    Лучшие рецепты темы (нажмите на ссылки ниже, чтобы увидеть полные сообщения с рецептами)

    Рыбные блюда

    Мясные блюда

    Cупы

    Салаты

    Прочие вкусности (овощные, мучные, молочные, сладкие, etc...)

    Закатки, соленья, прочие заготовки
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 20.08.2021, 11:24.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • 223 - ий был
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • 229
      Да, а какой результат у ближайших соперников? Я там открыл пару штук, дык у них совсем слАбо.
      Как бы не переборщить.
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • 231 уже и я подкинул

        Комментарий


        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
          229
          Да, а какой результат у ближайших соперников? Я там открыл пару штук, дык у них совсем слАбо.
          Как бы не переборщить.
          Самый ближайший к нам
          Количество голосов: 201
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Был 201 у "Буш дё Ноэль"
            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

            Комментарий


            • так давай конкурентов задавим минусами)))
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • Предлогаю вынести на конкурс блюдо,готовившееся в Солигорске,на зимнем фесте утром (кто помнит).Будет ХИТ!:D
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                  У меня соус Yamasa, получилось вкусно
                  а что Юра скажет?

                  Добавлено через 1 минуту
                  Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                  Предлогаю вынести на конкурс блюдо,готовившееся в Солигорске,на зимнем фесте утром (кто помнит).Будет ХИТ!:D
                  можно , но ингридиенты + время готовки + на чем и в чем это готовилось.
                  не поймут те кто этого не пробовал
                  Последний раз редактировалось Михалыч; 10.01.2011, 00:24. Причина: Добавлено сообщение
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • А шо ингридиенты?
                    Берег Солигорского в-ща,лес,стол,Очень приятная КОМПАНИЯ,снег с водой,котёл,водка,шашлык вчерашний,мясо-колбасные нарезки вчерашние,лук,пачка сливочного масла (хорошего!),банка тушёнки,3-4 банки гречки с говядиной,соления.
                    Разжигаеться костёр в воде с помощью одноразовой посуды (ОБЯЗАТЕЛЬНО :D),ставиться котёл.В котле растапливаеться масло,в котором обжариваеться всё мясо-колбасное и лук,потом добавляються продукты из жестяных банок и всё это тушиться.Подаёться в горячем виде,рядом соления,водка,друзья!ВКУСНОТИЩА НЕ ОПИСУЕМАЯ!!!! Как правило всем не хватает.:D
                    Последний раз редактировалось slon; 10.01.2011, 00:55.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Андрей выкладывай туда, бум голосовать.
                      там кстати фото обязательно - но найти не проблема довольных и сытых морд
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • Сегодня пять раз поставил отлично
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • 243 ужо, даешь угля)

                          Комментарий


                          • Блюдо называется ВИЛЕЙСКИЙ (ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ) ЛЕЩ В СМЕТАННОМ СОУСЕ ПОД СЫРОМ.
                            1. Готовим соус: сметану (100 - 150 грамм) подсаливаем примерно 1,5 чайные ложки (соус должен быть соленым). Выдавливаем 4 зубчика чеснока. Все хорошо перемешиваем.
                            2. Почищенного лещика надрезаем по бокам и со всех сторон и изнутри натираем соусом.
                            3. Выкладываем на протвень (я использую бумагу для выпечки чтоб не пригорело) и посыпаем тертым сыром, поливаем майонезом и в духовку.
                            4. Готовим на среднем огне, когда лещ пропекется, включаем верхний огонь и жарим до образования корочки.
                            5. Поедаем и облизываем пальчики.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                              Предлогаю вынести на конкурс блюдо,готовившееся в Солигорске,на зимнем фесте утром (кто помнит).Будет ХИТ!:D
                              Давай!Организуем поддержку по самое...самое,чемпионом будешь!!!;):D
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • 265 уже, и я подкинул брикета. ;)
                                8(029)1383865
                                C уважением, Александр.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X